Книга. "Slave To Love" читать онлайн

Slave To Love

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Рейтинг:
1069
1723 196813

Текущий рейтинг:
#7758 в Романтическая эротика
#12892 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

10.09.2016 — 26.12.2016


Аннотация к книге "Slave To Love"

«Контракт»? Забудьте.
«Стоп-слова»? Их нет.
Вожатую детского лагеря на побережье Крыма похищают и продают властному красавцу с блестящим будущим и тёмным прошлым.
Александру, мягкую и умную девушку, превращают в вещь, дорогую игрушку, обречённую украшать интерьеры экзотического особняка высокомерного Хозяина.
Но у любой неглупой пешки есть шанс стать королевой…

P.S. те, кто предпочитает читать отредактированную версию с экрана на электронных чернилах,

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Мне очень понравилось и очень давно. А вы вообще есть? Дальше?

avatar
09.03.2022, 14:21:50

Спасибо

avatar
22.03.2021, 10:58:45

Книга попала мне в руки в нужное время и под настроение. Погрузилась в историю с первых страниц и проглотила полностью не желая отрываться. Понравился стиль изложения. Спасибо автору. Досадно, что нет больше новых историй.

avatar
28.01.2021, 00:49:23

Хорошо книга, но есть чувство незавершонности...

avatar
05.11.2018, 14:27:36

Очень понравилась эта книга )))))жаль продолжения нет ((Лёгкого пера вам и вдохновения!!)))

avatar
05.08.2018, 00:34:36

Интересная книга. Понравилось читать.

avatar
26.05.2018, 09:24:15

Уже столько времени жду продолжения) Там же еще столько всего может приключиться в Лос-Анжелесе...) Интересно же.

Честно говоря, меня удивил её выбор в конце. При всех положительных качествах героя, у него преступный бизнес, он способен человека, как хомячка в зоомагазине купить и в клетке домой привезти. . И это тебе не сексуальная ролевая игра доминант-саба, где безопасность и добровольность, а
надо ему что-то там доказывать, чтобы вырваться на свободу. У героини очень альтернативное мышление, если она сделала такой выбор.
Я б еще поняла, если б она Москву выбрала, а он выбрал все же её. И уже человеческими методами добился её расположения, пусть и в формате Д/С. Но так, из рабства в "партнеры", это слишком. Тем более, что она и сама не нищебродка, папа весомый у нее. Зачем ей какой-то актеришко с сомнительным бизнесом и с Селиной в довесок?

Очень интересная история.

Очень интересная история.

Заинтересовало, принимайте в читатели

Пока что это лучшее, что я читала из СИ. У вас приятная речь и богатый словарный запас, хотя все же стоит делать проверку правописания перед выкладкой, ошибки все же есть.
Ваша главная героиня адекватный человек (ура-ура!), но Вам не кажется, что как-то многовато сложных слов для 22-летней студентки? Все время кажется, что речь идет о 30-летней (в лучшем случае) женщине. Стоило бы либо упростить ее речь, либо объяснить такой богатый словарный запас.
Главный герой, к сожалению, получился с несколько смазанным характером. По тем коротким эпизодам, в которых он участвует, трудно понять, что он из себя представляет.
Далее буду жестко спойлерить.
Заявленная в аннотации картина как будто из другой книги. Он не был с ней особо жестким, ни к чему не принуждал. Он просто поселил ее в шикарные условия, в которых мечтали бы оказаться сотни девушек. Но главной героине не нравится такое положение вещей. Пусть так. Я понимаю, что он нравился ей до всего этого, но до последнего надеялась, что она выйдет из этих нездоровых отношений. За всю книгу она общалась с ним 4, 5 раз? Этого реально мало для того, чтоб здравомыслящая девушка решила загубить свою жизнь.

avatar
29.11.2017, 14:00:30

спасибо, книга понравилась, вроде все понятно (неоднозначно, но понятно), но не хватает законченности, послесловия (к тому же вопрос о детях, селине остался открытым). поэтому очень хочется "добить" либо эпилогом, либо 2 книгой. ИМХО.
спасибо, вдохновения.

Ох,какая горячая книжечка!Два дня читала не отрываясь.У меня нет слов-вы талант!Очень легко читается,продолжения,как токового,я не жду,но от эпилога бы не отказалась!:-))Спасибо вам за эту историю.Творческих вам успехов!!!

avatar
24.08.2017, 19:30:54

Очень понравилась книга! Язык повествования приятный и интересный, главная героиня мне очень импонирует - сильный характер! Давно я так не зачитавалась, не успела оглянуться, а уже конец) Жду продолжения!

Потрясающе. История не банальна. Огромная благодарность автору за доставленное удовольствие от чтения. И, конечно, пожелание творческих успехов. Книга читается на одном дыхании и держит до последней страницы.

avatar
22.10.2017, 20:41:29

Интересно было почитать комментарии. Наверно я динозавр для современных отношений. Но испытывать добрые чувства к насильнику, постоянно оправдывать его действия, увольте. Он - подонок с пафосом, а она - обыкновенная девица, у которой гормоны играют, эдакая рабыня Изаура с принципами. Если бы улетела в Москву - поверила бы в ее принципы, а так....Собачка, к ноге! Хотя есть такой "стокгольмский синдром". Вероятно Сашка просто свихнулась. Если нет, то полное разочарование в героине. А автор - умничка, вызывает сильные эмоции своим романом, хоть и отрицательные.

avatar
22.10.2017, 20:41:29

Интересно было почитать комментарии. Наверно я динозавр для современных отношений. Но испытывать добрые чувства к насильнику, постоянно оправдывать его действия, увольте. Он - подонок с пафосом, а она - обыкновенная девица, у которой гормоны играют, эдакая рабыня Изаура с принципами. Если бы улетела в Москву - поверила бы в ее принципы, а так....Собачка, к ноге! Хотя есть такой "стокгольмский синдром". Вероятно Сашка просто свихнулась. Если нет, то полное разочарование в героине. А автор - умничка, вызывает сильные эмоции своим романом, хоть и отрицательные.

avatar
11.09.2017, 07:58:37

Спасибо

Открытый финал? Спасибо за книгу! Очень интересно!