Книга. "Сквозь Время Навеки" читать онлайн

Сквозь Время Навеки

Цикл: Сквозь Вечность

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, встреча через время, властный герой

Читать
Рейтинг:
368
980 44697

Текущий рейтинг:
#102 в Мистический любовный роман
#737 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

12.07.2022 — 19.08.2022


Аннотация к книге "Сквозь Время Навеки"

- Куда ты собралась? - скрестил руки на груди недовольный муж. - Оставишь детей одних? Чудо-мать! - усмехнулся он. - Но дети не одни! Они с тобой, с отцом, - указала ему на очевидное. - Ну, зачем ты так? Всего один день, я же целыми днями с ними! - Я за ними смотреть не собираюсь, - выдал их папа, устраиваясь на диване с гаджетом в руках. И встречать меня вечером отказался. Хотя знает, как девушкам опасно наткнуться на Тазрнов. Эти богатые и опасные иномиряне полностью захватили власть в наших городах. Теперь наш мир не принадлежит нам. - Очень ты нужна им! - заявил муж. - Знаешь, какие бабы рядом с этими богатыми счастливчиками вертятся? Ну конечно, куда уж мне до них... Тогда я еще не знала, что мой босс - один из главных иномирян. Тот, кто снится мне в разных жизнях и веках...

***


✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ Читается ОТДЕЛЬНО!

❤️ ХЭ гарантирован;)

История Варга и его девочки.

Мир Тазрнов.

48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жестокий выбор, но я даже не сомневалась, что он выберет любовь.

Вот сдаётся мне, что в споре близнецов братишка всё-таки был прав. Увы, но мир, в котором все одинаково равны и счастливы, это утопия (

Сильно! Спасибо большое за доставленное удовольствие от прочтения.

avatar
12.10.2022, 09:46:47

Просто потрясающая книга! Второй день под впечатлением. Приятное послевкусие. За два года запойного чтения, эта показалась самой вкусной. Новую не начинаю, эту пока смакую. Спасибо автору. Вот только, по мне, обложка слишком простая.

Ах, эти милые оговорки!))) Мне так нравится Ил... в смысле, Алекс)))
Вообще, конечно, мужчины оба, просто огонь! Харизма зашкаливает)
Как после таких снов и рабочей реальности можно мириться с проживанием под одной крышей с этой неблагодарной свиньёй, иминуемой мужем??? ❤️ ❤️ ❤️

avatar
17.09.2022, 17:11:45

Как мило! Наверное и стоило столько пережить, чтобы увидеть как изменится любимый и почувствовать наконец то себя счастливой! Спасибо большое за прекрасную и очень интересную книгу! Очень понравилось! Хотелось узнать чем же все закончится...)

Замечательная книга!!

avatar
01.09.2022, 11:03:02

Большое спасибо, книга очень понравилась! Необычный сюжет, что-то новое, свежее. Не пропустить бы следующую книгу!

avatar
01.09.2022, 13:05:49

Потрясающе!Замечательная книга. Я впервые читаю книгу с таким сюжетом, и просто не могу передать свой восторг.
Спасибо большое!)

avatar
01.09.2022, 12:08:35

Очень крутая книга! Интересный сюжет, не избитый. Читать приятно, получила удовольствие. Спасибо, дорогой автор, за целый мир!

avatar
01.09.2022, 12:27:46

Книга очень понравилась, держала в напряжении до самого конца, так жалко расставаться с героями... эмоционально написано, прошлая жизнь в Избании, гармонично вплетается в современность) спасибо автор)

Спасибо, увлекательно)

avatar
01.09.2022, 20:43:29

Спасибо за красивую, чувственную любовь между этими двумя и за то, что всё сложилось хорошо в итоге! Илиск тоже заслуживает счастья - очень надеюсь, что следующая история будет про него )))

Представляю, в каком бешенстве будет муженек, если её возьмут на работу в такую компанию.

avatar
18.08.2022, 20:42:35

Дорогие читатели!
Книга на редактировании.
Постараюсь уже завтра вернуть ее вам в полном объеме;))

Оговорочка про муд... мужика очень верная. Стоило бы послушать подругу.