Книга. "Славка - дочь Рода, или где наша не попадала" читать онлайн

Славка - дочь Рода, или где наша не попадала

Цикл: Славка - дочь Рода

Ограничение: 16+

В тексте есть:особый дар, авторские миры и расы, боги и существа из с...

Рейтинг:
439
845 88562

Текущий рейтинг:
#6677 в Приключенческое фэнтези
#6233 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 247 стр.

05.04.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Славка - дочь Рода, или где наша не попадала"

БЕСПЛАТНО!
Если не везет, так уж не везет. Убегать от приставучего ухажера, чуть не лишиться жизни и попасть неведомо куда. Не мир, а сплошной бестиарий. Почему я здесь оказалась, как отсюда выбраться, да и просто - как выжить! А тут еще и какой-то дар с которым неизвестно что делать! Мне бы только до Богов этих черт... великих и могучих добраться - пусть возвращают обратно домой! А то ведь я и наворотить неизвестно что могу, потом сами рады не будут. А то развели у себя зверинец.
Ах, да, познакомиться не успела. Славка я, Владислава. Так что постараюсь соответствовать. Раз уж слава, так слава во всех мирах.
БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2020, 15:56:57

Спасибо, чудесная история, мне понравилась. Интересно, чья же она дочь. Когда продолжение?

avatar
17.06.2020, 17:02:27

Книга понравилась, жду продолжения, очень интересно до чего Славка договорится с богами и кто же её отец

avatar
13.06.2020, 23:29:52

Книга очень понравилась, читается легко. Спасибо за ваш труд и жду продолжения.

Спасибо большое мне очень понравилось. сюжет очень захватывает.

avatar
13.06.2020, 09:15:40

Спасибо, Елена! Увлекательный сюжет :) Очень хочется продолжение, когда (примерно) можно ждать его?

Интересная книга.

Очень нравится! Читаю с удовольствием!

avatar
09.06.2020, 08:36:45

очень хорошая книга) жду продолжения)))

avatar
05.06.2020, 11:58:03

Повествование увлекло с первых слов!! Пока только начала читать, но уже могу описать свои впечатления. Очень интересно , увлекательно, оставляет светлые добрые чувства от чтения!!

avatar
05.06.2020, 12:01:23

Книга просто потрясающая!!! Спасибо за чудесно проведенное время с книгой :-) Жду продолжения в предвкушение ;-) ❤️❤️❤️❤️❤️

до скорой встречи! жду с нетерпением.

avatar
03.06.2020, 22:13:34

Спасибо за интересную книгу!Прочла с удовольствием! А продолжение планируется?

Спасибо за отличную книгу! Жду продолжения. Вдохновения Вам!

avatar
03.06.2020, 14:05:50

Спасибо: Тамара - за серебряное пёрышко, Олеся Однокоз за сердечко, Оксана Фёдорова - за признание коллеги. Я вам искренне благодарна.

avatar
03.06.2020, 13:30:10

Замечательная книга. Спасибо

avatar
02.06.2020, 23:00:29

подписалась недолго думая, книга замечательная, а главное (для меня, той которая ещё учится) бесплатная. Огромное СПАСИБО за ваш труд

avatar
02.06.2020, 22:57:20

дошла до 5 главы и всё дальше и дальше захватывает. Только глаза сами по себе закрываются, а читать дальше хочется

avatar
02.06.2020, 19:51:53

прекрасная история

Я так и не поняла что с Рустом случилось. Шрам будет на лице поэтому он такой смурной?