Книга. "Slave To Love" читать онлайн

Slave To Love

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Рейтинг:
1069
1723 196813

Текущий рейтинг:
#7726 в Романтическая эротика
#12839 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

10.09.2016 — 26.12.2016


Аннотация к книге "Slave To Love"

«Контракт»? Забудьте.
«Стоп-слова»? Их нет.
Вожатую детского лагеря на побережье Крыма похищают и продают властному красавцу с блестящим будущим и тёмным прошлым.
Александру, мягкую и умную девушку, превращают в вещь, дорогую игрушку, обречённую украшать интерьеры экзотического особняка высокомерного Хозяина.
Но у любой неглупой пешки есть шанс стать королевой…

P.S. те, кто предпочитает читать отредактированную версию с экрана на электронных чернилах,

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2017, 17:52:28

Мне очень понравилось, спасибо

Спасибо большое!)

avatar
29.12.2016, 01:46:16

Спасибо. Было бы интересно прочитать эпилог десять лет спустя)))

Спасибо большое за книгу, очень понравилась!

Очень сложная книга, в хорошем смысле слова) продуманный сюжет и замечательный слог! Спасибо за такие эмоции, все переживала вместе с героями! Творческих успехов вам! Я в окопе))

avatar
28.12.2016, 07:01:11

Планируется ли продолжение?

avatar
27.12.2016, 21:16:21

Спасибо! Интересно читается'показана темная сторона а не романтика'но все мы разные и не всегда пушистые'роман неоднозначен тем и интересен.

Впечатлило... Надеюсь, что автор вдохновится на продолжение этой увлекательной истории. Продолжение прямо просится в этой линии сюжета. Удачи и спасибо автору за приятно проведенные часы!!!

Впечатлило... Надеюсь, что автор вдохновится на продолжение этой увлекательной истории. Продолжение прямо просится в этой линии сюжета. Удачи и спасибо автору за приятно проведенные часы!!!

avatar
26.12.2016, 23:57:39

Спасибо! !!! Мне очень понравилось. Но надеюсь на продолжение.

avatar
26.12.2016, 23:29:24

эх, написала длинный комментарий, а он удалился(
и всё-таки победил стокгольмский синдром. Хозяина не брошу, потому что он хороший. героине открытым текстом неоднократно говорили, что схема жена/дети для неё никогда не воплотится с Торном в жизнь, а она думает о таком исходе. Для этого у него есть Селина. Героиня глупа, излишне амбициозна и при этом у неё есть виктимность. Для неё ничем хорошим этого не закончится.
Героиню всю историю главный герой пользовал, она сама сравнивала себя с использованным презервативом в ситуации с Селиной и вдруг в конце - "а в этих отношениях что-то есть" и "если он хочет совместных детей, ему нужно поторопиться". Слишком резкий переход. И непонятно с чего вдруг. То, что помогла ему на маяке...так просто Саша не убийца. А так...как Торн указывал ей на её место, так и указывает и будет указывать
В целом история ,скорее, похожа на отрывок. Много ружей не выстрелило. Ситуация с Оливией, зачем вводились некоторые партнёры - тот же Волков..
Автор, у Вас хороший слог, Вас легко читать, у Вас есть способность создавать героев, которых видишь - тот же бандит с яхты, Ромеро, Селина, но выбор героини, а вместе с ним и идея вызывают отторжение и неприятие

avatar
26.12.2016, 23:19:29

Спасибо за роман!Было интересно наблюдать и следить за событиями!

Если честно я вообще не поняла конец....слишком много не досказано

avatar
26.12.2016, 22:30:07

Спасибо! Было интересно читать, необычная история. Не прочь почитать продолжение их истории.

спасибо за книгу скажите продолжение будет

Спасибо, история интересная. Только вот какое то партнерство пообещал, но с ошейником, неприятно.

avatar
26.12.2016, 20:36:11

Спасибо за книгу,за интересную историю.Надеюсь еще прочесть ваши книги.Удачи вам и музу!!!!

avatar
26.12.2016, 13:07:31

Спасибо большое за возможность читать ваш роман,было очень интересно!!с надеждой жду продолжения!!С наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками!!Вдохновения вам и здоровья !!!!

avatar
26.12.2016, 16:50:46

Спасибо!

avatar
26.12.2016, 14:00:35

И вообще дети? Их ему Селина родит, ей эта роль отведена, а Саша - соратник/любовница. Он говорил Александре уже в аэропорту, мол, не нужна ей роль невесты, а до этого, что она никогда не станет его женой, а Селина не может вечно быть невестой, тем более ее папочка крышевал Торна, а может и продолжает.