Книга. "Slave To Love" читать онлайн

Slave To Love

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Рейтинг:
1069
1723 196812

Текущий рейтинг:
#7810 в Романтическая эротика
#12979 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

10.09.2016 — 26.12.2016


Аннотация к книге "Slave To Love"

«Контракт»? Забудьте.
«Стоп-слова»? Их нет.
Вожатую детского лагеря на побережье Крыма похищают и продают властному красавцу с блестящим будущим и тёмным прошлым.
Александру, мягкую и умную девушку, превращают в вещь, дорогую игрушку, обречённую украшать интерьеры экзотического особняка высокомерного Хозяина.
Но у любой неглупой пешки есть шанс стать королевой…

P.S. те, кто предпочитает читать отредактированную версию с экрана на электронных чернилах,

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2016, 12:51:37

Ух, вот это поворот! Как то страшно, с нетерпением жду продолжения)

спасибо

avatar
16.12.2016, 11:41:09

Спасибо

avatar
16.12.2016, 11:34:03

Куда же опять Александру отправит Джеймс!!Спасибо большое!!!!!

avatar
16.12.2016, 10:25:33

Спасибо! Ну вот заинтриговали!

Ччерт, даже как-то страшно!
Спасибо!

avatar
16.12.2016, 10:21:51

Интересненько!!!!! Спасибо огромное за проду!!!! Жду продолжения с нетерпением!!!!

avatar
16.12.2016, 10:12:34

А вдруг они не от Джеймса! Тревожно как то!
Спасибо за продочку1

avatar
16.12.2016, 10:03:24

Спасибо за продолжение!

avatar
16.12.2016, 10:01:20

новая жизнь??? о чем они???
ааа, проду! мы же волнуемся) спасибо и вдохновения!

avatar
16.12.2016, 09:57:20

Спасибо!

avatar
16.12.2016, 00:44:43

Спасибо

avatar
15.12.2016, 22:09:05

Думаю,что Рамиро жив и здоров)Мы все ближе к развязке.

Конечно, к Саши мало положительного опыта в общении с Торном для оптимизма, но мне кажется, она слишком сгущает краски, представляя свой поступок в совсем уж черном цвете. Для ее отчаяния были веские основания, кто ж знал, что у Торна шутки такие. Мне думается, он будет уважать ее за выбор: между смертью и бесчестьем (точнее групповым изнасилованием) выбрала смерть. Это не слабость, это выбор, за это не списывают со счетов...

avatar
15.12.2016, 16:36:35

спасибо)

avatar
15.12.2016, 15:22:22

Спасибо

avatar
15.12.2016, 15:07:04

Меня тоже коробит от этого"Хозяин"и мысли Саши о том ,что ей навеяло о желание Торна стать ему соратницей-абсурдна!
Спасибо за Проду !

avatar
15.12.2016, 15:03:49

Спасибо, за продолжение. Я не фанат "страданий " , но жизнь по сути редко справедлива, но интересно. Правда если честно даже в своем мираже (сне) зовет - Хозяин . Ее положение на мноооого лучше той "сабоченки" на яхте, но суть от этого не меняется.

avatar
15.12.2016, 14:41:21

Спасибо большое!!!

avatar
15.12.2016, 14:28:54

Спасибо! Опять она себя накручивает...(((