Книга. "След паука. Часть первая" читать онлайн
Эксклюзив

След паука. Часть первая

Цикл: Альганна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, встречи во снах, слепая героиня

Читать
Рейтинг:
1093
1635 63868

Текущий рейтинг:
#462 в Магический детектив
#4386 в Любовное фэнтези


Полный текст 335 стр.

31.10.2021 — 19.11.2021


Аннотация к книге "След паука. Часть первая"

Далеко-далеко на севере живет юная слепая шаманка Тайра. Вот уже пятнадцать лет, как ей почти каждую ночь снится белый пес, которого она считает своим лучшим другом.
Далеко-далеко в столице живет главный дознаватель императора Гектор Дайд, которого называют псом императора – за верность и преданность тому, кому он служит. Гектору никогда не снятся сны. А может, он их просто не помнит?

Книги цикла можно читать в любом порядке и отдельно друг от друга.


57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2022, 14:35:18

Здравствуйте, не могу оплатить книгу. Подскажите в чем проблема?

avatar
22.02.2022, 16:14:03

Поддерживаю предыдущего комментатора. Случайно наткнулась и очень этому рада. Не понимаю, почему такие во всех отношениях замечательные, интересные книги увидело так мало читателей. Автору спасибо и удачи!

avatar
24.01.2022, 19:28:24

Анна, простите, ради бога, но не могу не написать. Я с таким удовольствием сейчас читаю этот цикл (первую книгу купила на другом сайте), так восхищаюсь продуманностью сюжета, сложными и живыми персонажами... что наткнувшись на мелкое, но обидное несовершенство не могу промолчать. Дайд говорит Элен, что "сведения, которые обо мне доносили были нелицеприятными" Очень часто это слово употребляют в значении "неприятный", но это ошибка. Оно означает "беспристрастный, справедливый" (нелицеприятный суд). Вижу эту досадную ошибку даже у лучших авторов и знаю, что внимание на нее обращаю не только я, поэтому и написала

avatar
23.01.2022, 23:54:45

Дорогой автор! Подскажите какая хронология этого цикла, не знаю с чего начать)))

avatar
23.12.2021, 06:42:31

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.

avatar
09.12.2021, 21:20:44

Спасибо!

avatar
05.12.2021, 20:33:15

Да уж... Гектор действительно на своем месте. В такой специальности невозможно быть с другим характером

avatar
02.12.2021, 06:16:57

Читаю и просто с души воротит от Гектора. Интересуется одной девушкой, а ухаживает за другой, обнадеживает ту другую и при этом думает, что потом у той другой может что-то сложиться с другим. Даже не знаю как охарактеризовать такие мыслительные способности. Но гадко так на душе. Жаль девушку с и так раненой душой, а тут ещё неискренние чувства.

avatar
20.11.2021, 02:12:43

Как всегда захватывающе, очень жду продолжение!

Спасибо. Очень интересно.

avatar
19.11.2021, 19:47:55

Ох, сплошные нервы)))) Очень жду продолжение)
*Поздравляю с финалом первой книги)

avatar
19.11.2021, 19:13:26

Выкладка завершена, вторая часть появится в ближайшее время)

avatar
18.11.2021, 17:46:55

Здравствуйте, Анна. Неожиданно сегодня узнала, что Вы есть на этом портале и выкладываете здесь своего Паука. Хочу признаться в своей симпатии к Вам, как автору ❤. Недостойную и Тьму императора в свое время прочитала с огромным удовольствием. Рекомендую Вас всем, кто сюда заглядывает, читайте - не пожалеете ;-)

avatar
18.11.2021, 13:54:52

Спасибо за продолжение!

Спасибо!

avatar
12.11.2021, 15:44:30

Анна, подскажите, тут будет только ознакомительный фрагмент или вся книга в двух частях? Я бы купила сразу на другом ресурсе, если знать буду точно что не смогу купить тут. На другом ресурсе лень делать регистрацию.
И второй вопрос, вы писали что дальше будет история арчибальда. Вы её тут будете выкладывать по мере написания?

Даже не знаю, как к Гектору относится. Я не понимаю, вот он эту Кэти невестой сделал, он хочет с ней семью завести (как у родителей своих) или чтобы столкнуть их с Роджером? Почему он считает, что с Тайрой не может у него быть серьезных отношений? Риан - замечательный! Я за него пока.
А какой период времени сейчас, если синхронизировать с Тьмой Императора? Софи уже прогнал Император или она вернулась?

avatar
12.11.2021, 07:17:03

Анна, спасибо вам за книгу! Впервые за несколько месяцев, заинтересовала история, читаю и жду продолжения

avatar
10.11.2021, 20:24:51

Опубликована 11 глава.

Спасибо. Очень интересно