https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697387213_52.jpg
#7093 в Современный любовный роман
#7215 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 23.09.2020
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо Алисы дошло, теперь пора Пети сделать шаг. Тупит что-то)
Все интереснее и интереснее))) Спасибо!
Наконец-то добралась)))) У меня прям сердце сжалось, когда я представила, что Петя услышал разговор... Я расстроилась. Очень жду проду и переживаю за Петю. Спасибо))
В поддержке со стороны Костаса я совершенно не сомневалась, пусть даже за ней кроется нечто большее, чем дружеская симпатия.
Спасибо, Евгения, каждая новая глава усиливает напряжение и побуждает строить новые теории)
Немного жестоко по отношению к героине ставить ее перед подобным выбором. Может быть, нет никакой Алетеи и все эти видения не более, чем попытка подсознания подтолкнуть Алису к Петру, открыться ему? Если все реально, отчего она не предположила, что Пётр - это Хектор? Оттого, что не чувствует к нему того же, что Алетея к любимому, понимая, что это не он?
Полностью поддерживаю слова Оли. Спасибо)))
Получила огромное удовольствие от главы! Спасибо!
Мне больше симпатичен Петя и Алиса явно тоже испытывает к нему нежные чувства). Поэтому Костас в пролёте). А что уже история заканчивается?! Я уж настроилась на долгое удовольствие)))
У Алисы вроде бы есть чувства к Петру. Мне кажется, это еще не любовь, но, как минимум, сильная симпатия. К Костасу она ничего подобного не испытывает.
Если Пётр-таки решится на признание и какие-то действия, то, скорее всего она останется с ним. С другой стороны, не хочется сбрасывать со счетов Хектора. Вдруг он тоже где-то рядом и этот вовсе не Пётр... Хотя определенное сходство, как мне кажется, есть.
Я, старый твой читатель, с тобой)))) Я вообще не думаю, чем все закончится, я просто наслаждаюсь текущим моментом при чтении... Но коль уж ты спросила))) Вероятно, все, что с Алисой происходит, это для того, что б она поняла, что если испытываешь чувства к человеку, надо перебороть свои страхи и попробовать быть вместе. В данном случае Хектор и Алетея не могли быть вместе - не то время, не те обстоятельства... Скорее всего, эти ведения - знак.
А вообще, только попробуй написать, что Алиса с Петей не буду вместе!))) Я из комментария в комментарий (и не только в этой истории) буду твердить, что автор вредная редиска)))
История очень интересная, совсем не похожа на предыдущие твои романы. Да и вообще, крайне редко встречаю что-то подобное на этом ресурсе. Спасибо)))
Удачи с подпиской)))
Неужели страх перед отношениями с Петром может подтолкнуть Алису в объятия Костаса?
Давай, удачи с подпиской))) Спасибо))
Может Петя и есть Хектор?! Вот и будет шанс все исправить и все у них будет хорошо)
очень интересно, что же там в прошлом произошло... Итак, ищем Хектора)))
История все таинственнее и таинственнее ) Если Алиса реинкарнации Алетеи, то кем же в новом воплощения окажется Хектор? Надеюсь, не Петром. Тогда кем и получил ли он эту новую жизнь или будет не более, чем призраком?
Интересно, как будет развиваться сюжет дальше?
Теперь ещё больше вопросов... Спасибо)))
Добралась до буктрейлера. Он просто потрясающий! Если бы уже не читала книгу, после его просмотра обязательно начала бы)
Вот, Петя уже почти поверил! Становится все интереснее))) Спасибо!
Хорош Петр)))) Ой, как хорош))) Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена