- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Сласти-страсти, или Личный кондитер стража
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671422247_97.png
Сласти-страсти, или Личный кондитер стража
Ника Крылатая
Ограничение: 16+
В тексте есть:неунывающая героиня, попаданка, харизматичный герой
Рейтинг:
749
749
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4582 в Бытовое фэнтези
#12794 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
194 стр.
Публикация:
19.12.2022 — 18.04.2023
Аннотация к книге "Сласти-страсти, или Личный кондитер стража"
Остановиться завязать шнурки, а вместо этого перенестись в другой мир? Так могла только я. Из лета в холодную зиму и объятия молчаливого стража. Из вещей только сумочка с мелочами и подарочные кондитерские книги. Как хочешь, так и устраивайся! Эх, где наша не пропадала? Открою лавку сладостей и, может быть, мой суровый спаситель станет улыбаться чуть чаще?
#неунывающая_попаданка
#симпатичный_страж
#говорящая_книга
#волшебная_кошка
#властный_автор)))
#неунывающая_попаданка
#симпатичный_страж
#говорящая_книга
#волшебная_кошка
#властный_автор)))
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези609996Ника Крылатая 4422
-
Попаданцы в другие миры348697Ника Крылатая 569360
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая, нежная история. И прослезилась и повеселилась
Книга просто супер))Лёгкая, интересная, с юмором))Прочла с удовольствием. Вдохновения Вам и Вашему Музу, дорогой автор))))
"-Спасибо-, я благодарно оскалилась и принялась пить чай. "
Ужасно звучит. Как оксюморон. Благодарно нельзя оскалиться. Тут смешали позитив и негатив и довольно неудачно.
Милая книга ❤❤❤
Спасибо❤❤❤
Спасибо. Интересная книга. Забавные словесные перепалки.
Не плохо и даже интересно, СПАСИБО!
Ну теперь по веселее пошло!
Нудновато!
!!!!!!
Хочу продолжение!!
Так вот, кто такие эти Фрейзеры, которые научились договариваться с Тьмой! Как называется книга о них?
Супер!!! Просто обалденная книга и супер-окончание!
Спасибо за книгу........пошла читать с самого начала что бы в полной мере насладиться еще раз этой замечательной историей)))))))
Спасибо! читала с удовольствием
Хорошая, добрая сказка, а Нора, так вообще изюминка всей книги. Спасибо.
Большое спасибо с удовольствием прочитала вашу сладкую сказку, здоровья вам и творческих успехов??
Большое СПАСИБО за интересную книгу! Читала с удовольствием. УСПЕХОВ и ВДОХНОВЕНИЯ!
Отличная книга, с юмором, как я и люблю. Спасибо большое, успехов вам
Замечательный эпилог! Как здорово, что сюжетные линии двух книг тут слились в одну! Очень здорово придумано!
Очаровательная и веселая история, читать было одно удовольствие. Спасибо вам!!!
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена