https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1473529718_.gif
Slave To Love
Rouge Thorn
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7758 в Романтическая эротика
#12892 в Современный любовный роман
10.09.2016 — 26.12.2016
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Мне очень понравилось и очень давно. А вы вообще есть? Дальше?
Спасибо
Книга попала мне в руки в нужное время и под настроение. Погрузилась в историю с первых страниц и проглотила полностью не желая отрываться. Понравился стиль изложения. Спасибо автору. Досадно, что нет больше новых историй.
Хорошо книга, но есть чувство незавершонности...
Очень понравилась эта книга )))))жаль продолжения нет ((Лёгкого пера вам и вдохновения!!)))
Интересная книга. Понравилось читать.
Уже столько времени жду продолжения) Там же еще столько всего может приключиться в Лос-Анжелесе...) Интересно же.
Честно говоря, меня удивил её выбор в конце. При всех положительных качествах героя, у него преступный бизнес, он способен человека, как хомячка в зоомагазине купить и в клетке домой привезти. . И это тебе не сексуальная ролевая игра доминант-саба, где безопасность и добровольность, а
надо ему что-то там доказывать, чтобы вырваться на свободу. У героини очень альтернативное мышление, если она сделала такой выбор.
Я б еще поняла, если б она Москву выбрала, а он выбрал все же её. И уже человеческими методами добился её расположения, пусть и в формате Д/С. Но так, из рабства в "партнеры", это слишком. Тем более, что она и сама не нищебродка, папа весомый у нее. Зачем ей какой-то актеришко с сомнительным бизнесом и с Селиной в довесок?
Очень интересная история.
Очень интересная история.
Заинтересовало, принимайте в читатели
Пока что это лучшее, что я читала из СИ. У вас приятная речь и богатый словарный запас, хотя все же стоит делать проверку правописания перед выкладкой, ошибки все же есть.
Ваша главная героиня адекватный человек (ура-ура!), но Вам не кажется, что как-то многовато сложных слов для 22-летней студентки? Все время кажется, что речь идет о 30-летней (в лучшем случае) женщине. Стоило бы либо упростить ее речь, либо объяснить такой богатый словарный запас.
Главный герой, к сожалению, получился с несколько смазанным характером. По тем коротким эпизодам, в которых он участвует, трудно понять, что он из себя представляет.
Далее буду жестко спойлерить.
Заявленная в аннотации картина как будто из другой книги. Он не был с ней особо жестким, ни к чему не принуждал. Он просто поселил ее в шикарные условия, в которых мечтали бы оказаться сотни девушек. Но главной героине не нравится такое положение вещей. Пусть так. Я понимаю, что он нравился ей до всего этого, но до последнего надеялась, что она выйдет из этих нездоровых отношений. За всю книгу она общалась с ним 4, 5 раз? Этого реально мало для того, чтоб здравомыслящая девушка решила загубить свою жизнь.
спасибо, книга понравилась, вроде все понятно (неоднозначно, но понятно), но не хватает законченности, послесловия (к тому же вопрос о детях, селине остался открытым). поэтому очень хочется "добить" либо эпилогом, либо 2 книгой. ИМХО.
спасибо, вдохновения.
Ох,какая горячая книжечка!Два дня читала не отрываясь.У меня нет слов-вы талант!Очень легко читается,продолжения,как токового,я не жду,но от эпилога бы не отказалась!:-))Спасибо вам за эту историю.Творческих вам успехов!!!
Очень понравилась книга! Язык повествования приятный и интересный, главная героиня мне очень импонирует - сильный характер! Давно я так не зачитавалась, не успела оглянуться, а уже конец) Жду продолжения!
Потрясающе. История не банальна. Огромная благодарность автору за доставленное удовольствие от чтения. И, конечно, пожелание творческих успехов. Книга читается на одном дыхании и держит до последней страницы.
Интересно было почитать комментарии. Наверно я динозавр для современных отношений. Но испытывать добрые чувства к насильнику, постоянно оправдывать его действия, увольте. Он - подонок с пафосом, а она - обыкновенная девица, у которой гормоны играют, эдакая рабыня Изаура с принципами. Если бы улетела в Москву - поверила бы в ее принципы, а так....Собачка, к ноге! Хотя есть такой "стокгольмский синдром". Вероятно Сашка просто свихнулась. Если нет, то полное разочарование в героине. А автор - умничка, вызывает сильные эмоции своим романом, хоть и отрицательные.
Интересно было почитать комментарии. Наверно я динозавр для современных отношений. Но испытывать добрые чувства к насильнику, постоянно оправдывать его действия, увольте. Он - подонок с пафосом, а она - обыкновенная девица, у которой гормоны играют, эдакая рабыня Изаура с принципами. Если бы улетела в Москву - поверила бы в ее принципы, а так....Собачка, к ноге! Хотя есть такой "стокгольмский синдром". Вероятно Сашка просто свихнулась. Если нет, то полное разочарование в героине. А автор - умничка, вызывает сильные эмоции своим романом, хоть и отрицательные.
Спасибо
Открытый финал? Спасибо за книгу! Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена