https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777855278_73.png
Следствие ведет Мальвина
Татьяна Миненкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#74 в Женский детектив
#6 в Полицейский детектив
20.11.2025 — 22.04.2026
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга, на 100 процентов передаёт работу следователя) прочитала на одном дыхании, жду продолжения)
Спасибо, с большим удовольствием читала и сопереживала героям.
очень интересная книга! Детектив захватывает с самого начала и держит в напряжении до самого финала. Эмоциональная связь сестёр на грани, всё так чувственно. Рада, что Ли продолжит расследование в этом маленьком городке. Наверняка, этот отдел станет ей семьёй, которой у неё не стало. С удовольствием прочитаю продолжение. Огромное спасибо за книгу!
вспыльчивая однако мадам, по ее понять можно) а адвокат там Лазарев проскочил, это не наш красавчик?)
у нее близняшка чтоль была
какое совпадение
Спасибо за книгу! Рада продолжению. Тоже показался подозрительным мотив убийцы - ладно, психопаты есть, но прицельно выбрать незнакомую девушку из совсем другого города, создав ради этого убедительный образ маркетолога...
Будет интересно проследить всю цепочку с Мальвиной. А заодно и распутать страхи и чувства и повидаться с героями других книг ❤️
вот почему то, мне тоже представляется, что именно так они и работают в полиции, точнее не работают )
последнее время, часто вижу "специальные" негативные отзывы( но я то знаю, как ты прекрасно пишешь)
Спасибо большое за такую интересную книгу.Остаемся с Вами и будем читать другие.Очень грамотный автор,легкий слог,читать одно удовольствие.
Книга захватывающая!Очень интересен сюжет.Не понимаю,почему такой низкий рейтинг.
Ну слушайте, миллион бредятины прочитала на этапе начала, в итоге не зацепило от слова " совсем" . каждый раз убеждаюсь, что мало нормальных авторов... а эту книгу я хочу читать... грамотность автора ( или редактора) отдельный +
Ура, продолжение!
Сцена на Свиридова 10 - ❤️
С учетом "Тина" удваиваю изначальную ставку
Книга просто огонь! Прочитала на одном дыхании. Сюжет захватывает с первых страниц, герои живые и эмоциональные. Легкий слог, неожиданные повороты, идеально для отдыха и оставляет очень тёплое послевкусие. Очень советую! 5/5.
вау. полный восторг!!! особенно понравилось, как гг разговаривает с сестрой-близнецом. так действительно бывает - это не сумасшедствие и не мистика. автор, жду продолжения!!!!
уффф...утащила в библиотеку
Ну что ж, к 8 главе поставлю на Тихомирова :)
И следов криминалист не оставит (а если и оставит, сможет потом подкорректировать), и Лайма среагировала, кажется, именно на него, и убийство Арины единственный из всех не вспомнил. И располагающий к себе на первый взгляд, конечно)
С новинкой,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена