Книга. "Сколько стоит любовь?" читать онлайн

Сколько стоит любовь?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4683
5771 724696

Текущий рейтинг:
#3251 в Романтическая эротика
#4423 в Современный любовный роман


Полный текст 289 стр.

05.05.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Сколько стоит любовь?"

Ради большой суммы, которая срочно потребовалась нашей семье, я решилась на отчаянный шаг — переступив через гордость и наплевав на вопли совести, я продала... свое тело. Мне казалось, что со временем я смогу забыть об этом поступке и той ночи, проведенной с незнакомцем, ставшим моим первым мужчиной. Но судьба распорядилась иначе. Мы снова встретились с ним спустя несколько лет, и вся моя устоявшаяся жизнь пошла под откос.

Сильное влечение и страсть.
Тайны и интриги.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/uiqR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/A3Q2

1239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 19:13:53

Спасибо за проду. Очень волнительно за Тасю, надеюсь успеет убежать. И вот я искренне не понимаю мать, ведь если бы Тася этого не сделала, никакой операции не было бы и она бы потеряла дочь. Хоть бы только операция помогла...

avatar
20.05.2019, 02:07:34

Спасибо за продолжение,не терпится узнать,что же дальше

Бедная девочка, обязательно кто-нибудь доложит Ильнуру, раз городок такой маленький и все про всех знают. Не думала я , что он её отпустит , может быть, ложь помогла? Интересно , как там Саша? Спасибо за продолжение.

avatar
20.05.2019, 00:51:59

Блин, бежать ей надо из города, бежать!( С мамой отношения не те, сестре помогла, теперь и о себе подумать надо

avatar
20.05.2019, 06:55:09

Хорошо что она ему соврала,а то ведь гад точно просто так не отпустил!!! Бежать надо надо быстрее из этого города! Спасибо за продолжение!

avatar
20.05.2019, 00:34:32

Прям, по лезвию ножа ходит.... Спасибо!

avatar
20.05.2019, 00:14:32

Тася умничка, выкрутилась при Ильнуре, пока он не разузнал правду, бежать в Москву))) приступать к учебе и новой жизни...
Спасибо!!!

avatar
18.05.2019, 20:56:33

Ну Ренгина хочет знать все -любопытная...Тася ждем твою поездку в Москву...спасибо

avatar
18.05.2019, 21:36:27

Спасибо). Жду продолжения. Очень волнуюсь за Тасю и настораживает ее подруга Регина.

avatar
20.05.2019, 00:27:24

Да, Тасе надо срочно уезжать, Ильнур тот еще жучило(
Большое спасибо!!!)

avatar
20.05.2019, 21:44:25

Чувствую, что и подруга не так проста как кажется! Нужно делать ноги!

Спасибо за продолжение!
Очень надеюсь, что Тася сможет быстро выбраться из городка без особых проблем, пока ребятки Ильнура не пришли за ней(

avatar
20.05.2019, 07:14:23

Что у них за город такой?Все друг о друге знают,что из за сплетен даже выходить боится,мужиков свободных нет...)))Я сама из небольшого города,но никогда не знала ,кто с кем спит или гуляет. Но больше всего убила мама.Даже не знаю как назвать ее поступок в холодность-лицимерием?

avatar
20.05.2019, 21:16:16

Главное что Ильнур узнал гораздо позднее чем она уедет и не найдет ее...Тася все будет хорошо...спасибо

avatar
20.05.2019, 06:54:20

Спасибо большое за интересное продолжение! Как же хочется, чтобы у Таси получилось уехать из города без проблем с Ильнуром...
Вдохновения!))))

avatar
20.05.2019, 14:12:09

Как она красиво обвела Ильнура. Это ей даст еще дополнительное время.
Нужно уезжать, а то не оставят в покое Тасю.
Спасибо!!!

Можно подумать отморозков остановит её дверь. А мама то, что себя так ведёт?

avatar
20.05.2019, 07:42:59

Вот с мамой больнее всего... как так можно? Я очень надеюсь, что девочка успеет во время сбежать, чтобы не попасться Ильнуру, хоть бы не успела....

Пока паковать чемоданы. Пока Ильнур не докопался до правды..
Надеюсь, успеет уехать.
Спасибо!