Аннотация к книге "Сколько стоит любовь?"
Рита: Сколько стоит любовь, когда она так нужна? Что может толкнуть успешную, красивую женщину обратиться за услугами мужчины по вызову? И неужели, в её жизни нет любимого и любящего человека?
Рома: Жизнь подкинула такой «подарок», что пришлось стать многопрофильным специалистом... очень широкого профиля.
Их первая встреча была приятной и доставила удовольствие обоим. Вторая стала желанной и полной откровений. А после третьей им не захотелось расставаться. Но смогут ли они позволить себе счастье быть вместе?
***
– Здравствуйте. Меня зовут Роман. А вы Рита?
– Да, здравствуйте. Проходите.
Роман заходит в номер, разувается, поворачивается и смотрит прямо мне в глаза. Они у него теплые, янтарно-карие, будто лучики солнца на дне светятся. Завораживает. Между нами не больше шага.
– Первый раз? – спрашивает парень. Или уже мужчина? Сколько ему? Я не понимаю. Может быть и 25 и 30 лет.
– В смысле? Я не девственница, – отвечаю ему. Он мягко улыбается и притягивает меня к себе, делая встречное движение. Наши тела почти соприкасаются. Роман наклоняется ко мне, берет мою руку и нежно гладит большим пальцем тыльную сторону ладони.
– Ты первый раз заказываешь мужчину?
Ограничение: 18+
Первая книга цикла «Вторые шансы». Можно читать отдельно.
Вторая книга цикла "Этика любви" про Марину и её лечащего врача.
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательный роман, потрясающий старт , Эльза! Динамичный сюжет, прекрасный и динамичный сюжет, мыдрые герои. Получила море удовольствия при прочтении. Благодарю ❤️
Поздравляю вас с удачным стартом. Не много о книге. Понятно, что между героями начались отношения после "химического притяжения". Но хочу отметить Павла. Это как надо Любить женщину ради её будущего! Как боролся с собой, зная о своем страшном диагнозе, оттолкнув от себя любимую во имя её будущего. Очень правильно завершилась эта история. Успехов вам на писательском поприще.
Благодарю за книгу❤️
Спасибо❤️ история очень понравилась, как и герои😍
В целом мне понравилась книга, но с суждениями о героях других читателей я не согласна и финал романа видела бы совсем другим. Думаю, Рита сошлась с Романом не из-за любви, а от долгого пренебрежения ей как женщиной со стороны Павла: она была одинока, лишена мужского внимания, а тут красавчик и умелец подвернулся - как устоять? Да и Роман вряд ли любит ее: во-первых, после двух лет столь интенсивного "труда" обязательно настигнет профессиональная деформация и любовь к женщине тут вряд ли возможна, во-вторых, если он запросто несколько месяцев без нее обходился, когда поссорились, а она - без него, речь о любви не идет, конечно: без любимого человека и дня не проживешь и сделаешь что угодно, только бы быть рядом...
Спасибо за книгу! С удовольствием прочитала ее.Творческих успехов Вам с нетерпением буду ждать новых книг!
Здравствуйте, дорогие читатели!
Сегодня я заканчиваю свою первую книгу! Надеюсь на Вашу поддержку и отзывы.
В скором времени, я продолжу писать, на этот раз про Светлану.
Оставайтесь со мной, подписывайтесь на мою страничку и приятного вам чтения!
Ваша Эльза.
Дорогие читатели, мы с вами вышли на финишную прямую - ещё несколько глав и мой роман придёт к логическому завершению.
Кто впервые посетил страничку данной книги - присоединяйтесь к прочтению.
Прошу всех: подписывайтесь на мою страничку, оставляйте свои комментарии.
Желаю Вам приятного чтения!
Прочитала несколько глав. История понравилась, и главные герои, и сестра главного героя. Спасибо! Буду дальше читать.
Дорогие читатели, я продолжаю активно работать над романом. Проды буду выкладывать, как и прежде: по будням в 6.00
Приятного чтения!
Дорогие читатели, в ближайшее время новые главы книги не будут выкладываться с прежней периодичностью. Весна - время простуд и вируса. Прошу простить и понять. Я обязательно вернусь в работу через неделю. А пока, если вы ещё не читали обновленные главы, приятного чтения!
Здравствуйте, дорогие читатели!
Добро пожаловать на страничку с моим первым романом "Сколько стоит любовь?".
Я постараюсь подарить Вам приятные эмоции при знакомстве с этой книгой. Покажу страсть между главными героями, расскажу об их проблемах, страхах и переживаниях. "Болейте" за них вместе со мной. Приятного чтения!
Выход новых глав будет каждое утро по будням.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена