Книга. "Сладкая боль. Или азбука  секса." читать онлайн

Сладкая боль. Или азбука секса.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бдсм и очень открове..., девственница и власт..., зависимость и принуж...

Рейтинг:
197
723 74135

Текущий рейтинг:
#23226 в Любовные романы
#8887 в Эротика


Полный текст 136 стр.

24.02.2020 — 22.06.2020


Аннотация к книге "Сладкая боль. Или азбука секса."

- Лежи смирно!
Его голос врывается в сознание через горячие волны боли, боли и удовлетворения... И я до скрежета сжимаю зубы, чтобы не кричать, и еще плотнее вжимаюсь в прохладную поверхность стола, чтобы ни жестом, ни звуком не доставить Ему ни грамма неудобства…
Жесткий кожаный хлыст еще несколько раз, со свистом рассекая воздух, опускается на спину и ягодицы. Я глотаю слезы, всхлипываю:
- Простите, простите, Хозяин, прости меня…
- Тише, девочка, тише…- он поднимает меня и прижимает к себе.
Он целует мои глаза, скулы, шею, собирая губами с пылающей кожи слезинки.
- Ты такая красивая, когда плачешь...

19 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2020, 09:20:19

Не очень понравилась. Судя по названию ожидала чего-то по круче. Но все равно не плохая книга.

avatar
15.05.2020, 14:50:48

Ничего себе поворот, только что бы с Лерой все было хорошо...Да всех надо сгребать и Ларису и Марка они друг друга стоят. Спасибо)

avatar
14.05.2020, 13:42:00

По-моему Лариса виновата в всей этой ситуации. Если бы не она, то все бы было хорошо. Книгу очень интересно читать, спасибо автору за его труд!)

avatar
12.05.2020, 16:03:53

Алееекс, поторопись..(
Спасибо за проду))

avatar
11.05.2020, 13:15:18

Ууууу, что сейчас будет

avatar
07.05.2020, 21:16:50

Будет ли прода?

Ужасти какие (

avatar
18.04.2020, 12:25:56

Да Алекс страшен в гневе.Спасибо

avatar
16.04.2020, 14:33:23

Суперская книга,когда продолжение!?

avatar
10.04.2020, 10:14:06

Спасибо

Спасибо большое

А когда будет продолжение

Продолжение будет?

avatar
13.03.2020, 13:39:34

Спасибо за продолжение. Жду уже с нетерпением следующие.

avatar
06.03.2020, 00:23:51

Когда продолжение???

avatar
02.03.2020, 18:57:18

Мне очень понравилось...
Жду следующую проду

avatar
01.03.2020, 16:44:26

Спасибо мне понравилось.Главный герой кто?
Марк или Алекс?

avatar
01.03.2020, 16:28:00

Класс!

avatar
01.03.2020, 13:29:07

Когда продолжение???