https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588104664_74.jpg
#6677 в Приключенческое фэнтези
#6233 в Попаданцы в другие миры
05.04.2020 — 31.05.2020
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, чудесная история, мне понравилась. Интересно, чья же она дочь. Когда продолжение?
Книга понравилась, жду продолжения, очень интересно до чего Славка договорится с богами и кто же её отец
Книга очень понравилась, читается легко. Спасибо за ваш труд и жду продолжения.
Спасибо большое мне очень понравилось. сюжет очень захватывает.
Спасибо, Елена! Увлекательный сюжет :) Очень хочется продолжение, когда (примерно) можно ждать его?
спасибо.
Интересная книга.
Очень нравится! Читаю с удовольствием!
очень хорошая книга) жду продолжения)))
Повествование увлекло с первых слов!! Пока только начала читать, но уже могу описать свои впечатления. Очень интересно , увлекательно, оставляет светлые добрые чувства от чтения!!
Книга просто потрясающая!!! Спасибо за чудесно проведенное время с книгой :-) Жду продолжения в предвкушение ;-) ❤️❤️❤️❤️❤️
до скорой встречи! жду с нетерпением.
Спасибо за интересную книгу!Прочла с удовольствием! А продолжение планируется?
Спасибо за отличную книгу! Жду продолжения. Вдохновения Вам!
Спасибо: Тамара - за серебряное пёрышко, Олеся Однокоз за сердечко, Оксана Фёдорова - за признание коллеги. Я вам искренне благодарна.
Замечательная книга. Спасибо
подписалась недолго думая, книга замечательная, а главное (для меня, той которая ещё учится) бесплатная. Огромное СПАСИБО за ваш труд
дошла до 5 главы и всё дальше и дальше захватывает. Только глаза сами по себе закрываются, а читать дальше хочется
прекрасная история
Я так и не поняла что с Рустом случилось. Шрам будет на лице поэтому он такой смурной?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена