https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1473529718_.gif
Slave To Love
Rouge Thorn
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7726 в Романтическая эротика
#12839 в Современный любовный роман
10.09.2016 — 26.12.2016
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилось, спасибо
Спасибо большое!)
Спасибо. Было бы интересно прочитать эпилог десять лет спустя)))
Спасибо большое за книгу, очень понравилась!
Очень сложная книга, в хорошем смысле слова) продуманный сюжет и замечательный слог! Спасибо за такие эмоции, все переживала вместе с героями! Творческих успехов вам! Я в окопе))
Планируется ли продолжение?
Спасибо! Интересно читается'показана темная сторона а не романтика'но все мы разные и не всегда пушистые'роман неоднозначен тем и интересен.
Впечатлило... Надеюсь, что автор вдохновится на продолжение этой увлекательной истории. Продолжение прямо просится в этой линии сюжета. Удачи и спасибо автору за приятно проведенные часы!!!
Впечатлило... Надеюсь, что автор вдохновится на продолжение этой увлекательной истории. Продолжение прямо просится в этой линии сюжета. Удачи и спасибо автору за приятно проведенные часы!!!
Спасибо! !!! Мне очень понравилось. Но надеюсь на продолжение.
эх, написала длинный комментарий, а он удалился(
и всё-таки победил стокгольмский синдром. Хозяина не брошу, потому что он хороший. героине открытым текстом неоднократно говорили, что схема жена/дети для неё никогда не воплотится с Торном в жизнь, а она думает о таком исходе. Для этого у него есть Селина. Героиня глупа, излишне амбициозна и при этом у неё есть виктимность. Для неё ничем хорошим этого не закончится.
Героиню всю историю главный герой пользовал, она сама сравнивала себя с использованным презервативом в ситуации с Селиной и вдруг в конце - "а в этих отношениях что-то есть" и "если он хочет совместных детей, ему нужно поторопиться". Слишком резкий переход. И непонятно с чего вдруг. То, что помогла ему на маяке...так просто Саша не убийца. А так...как Торн указывал ей на её место, так и указывает и будет указывать
В целом история ,скорее, похожа на отрывок. Много ружей не выстрелило. Ситуация с Оливией, зачем вводились некоторые партнёры - тот же Волков..
Автор, у Вас хороший слог, Вас легко читать, у Вас есть способность создавать героев, которых видишь - тот же бандит с яхты, Ромеро, Селина, но выбор героини, а вместе с ним и идея вызывают отторжение и неприятие
Спасибо за роман!Было интересно наблюдать и следить за событиями!
Если честно я вообще не поняла конец....слишком много не досказано
Спасибо! Было интересно читать, необычная история. Не прочь почитать продолжение их истории.
спасибо за книгу скажите продолжение будет
Спасибо, история интересная. Только вот какое то партнерство пообещал, но с ошейником, неприятно.
Спасибо за книгу,за интересную историю.Надеюсь еще прочесть ваши книги.Удачи вам и музу!!!!
Спасибо большое за возможность читать ваш роман,было очень интересно!!с надеждой жду продолжения!!С наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками!!Вдохновения вам и здоровья !!!!
Спасибо!
И вообще дети? Их ему Селина родит, ей эта роль отведена, а Саша - соратник/любовница. Он говорил Александре уже в аэропорту, мол, не нужна ей роль невесты, а до этого, что она никогда не станет его женой, а Селина не может вечно быть невестой, тем более ее папочка крышевал Торна, а может и продолжает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена