Книга. "Сколько стоит любовь?" читать онлайн

Сколько стоит любовь?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4683
5771 724696

Текущий рейтинг:
#3236 в Романтическая эротика
#4371 в Современный любовный роман


Полный текст 289 стр.

05.05.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Сколько стоит любовь?"

Ради большой суммы, которая срочно потребовалась нашей семье, я решилась на отчаянный шаг — переступив через гордость и наплевав на вопли совести, я продала... свое тело. Мне казалось, что со временем я смогу забыть об этом поступке и той ночи, проведенной с незнакомцем, ставшим моим первым мужчиной. Но судьба распорядилась иначе. Мы снова встретились с ним спустя несколько лет, и вся моя устоявшаяся жизнь пошла под откос.

Сильное влечение и страсть.
Тайны и интриги.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/uiqR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/A3Q2

1239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2019, 12:00:27

Когда же продолжение?)надеялась сегодня прочесть, но увы обновления нет(...

avatar
25.05.2019, 12:00:27

Когда же продолжение?)надеялась сегодня прочесть, но увы обновления нет(...

avatar
25.05.2019, 14:53:12

здравствуйте спасибо за проду ❤️❤️❤️ жизни штука жёская со всех сторон да с размаху и без поворотики вдохновения муза ❤️❤️❤️

когда....продолжение

avatar
25.05.2019, 10:46:19

С нетерпением жду продолжения, спасибо!!!

avatar
24.05.2019, 13:00:59

С удовольствием прочитала до последней главы !)) Спасибо огромное автору ,оооочень понравились и герои и их история ,ну море эмоций!))) Жду с нетерпением продолжения!))

avatar
24.05.2019, 07:07:52

Недаром говорят, что города с горой не сходится, а человек с человеком сойдутся!)
Встреча... К лучшему ли?
Итересно, как отреагирует Саша?
Спасибо большое, Слава!)))
Жду продолжения!)))
Вдохновения!))))

avatar
24.05.2019, 08:28:11

Тася не выдумывай, Александр во первых не узнает тебя...а во вторых он может уехать раньше чем закончится этот спектакль...спасибо

Вот тебе и неожиданная встреча... Судьба)) Интересно,а Саша ее заметит,узнает??? Спасибо за проду ❤️

avatar
24.05.2019, 02:24:53

Какой накал. Звенят не только фужеры с шампанским, но и нервы, как хрусталь, поют с хрипотцой неожиданности. Спасибочки за продочку ⚘⚘⚘

Интересно, произойдет ли столкновение взглядов Александра и ...незаметной официантки, на которых в такие сборища "порядочные" люди даже не смотрят, если только с одной мыслью затащить куда-то в уголок и исполнить мужскую нужду?
Спасибо за продолжение!

Спасибо, узнает ли он её ? Я уже переживала , что это его помолвка, спасибо, что Наташина. Скорее бы продочку прочитать о том , как они встретятся,

avatar
24.05.2019, 06:34:24

спасибо большое за продолжение!!!!

как же хочется главу от Александра!!! давно его не было слышно!

avatar
24.05.2019, 12:07:11

A vot i pochti vstrechia. Duh vysyblo i ruki drozat, no opyt raboty ne podvel. Teper glavnoje, chtob nikto ne toknul nechiajanno, a to ved vse mozet byt, ved takaja reakcyja u okruzajusih na prijezd Aleksandra...

avatar
24.05.2019, 02:34:30

Ура ура ура,вот и дождались))) Спасибо большое))

avatar
24.05.2019, 20:35:29

Очень интересна его реакция на нее. Ну и конечно же его мысли, как он жил все это время.

avatar
24.05.2019, 01:09:15

Вот они и встретились,узнает ли он ее,она сразу его узнала! Видно все таки у нее остались какие то к нему чувства,раз она так бурно отреагировала! Только бы он ее не оскорбил! Спасибо за продолжение!!

avatar
24.05.2019, 12:25:42

интересно узнает ли он ее?!