Дорогой автор, мы очень ждём проду вашей замечательной книги!)) пожалуйста ответьте на комент будет ли продолжение или у вас что случилось?) удачи вам и музу!))) :3
О! Мужей все больше! Зато какая оборона дворца будет! А так ей повезло, что мужей встретила только сейчас, а так бы: переспала и уже замужем...Нафиг такой секс! И монастырей для вампиров не бывает...
Спасибо, буду ждать проду!
Интересное произведение! Мне понравилось.
Сильно мешает большое кол-во ошибок, обратитесь к корректору.
А то получается, что они дрались на мЯчах, а не мЕчах. Про Не и Ни молчу...
Ахаха, забавно) я пониманию, что это опечатки и просто безграмотность вместе с неумение работать "над" и "с" текстом, но перестать смеяться от этого не могу -"массировать мне плети" так просто заставило смеяться несколько минут в голос. Очень безграмотный и бестолковый текст, но при этом смешной) Так плохо, что даже хорошо, пожалуй, очень подойдёт. Автор, вам удачи и успехов, но от себя рекомендую попробовать себя в ином жанре - например, юмористическое фэнтази и конечно же учиться и ещё раз учиться))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
16 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам что ждёте. Это даёт стимул писать продолжение.
Спасибо за продолжение❤️
Простите мои дорогие. Продолжение будет, но чуть позже. Приношу свои извинения за то что не могу сейчас писать.
А продолжение будет?
А когда продолжение?
Когда будет продолжение?
Когда продолжение?
Очень жду)
Дорогой автор, мы очень ждём проду вашей замечательной книги!)) пожалуйста ответьте на комент будет ли продолжение или у вас что случилось?) удачи вам и музу!))) :3
А когда продолжение?
Спасибо и вдохновения❤
О! Мужей все больше! Зато какая оборона дворца будет! А так ей повезло, что мужей встретила только сейчас, а так бы: переспала и уже замужем...Нафиг такой секс! И монастырей для вампиров не бывает...
Спасибо, буду ждать проду!
Как жалко тех бедных девушек и женщин. Одна блохастая падаль, а столько жизней погубила...
Спасибо, буду ждать проду!
Принцесса-киллер...Интересное хобби. Для души и кармана:))
Спасибо, буду ждать проду!
Интересное произведение! Мне понравилось.
Сильно мешает большое кол-во ошибок, обратитесь к корректору.
А то получается, что они дрались на мЯчах, а не мЕчах. Про Не и Ни молчу...
с нетерпением жду продолжения
Ахаха, забавно) я пониманию, что это опечатки и просто безграмотность вместе с неумение работать "над" и "с" текстом, но перестать смеяться от этого не могу -"массировать мне плети" так просто заставило смеяться несколько минут в голос. Очень безграмотный и бестолковый текст, но при этом смешной) Так плохо, что даже хорошо, пожалуй, очень подойдёт. Автор, вам удачи и успехов, но от себя рекомендую попробовать себя в ином жанре - например, юмористическое фэнтази и конечно же учиться и ещё раз учиться))
Ухх какая!) страсти так и кипят, очень-очень жду проды))) вдохновения автору!!!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена