- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- След паука. Часть первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635692637_70.jpg
Эксклюзив
След паука. Часть первая
Анна Шнайдер
Цикл: Альганна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, встречи во снах, слепая героиня
Рейтинг:
1093
1093
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#462 в Магический детектив
#4386 в Любовное фэнтези
Полный текст
335 стр.
Публикация:
31.10.2021 — 19.11.2021
Аннотация к книге "След паука. Часть первая"
Далеко-далеко на севере живет юная слепая шаманка Тайра. Вот уже пятнадцать лет, как ей почти каждую ночь снится белый пес, которого она считает своим лучшим другом.
Далеко-далеко в столице живет главный дознаватель императора Гектор Дайд, которого называют псом императора – за верность и преданность тому, кому он служит. Гектору никогда не снятся сны. А может, он их просто не помнит?
Книги цикла можно читать в любом порядке и отдельно друг от друга.
Далеко-далеко в столице живет главный дознаватель императора Гектор Дайд, которого называют псом императора – за верность и преданность тому, кому он служит. Гектору никогда не снятся сны. А может, он их просто не помнит?
Книги цикла можно читать в любом порядке и отдельно друг от друга.
Другие книги автора
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, не могу оплатить книгу. Подскажите в чем проблема?
Поддерживаю предыдущего комментатора. Случайно наткнулась и очень этому рада. Не понимаю, почему такие во всех отношениях замечательные, интересные книги увидело так мало читателей. Автору спасибо и удачи!
Анна, простите, ради бога, но не могу не написать. Я с таким удовольствием сейчас читаю этот цикл (первую книгу купила на другом сайте), так восхищаюсь продуманностью сюжета, сложными и живыми персонажами... что наткнувшись на мелкое, но обидное несовершенство не могу промолчать. Дайд говорит Элен, что "сведения, которые обо мне доносили были нелицеприятными" Очень часто это слово употребляют в значении "неприятный", но это ошибка. Оно означает "беспристрастный, справедливый" (нелицеприятный суд). Вижу эту досадную ошибку даже у лучших авторов и знаю, что внимание на нее обращаю не только я, поэтому и написала
Дорогой автор! Подскажите какая хронология этого цикла, не знаю с чего начать)))
Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.
Спасибо!
Да уж... Гектор действительно на своем месте. В такой специальности невозможно быть с другим характером
Читаю и просто с души воротит от Гектора. Интересуется одной девушкой, а ухаживает за другой, обнадеживает ту другую и при этом думает, что потом у той другой может что-то сложиться с другим. Даже не знаю как охарактеризовать такие мыслительные способности. Но гадко так на душе. Жаль девушку с и так раненой душой, а тут ещё неискренние чувства.
Как всегда захватывающе, очень жду продолжение!
Спасибо. Очень интересно.
Ох, сплошные нервы)))) Очень жду продолжение)
*Поздравляю с финалом первой книги)
Выкладка завершена, вторая часть появится в ближайшее время)
Здравствуйте, Анна. Неожиданно сегодня узнала, что Вы есть на этом портале и выкладываете здесь своего Паука. Хочу признаться в своей симпатии к Вам, как автору ❤. Недостойную и Тьму императора в свое время прочитала с огромным удовольствием. Рекомендую Вас всем, кто сюда заглядывает, читайте - не пожалеете ;-)
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Анна, подскажите, тут будет только ознакомительный фрагмент или вся книга в двух частях? Я бы купила сразу на другом ресурсе, если знать буду точно что не смогу купить тут. На другом ресурсе лень делать регистрацию.
И второй вопрос, вы писали что дальше будет история арчибальда. Вы её тут будете выкладывать по мере написания?
Даже не знаю, как к Гектору относится. Я не понимаю, вот он эту Кэти невестой сделал, он хочет с ней семью завести (как у родителей своих) или чтобы столкнуть их с Роджером? Почему он считает, что с Тайрой не может у него быть серьезных отношений? Риан - замечательный! Я за него пока.
А какой период времени сейчас, если синхронизировать с Тьмой Императора? Софи уже прогнал Император или она вернулась?
Анна, спасибо вам за книгу! Впервые за несколько месяцев, заинтересовала история, читаю и жду продолжения
Опубликована 11 глава.
Спасибо. Очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена