Если вы не переносите жару, держитесь подальше от ее кухни. Бет ничего не хотела, кроме как быть лучшим поваром, каким она могла, сохранить ресторан своих родителей и воспоминания, несмотря на желание ее сестры закрыть его. Теперь она должна иметь дело с инвестором, который хочет все разрушить и положить конец всему.
Отличное продолжение. Мне везёт. Перечитываю по два раза. У меня барахлит Дзень, все время идёт Сбой, поэтому с удовольствием перечитываю вашу книгу. Отлично пишете. Мне по душе ваша стилистически сдержанность, выразительность. Мне очень нравятся диалоги-естественные и живые. Спасибо.
Отчаявшийся человек может многое совершить, жаль Бет. Отчаяние, предательство сестры и, как она считала, Дэвида, алкоголь спровоцировали этот, надеюсь, несчастный случай. Спасибо автор. Жду продолжения.
Стерва. Жаль Бет, она естественно все не так поняла. Загоняет они её в ловушку. Все бросит и уедет(предположение). Она не борец, она любит дело, которым занимается. Жаль.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
15 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за сказку.
Уважаемый автор! Огромное спасибо за эту замечательную историю о любви !
Уважаемый автор! Спасибо Вам за сладкую и справедливую историю о любви. Отличная книга.
Спасибо! Замечательная история! Мило, романтично и справедливо)))
Отличное продолжение. Всё правильно:зло должно быть наказан, а любовь, верность и преданность торжествует. Спасибо Вам автор.
Отличное продолжение. Мне везёт. Перечитываю по два раза. У меня барахлит Дзень, все время идёт Сбой, поэтому с удовольствием перечитываю вашу книгу. Отлично пишете. Мне по душе ваша стилистически сдержанность, выразительность. Мне очень нравятся диалоги-естественные и живые. Спасибо.
Отчаявшийся человек может многое совершить, жаль Бет. Отчаяние, предательство сестры и, как она считала, Дэвида, алкоголь спровоцировали этот, надеюсь, несчастный случай. Спасибо автор. Жду продолжения.
Отчаяние. Бет можно понять и посочувствовать. Удивительно, две родные сестры, а такие разные. Жаль Бет.
Жаль Бет. Может случится несчастье. Но надо было поговорить с Дэвидом. Мне кажется он ничего не подозревает. Спасибо. Жду продолжения.
Стерва. Жаль Бет, она естественно все не так поняла. Загоняет они её в ловушку. Все бросит и уедет(предположение). Она не борец, она любит дело, которым занимается. Жаль.
С новой историей!!!
Жду продолжения.
Спасибо. Не верю, что Дэвис и сестра Бет заодно. Это совпадение. Неприятно. Спасибо. Жду продолжения.
Отличная глава. Они прямо созданы дру для друга. Спасибо.
Привіт. Гарна романтична історія. Чекаю продовження.
С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена