Хрупкое равновесие в правящих кругах Назаварры и Даранса долгие годы держалось на том, что королева Джиаджеллия и седьмой эмиссар Его Величества старались не пересекаться.
Но теперь им придется объединиться ради безопасности нерожденной еще принцессы. Кто знает, может быть, королеве и фаворитке удастся найти общий язык?..
От автора:
Это не то, о чем вы подумали! (с)
Если вам попались ляпсусы в тексте, об этом можно написать прямо в комментариях или прийти в личку. Я набираю текст на телефоне, и автозамена не всегда добавляет мне грамотности =))
Да уж на ловца и зверь бежит! А в чем специализаруется номер семь?
Ей бы в разведку и контрразведку! Вон как все к ней "возможно причастны" сбегаются и без зова. Страшно средставить, что было бы займись атисса профессионально! Раскрывала бы по заговору невзначай по утрам по дороге к умывальнику.
А уж выдача замуж помошниц! Профсвахи рыдают от зависти.
От Лиха1 только фиг избавишься, хотя.. Дворцы то с лядими ещё впереди.
Спасибо, автор!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Торговец ли?
Аааааа, бегаю по потолку, а я на работе!! Спасибо, интриганка!
Бедная-бедная золотая атисса! Кругом одни враги и опереться не на кого!
Спасибо, автор! Очень ждём продолжения!
Верим в ум и способности героини.
Спасибо.
Вот так попала!
Куда ни кинь, везде клин!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо.
А не тот ли пропавший наемник этот зеленоглазый окажется?
Спасибо
Спасибо.
Уф! Чуть дождалась проду, уже нервничать начала ;)
И что за странную траву он сжег?
Для чего? И про какие новости расскажет утром?
Спасибо
Спасибо.
Что будет писать в ответ?
Спасибо
Спасибо.
Обмен культурными традициями))
Можно и еще кое кем обменяться.
Спасибо
Спасибо.
Спасибо!
И куда же пропал тот наемник?
Спасибо.
Да уж на ловца и зверь бежит! А в чем специализаруется номер семь?
Ей бы в разведку и контрразведку! Вон как все к ней "возможно причастны" сбегаются и без зова. Страшно средставить, что было бы займись атисса профессионально! Раскрывала бы по заговору невзначай по утрам по дороге к умывальнику.
А уж выдача замуж помошниц! Профсвахи рыдают от зависти.
От Лиха1 только фиг избавишься, хотя.. Дворцы то с лядими ещё впереди.
Спасибо, автор!
Кажись очередная помощница скоро выйдет замуж?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена