Книга. "Следующая станция — любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Следующая станция — любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивные отношения, роудстори, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
106
180 7952

Текущий рейтинг:
#763 в Романтическая комедия
#3641 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

02.11.2025 — 05.01.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Следующая станция — любовь"

“Байкальская сказка”, поездной тур по зимней Сибири – моя мечта, которая, наконец-то, сбывается! Меня ждет целая неделя вдали от городской суеты с морозным румянцем на щеках и запахом елей.

Омрачает ее лишь то, что радость не с кем разделить – я еду в тур одна. Но отношения мне не нужны. Я сперва построю карьеру. Ведь когда ты единственная дочь богатых родителей – особенно важно хоть чего-то добиться самостоятельно.

Впрочем, может, стоит сменить маршрут? Ведь пассажиры моего вагона словно сговорились: пытаются убедить меня, что отношения важнее. Они даже подыскали претендентов – тех парней из последнего купе. Но они мне совсем не нравятся.

То ли дело Федя. Он наш гид, который знает о Байкале больше, чем сибиряки, и от одного взгляда которого становится теплее, чем от потрескивающего камина морозным вечером.

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всегда мечтала поехать на Байкал, да еще с таким гидом...😍‍❤️‍

avatar
07.01.2026, 14:49:21

Моё восхищение ❤️ Прочла с удовольствием, каждый раз радуясь продам как ребенок 😄

avatar
07.01.2026, 13:32:17

Зимний Байкал - такой роудстори я еще не встречала. Ждала завершения истории, чтобы прочитать все разом 💖 Спасибо

avatar
07.01.2026, 13:18:02

Захватывающая история! спасибо! читаю дальше🔥

avatar
07.01.2026, 12:33:52

Большое спасибо за чудесную историю, прочитала на одном дыхании❤️

avatar
05.01.2026, 20:57:11

Ооо! Байкал 😍😍😍 моя любовь😍😍🤔❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🔥🔥🔥

Жаль зимой не была там, но теперь очень хочется 😍😍😍😁

Спасибо огромное 🙏🙏🙏

Очень захотелось на Байкал!

Вдохновения автору. Отличная история!

Ну всё, пошла искать тур на Байкал! Автор, ну вот что вы со мной делаете!

avatar
05.01.2026, 17:23:05

Отличная история! ‍❤️‍ Удачи ей и автору в конкурсе 

avatar
05.01.2026, 16:55:36

Зачиталась, спасибо, а вообще, очеь хотелось бы увидеть Байкал

avatar
05.01.2026, 15:41:07

Отличная история, читаю с удовольствием. Лёгкого пера вам ✨

avatar
05.01.2026, 15:27:19

Прочла на одном дыхании

avatar
05.01.2026, 14:08:48

Спасибо за чудесную, увлекательную историю!‍❤️‍

avatar
05.01.2026, 13:36:08

Спасибо за чудесную историю!

avatar
05.01.2026, 11:29:35

Прекрасная история, спасибо автору))) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.12.2025, 17:31:22

Очень цепляющая история! Рада, что нашла её! ‍❤️‍

avatar
03.12.2025, 19:55:47

Понравилось ‍❤️‍ лёгкого пера автору) давайте дружить страничками?) 

avatar
03.12.2025, 17:44:00

Прекрасная история) Ловите звездочку) Буду рада дружбе)

avatar
03.12.2025, 09:41:43

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ увидела книгу в блоге и запала на обложку:)) очень по-зимнему и романтично!