Книга. "Сколько стоит любовь?" читать онлайн

Сколько стоит любовь?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4683
5771 724695

Текущий рейтинг:
#3246 в Романтическая эротика
#4407 в Современный любовный роман


Полный текст 289 стр.

05.05.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Сколько стоит любовь?"

Ради большой суммы, которая срочно потребовалась нашей семье, я решилась на отчаянный шаг — переступив через гордость и наплевав на вопли совести, я продала... свое тело. Мне казалось, что со временем я смогу забыть об этом поступке и той ночи, проведенной с незнакомцем, ставшим моим первым мужчиной. Но судьба распорядилась иначе. Мы снова встретились с ним спустя несколько лет, и вся моя устоявшаяся жизнь пошла под откос.

Сильное влечение и страсть.
Тайны и интриги.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/uiqR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/A3Q2

1239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну как то грустно и сухо пообщались Саша и Карим..... Понятное дело тяжело,но ведь они знали друг друга очень и очень давно.. Саша вырос на глазах у него.... Может быть со временем у них возникнет эта связь отца и сына.... Спасибо за проду ❤️

avatar
16.07.2019, 00:31:29

Тася и вправду его убьет)))
Спасибо за позитивную главу :)

avatar
16.07.2019, 00:30:29

Да и правильно что они уезжают,там Саша потихоньку отпустит эту боль! Ну а Тася ему поможет! И с отцом проговорил,и с Каримом,нелегко ему все это далось! Спасибо за продолжение!!

avatar
16.07.2019, 00:12:30

Все налаживается и это прекрасно!))

Слава, спасибо за продолжение!
Надеюсь, что в жизни Таси и Саши больше не будет предательств и лжи.

avatar
15.07.2019, 12:10:32

Спасибо,.... да Саша такие признания сделал... (( Тася хорошо что согласилась, у них будут дети...

avatar
15.07.2019, 09:25:26

Спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
15.07.2019, 07:42:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Саше трудно забыть предательство и поступок Наташи, потому он ответственный, всегда думающий о других, дорожит чувствами любимых и дорогих ему людей. Хорошо , что они летят вместе, они будут счастливы и вдвоем легче пережить все невзгоды. Спасибо, Славочка.

avatar
15.07.2019, 03:44:56

Спасибо. Уж сильно хочеться узнать, что же дальше? :)

avatar
15.07.2019, 01:11:26

стоит уведомление о пополнении книги, а ничего нет

Возможно, время и расстояние им помогут. Ведь здесь очень много плохих воспоминаний останется.
Спасибо

avatar
14.07.2019, 23:57:08

Да уж бедный парень, пережить предательство и опять от родного человека которого очень любил! Если бы не Тася он бы точно во всех разочаровался!! Спасибо за продолжение!!

avatar
14.07.2019, 22:34:31

Ох уж это влажное и горячее тело))

avatar
14.07.2019, 21:54:30

Ухх)))Тася решилась, за любимым, хоть на край света❤ Такие милые, очень доверительные отношения, так раскрываются друг с другом)))
Спасибо))) жизнь налаживается и мама Таси заслужила на счастье)))

avatar
14.07.2019, 21:54:15

Спасибо! ...... Наташа, в силу своего воспитания и "розовых очков", не знала, что вендетта "убивает" не только того, кому мстишь, но и ее семью тоже........... странно, что Глеб ей этого не объяснил....... знаю, что некрасиво скажу, но Наташа с Глебом - семейка мажоров, заигравшаяся в "богов".....

Охренеть можно... Столько всего произошло.... Вендетта в полном объеме.... Но сестра Саши поступила опрометчиво, поставить под угрозу жизни многих людей.... Нужно было все рассказать Саше и вместе они придумали бы план... А не играть в мистера и миссис Смит.... Это хорошо что Тася и отец остались жить.... Тасю жалко она пострадалк не за что ещё и ребенка потеряла..... Но вместе с Сашей они преодолеют все трудности и будут счастливы!!!! Спасибо за проду ❤️

avatar
14.07.2019, 18:23:33

здравствуйте спасибо за продочки ❣️❣️❣️

avatar
14.07.2019, 18:08:55

Спасибо большое за продочку !

avatar
14.07.2019, 17:18:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!