- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сколько стоит любовь?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559291633_14.jpg
Сколько стоит любовь?
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время
Рейтинг:
4683
4683
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3251 в Романтическая эротика
#4423 в Современный любовный роман
Полный текст
289 стр.
Публикация:
05.05.2019 — 17.07.2019
Аннотация к книге "Сколько стоит любовь?"
Ради большой суммы, которая срочно потребовалась нашей семье, я решилась на отчаянный шаг — переступив через гордость и наплевав на вопли совести, я продала... свое тело. Мне казалось, что со временем я смогу забыть об этом поступке и той ночи, проведенной с незнакомцем, ставшим моим первым мужчиной. Но судьба распорядилась иначе. Мы снова встретились с ним спустя несколько лет, и вся моя устоявшаяся жизнь пошла под откос.
Сильное влечение и страсть.
Тайны и интриги.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/uiqR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/A3Q2
Сильное влечение и страсть.
Тайны и интриги.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/uiqR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/A3Q2
Другие книги автора
1239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ! Надо бы руки этому подонку укоротить и месть придумать пострашнее!
Александр очень интересный мужчина! Имея такие деньги и остаться при этом нормальным Человеком, это дорогого стоит! И Наташа очень хорошая девушка! Я думаю что вся человечность и доброта, вложена в них мамой! И только её воспитание не дало им превратится в золотую молодёжь, со всеми вытекающими последствиями! Все таки люди с большими деньгами, думают что они лучше чем другие и им все можно! Как этот Мирон! Редкостная падаль! Хорошо что Александр Оказался рядом, а то с Тасей могла случится беда! Не даром судьба все время сводит этих двоих!
тут так события разворачиваются, мне нравится остросюжетность.
Ещеееее ещеее плииз... я прям читаю взахлёб - раз и проды как-будто и не было))) спасииибо, жду с нетерпением)))
Бедная Тася, Саша сделает все что бы она была в безопасности. Хорошо что сестра с пониманием отнеслась к Тасе...спасибо
Благодарность за скидку, вернулась и снова с Вами:))) Александр, пока не удостовериться, что Тася в безопасности, не отпустит. Замечает, что судьба их сталкивает. А сестра еще поможет, для выполнения заказа, предоставит все условия. Спасибо, в ожидании, смогут ли поговорить начистоту:)))
Спасибо!..... н-да... в большинстве случаев большие деньги отключают мозги, и такие типы считают, что им все дозволено...... но.... против лома нет приема. окромя другого лома!!!
Спасибо большое за продочку!
здравствуйте спасибо за проду ❤️ я теперь тоже свами молодец девочка не падает духом ни тогда ни сейчас но восстанавливается очень долго после травмы терпения ей и везения ☀️☀️☀️☀️☀️
Спасибо за продолжение, Слава!
Какой гадёныш Ребровский. Конечно, очень легко запугивать, подло "мстить" и покушаться на жизнь молодой беззащитной девушки, но посмотрим, как он справится с Александром.
А бедной Тасе придется начинать всё заново, но теперь она не одна - у неё есть Ульяновы)
спасибо большое за продолжение! Вдохновения
Крутая разборка! Ребровский, конечно, сволочь и подонок, готовый причинить массу подлости и неприятностей тем, с которыми может справиться по щелчку пальцев, но ему не стоит связываться с Александром, иначе все может закончиться не только сломанными пальцами, а чем-нибудь и похуже.
Спасибо за продолжение!
Всё-таки это судьба встретиться им вновь. Интересно, чт каждый из них вспоминал другого, но по разным причинам. Саша испытывал стыд за свой поступок, что воспользовался положением девушки, а Тася полученное удовольствие от его прикосновениий. Спасибо, рада , что могу читать дальше.
Неужели этот негодяй Мирон будет её искать? Говорю судьба, вот ведь и с Наташей познакомилась, теперь у Таси и фотка его есть. Спасибо ,Слава,
Наверняка это звонили от того мерзавца и Саша выслушал и озверел..... Бедная Тася,помогла подруге называется и заработала кучу проблем.... Что теперь будет???? Спасибо за проду ❤️
Спасибо огромное за скидочку, теперь я могу читать. Как получилось, что Саша оказался в подсобке? Нажил себе врага, молодец, что помог Тае или просто девушке? Почему происходит так вседозволенность со стороны таких гадов, деньги виноваты, покроют любое преступление? Столько есть девушек, которые сделают всё, лишь бы заплатили, но зачем насиловать? Спасибо , Славочка.
Какая у него добрая сестра,но Тася вряд ли примет от нее помощь! Хорошо что он взял телефон,так хоть узнал,что по его вине сожгли мастерскую,я думаю он разберется с этим уродом! Что ей теперь делать,как все восстановить,только у нее все наладилось и на тебе,помогла подруге!!Спасибо за продолжение!!
Насколько решит вопрос с Мироном?! У того явно связи есть.
Спасибочки
Сестра у Александра такая добрая, решила Тая возместить все потери. Вот снова встреча Александра и Таси. Судьба сталкивает их снова и снова. И сейчас Александр как благородный рыцарь пошел решать проблемы Тасины. Надеюсь Александр такой нагоняй устроит Мирону. И он больше к ней не полезет. Спасибо!!!
Вот так судьба от нее не убежать,не скрыться) все подкидывает новые встречи)) Наверное это тот козёл,решил таким образом отомстить! Спасибо за проду ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена