Аннотация к книге "Следующая станция — любовь"
“Байкальская сказка”, поездной тур по зимней Сибири – моя мечта, которая, наконец-то, сбывается! Меня ждет целая неделя вдали от городской суеты с морозным румянцем на щеках и запахом елей.
Омрачает ее лишь то, что радость не с кем разделить – я еду в тур одна. Но отношения мне не нужны. Я сперва построю карьеру. Ведь когда ты единственная дочь богатых родителей – особенно важно хоть чего-то добиться самостоятельно.
Впрочем, может, стоит сменить маршрут? Ведь пассажиры моего вагона словно сговорились: пытаются убедить меня, что отношения важнее. Они даже подыскали претендентов – тех парней из последнего купе. Но они мне совсем не нравятся.
То ли дело Федя. Он наш гид, который знает о Байкале больше, чем сибиряки, и от одного взгляда которого становится теплее, чем от потрескивающего камина морозным вечером.
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсегда мечтала поехать на Байкал, да еще с таким гидом...😍❤️
Моё восхищение ❤️ Прочла с удовольствием, каждый раз радуясь продам как ребенок 😄
Зимний Байкал - такой роудстори я еще не встречала. Ждала завершения истории, чтобы прочитать все разом 💖 Спасибо
Захватывающая история! спасибо! читаю дальше🔥
Большое спасибо за чудесную историю, прочитала на одном дыхании❤️
Ооо! Байкал 😍😍😍 моя любовь😍😍🤔❤️🔥❤️🔥❤️🔥🔥🔥🔥
Жаль зимой не была там, но теперь очень хочется 😍😍😍😁
Спасибо огромное 🙏🙏🙏
Очень захотелось на Байкал!
Вдохновения автору. Отличная история!
Ну всё, пошла искать тур на Байкал! Автор, ну вот что вы со мной делаете!
Отличная история! ❤️ Удачи ей и автору в конкурсе
Зачиталась, спасибо, а вообще, очеь хотелось бы увидеть Байкал
Отличная история, читаю с удовольствием. Лёгкого пера вам ✨
Прочла на одном дыхании
Спасибо за чудесную, увлекательную историю!❤️
Спасибо за чудесную историю!
Прекрасная история, спасибо автору))) ❤️❤️❤️
Очень цепляющая история! Рада, что нашла её! ❤️
Понравилось ❤️ лёгкого пера автору) давайте дружить страничками?)
Прекрасная история) Ловите звездочку) Буду рада дружбе)
❤️❤️❤️ увидела книгу в блоге и запала на обложку:)) очень по-зимнему и романтично!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена