Книга. "Сладкий яд измены" читать онлайн

Сладкий яд измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, ребенок, измена

Читать
Рейтинг:
330
989 71258

Текущий рейтинг:
#14154 в Молодежная проза
#16327 в Короткий любовный роман


Полный текст 168 стр.

23.03.2023 — 11.08.2023


Аннотация к книге "Сладкий яд измены"

Я верила, что скоро стану женой любимого мужчины. Тест на беременность, который сжимаю в ладони, поможет ему принять долгожданное решение. Радость не дает дышать нормально. но после его слов мой мир разлетается на осколки.
- Рит, ну какие сейчас дети? Ты должна избавиться от этого... этого... - подбирает удобное слово любимый.
- Я не стану избавляться от ребенка, - заявляю категорично. - Забудь, сладкий.
- Ну чего ты начинаешь, солнце? - хватает за руки, но я отстраняюсь.
- Забудь!
И он забыл. Слишком быстро. Уже к вечеру другое "солнце" обнимало его, преданно смотрело в глаза. Другую целовал, усаживая в свою крутую машину.
История Даньки и Глеба в книге "Рыжая на его голову"

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2023, 22:15:11

А сколько времени прошло с момента смерти Антона? Почему мне кажется, что малыш Антона на свет не появился?!

avatar
25.07.2023, 17:36:52

Вот это номер! Всё-таки приехал домой

avatar
22.07.2023, 01:13:32

Как больно за ребят, ведь счастье было у них в руках!!! Рита не заслужила такое

avatar
21.07.2023, 20:15:22

Ох... Лилия. Зачем же ты так? Как же жалко и Риту...и Антона ,и их дочь... а может и ещё одного малыша, если родится..... Оплакиваю их семью... Вот же гады и твари... От такого только такие и родятся уголовники.... Хочется чтобы бумерангом их всех зацепило... Кто делает плохие дела.... Лилия спасибо большое за продолжение ♥️

avatar
18.07.2023, 08:52:41

С одной стороны жалко Олега... Воспитывает чужого ребенка, а свою дочь не видел... Тут Карина то ли от его ребенка хочет избавиться, то ли от чужого ... Но раз здесь, а не там, то скорее всего в тайне от Олега ... Но он сам выбрал славу, а не семью.... Сам виноват.... Лилия спасибо большое за продолжение ❤

avatar
14.07.2023, 08:17:26

Хорошо что этой твари уже нет .. они все вместе и со всем справятся.... Только не хватало здесь дочери Такасова и Олега.... Не хочу их видеть и слышать от них обвинения.... Рите и так досталось до фига .. Должно же быть и для неё немного счастья... Лилия спасибо большое за продолжение! ❤

avatar
16.07.2023, 12:06:05

Олега жаль, но это его жизнь, его выбор

avatar
13.07.2023, 14:56:41

Справились все вместе!!! Очень надеюсь, что справятся и с "правосудием!"!!

avatar
09.07.2023, 13:43:57

Что же задумал Стас?... Как же за них всех переживательно.... От этого гада никак не избавиться, живучий гад... Лилия спасибо большое за продолжение! ❤

avatar
09.07.2023, 13:38:26

Новая обложечка ❤️
Красивая! ❤❤❤

avatar
09.07.2023, 06:52:56

Как бы не грохнул Такасов на глазах у Риты и Стаса и Антона

avatar
03.07.2023, 06:57:06

Антон пришёл, и конечно потом будет жестоко по отношению к нему появление и возвращение Олега

avatar
07.07.2023, 19:34:24

Да ... Жалко их... Невыносимый гад... Бесится когда у других все хорошо.... Но я уверена Стас что нибудь придумает... Лилия спасибо большое за продолжение ❤

avatar
07.07.2023, 06:25:38

Ужасно, как вообще такие твари живут???

avatar
03.07.2023, 05:08:08

Лилия спасибо большое за продолжение!
Девочка уже привыкла к Антону...и папой называет... Может стерпится слюбится Рита? Ведь мы ради детей на что только не готовы пойти.... А здесь такая поддержка и помощь... Одной всегда тяжело...

avatar
27.06.2023, 19:28:11

Неужели Антон так легко вычеркнул её из своей жизни? Если честно это не совсем мужской поступок...Вот именно когда он ей нужен его нет ...
Лилия спасибо большое за продолжение!

avatar
27.06.2023, 06:10:10

Рите достаётся по полной, она молодая девушка, а пережила на три жизни вперёд

avatar
26.06.2023, 07:24:57

Ну и гад же он ... Сколько жизней попортил.... Как им выбраться и доказать что невиновна?... Не хочется чтобы её посадили из за этого гада(
Лилия спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
26.06.2023, 06:28:21

Антон, может, найдёт себя и именно свою женщину, правильно сделал, что ушёл. Только момент нерадостный, как маму теперь спасать?

avatar
21.06.2023, 16:27:53

Не думаю что Рите сейчас нужны эти отношения... Но Антон прав : рано или поздно , дочка подрастет и спросит про отца... Дочке нужен отец... Но время на подумать ещё есть.... Пусть пока помогает как друг.... Сердце то у неё не свободно... Антон поймёт... Надеюсь)