https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1473529718_.gif
Slave To Love
Rouge Thorn
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7810 в Романтическая эротика
#12979 в Современный любовный роман
10.09.2016 — 26.12.2016
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, вот это поворот! Как то страшно, с нетерпением жду продолжения)
спасибо
Спасибо
Куда же опять Александру отправит Джеймс!!Спасибо большое!!!!!
Спасибо! Ну вот заинтриговали!
Ччерт, даже как-то страшно!
Спасибо!
Интересненько!!!!! Спасибо огромное за проду!!!! Жду продолжения с нетерпением!!!!
А вдруг они не от Джеймса! Тревожно как то!
Спасибо за продочку1
Спасибо за продолжение!
новая жизнь??? о чем они???
ааа, проду! мы же волнуемся) спасибо и вдохновения!
Спасибо!
Спасибо
Думаю,что Рамиро жив и здоров)Мы все ближе к развязке.
Конечно, к Саши мало положительного опыта в общении с Торном для оптимизма, но мне кажется, она слишком сгущает краски, представляя свой поступок в совсем уж черном цвете. Для ее отчаяния были веские основания, кто ж знал, что у Торна шутки такие. Мне думается, он будет уважать ее за выбор: между смертью и бесчестьем (точнее групповым изнасилованием) выбрала смерть. Это не слабость, это выбор, за это не списывают со счетов...
спасибо)
Спасибо
Меня тоже коробит от этого"Хозяин"и мысли Саши о том ,что ей навеяло о желание Торна стать ему соратницей-абсурдна!
Спасибо за Проду !
Спасибо, за продолжение. Я не фанат "страданий " , но жизнь по сути редко справедлива, но интересно. Правда если честно даже в своем мираже (сне) зовет - Хозяин . Ее положение на мноооого лучше той "сабоченки" на яхте, но суть от этого не меняется.
Спасибо большое!!!
Спасибо! Опять она себя накручивает...(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена