Книга. "Сколько стоит любовь?" читать онлайн

Сколько стоит любовь?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4683
5771 724695

Текущий рейтинг:
#3251 в Романтическая эротика
#4423 в Современный любовный роман


Полный текст 289 стр.

05.05.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Сколько стоит любовь?"

Ради большой суммы, которая срочно потребовалась нашей семье, я решилась на отчаянный шаг — переступив через гордость и наплевав на вопли совести, я продала... свое тело. Мне казалось, что со временем я смогу забыть об этом поступке и той ночи, проведенной с незнакомцем, ставшим моим первым мужчиной. Но судьба распорядилась иначе. Мы снова встретились с ним спустя несколько лет, и вся моя устоявшаяся жизнь пошла под откос.

Сильное влечение и страсть.
Тайны и интриги.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/uiqR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/A3Q2

1239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2019, 16:58:01

Тяжело даются все переживания
Спасибо за продочку

avatar
14.07.2019, 00:09:03

Неожиданный поворот событий, столько всего произошло)
Наташа тварь в шкуре овечки, а Тасю жаль больше всего...

avatar
13.07.2019, 08:07:04

Очень обидно за Тасю и ребенка. А Наташа, простите, сволочь. Месть местью, но подставляйся сама. Теперь ребенок Таси мертв, а Наташин цел. Прав Саша, она эгоистка. Жаль, что Тася и на нее обиды таить не будет. Слишком она хорошая.

avatar
13.07.2019, 14:33:25

Жаль что Саша и Тася, потеряли ребёнка! Ребовский и Лена получили по заслугам! Я думаю Саше стоит помириться с отцом, тот не смотря ни на что все таки вырастил его!

avatar
13.07.2019, 15:27:30

Какую высокую цену она заплатила за эти деньги,зато Наташа в шоколаде и отец в реанимации,просто супер! Я бы на месте Таси не стала бы с ними общаться,так и в следующий раз могут подставить!! А Карим уже знает что он отец? Спасибо за продолжение!!

Вот так поигрались во взрослые игры, а кто-то пострадал... Повезло им с Тасей, другая бы реагировала иначе.
Спасибо

avatar
13.07.2019, 13:12:58

Что то точно У Таси с головой плохо, или её устраивает быть жертвой, или она не до конца все осознала ? А Наташу после всего этого, точно подпускать не нужно к себе.

avatar
13.07.2019, 10:59:08

Карим уже в курсе что Саша его сын?
Спасибо за продочку

avatar
13.07.2019, 09:26:10

здравствуйте спасибо за продочку ❤️ печалька лапочку жалко у
хух Тасенька живая

Спасибо за продолжение, Слава!
Герои выбрались из этой кошмарной истории не без потерь, но теперь точно все должно быть хорошо. И всё будет хорошо: их ждет долгожданное счастье!

avatar
13.07.2019, 07:59:41

Благодарю за продочку!

avatar
13.07.2019, 06:21:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
13.07.2019, 05:51:52

Фууух, Тасю спасли, Саша сам измучился в переживаниях за нее, жаль, что ребенка потеряли... время у них есть восстановиться, любят друг друга и детки еще будут)))
Спасибо❤, пережили вместе с героями, в ожидании хороших перемен:)))

avatar
13.07.2019, 04:02:07

Спасибо огромное! Замечательная продочка!

avatar
13.07.2019, 02:49:21

Спасибо, очень жалко Тасю и малыша. Печально, но Саша сказал, что любит её, а это гланое остальное наладится:)

avatar
13.07.2019, 10:34:15

спасибо большое за продолжение!!! очень жаль что Саше с Тасей пришлось заплатить высокую цену за выходку Наташи и Глеба, ведь можно было бы решить и другим путем, но что случилось, то случилось, надеюсь что детки у них ещё появятся)) спасибо большое за продолжение!!!

avatar
12.07.2019, 02:11:30

Надеюсь Тася не пострадает! И прав Саша, что Тася может не понять игру на живца! И тогда завоёвывать её Придётся долго! Хорошо что Саша позвонил Кариму! И хочется чтобы и Мирон и Лена понесли заслуженное наказание, таким людям не место на этой земле!

Спасибо, Славочка за счастье гг. Это был первый ваш роман , который я прочла, но после купила все, которые вы продавали , когда была скидка, чтобы прочитать. Уверена , что они замечательные.

avatar
11.07.2019, 23:39:53

Сколько человеческих жизней стоит на кону, крутой поворот однако
Продолжения)