https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774170651_31.png
#201 в Молодежная проза
#398 в Любовное фэнтези
22.03.2026 — ...
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГалочка, спасчибише за такой подарок!!! ♥️♥️♥️Бонусная глава - огонь!!!🔥🔥🔥Вот значит как можно определить свою истинную,
по запаху её возбуждения!!! Аааа, красота! Злата
возбудилась от чтения,а Северьян унюхал её
запах и всё ему да и ей конец или наоборот это
начало их истинности, их любви. Но, зная Злату,
долго ему придётся её завоёвывать.)) Интересно,а как она
почувствует его истинность?
Спасибо ещё раз за проду! Хороших выходных!♥️♥️♥️
Агааааа,а вот и чудненько,вот и эмоции появились и какииииееее,юхуууу👍😊Все девочка отбегалась,а если и придеться бегать то тут уж точно не выйдет,на охоту охотник вышел,учууууял всё таки самку учуууял.Эээ как его скрутило то,прям у ворот оказался,а все книжонка эро виноватаааа😉😂
Прода огооонь,круто!!!сп.👍🔥🔥🔥🔥🔥
А вот и первые признаки истинности. Его сводит с ума запах ее возбуждения.
первые признаки проявились, теперь спокойно жить Северьян не сможет. Запах Златы его преследовать будет
Галина, я в приятном шоке ))). Вы очень талантлива.
Значит они друг друга взаимно раздражают! А еще и замечают друг друга. Отрицательный результат - это тоже результат, так что будем наблюдать за ними!
Ну, я думаю, есть ещё какой-то способ почувствовать истинность, кроме секса) возможно дело в том, что ещё не наступило совершеннолетие. Вряд-ли та пожилая пара, о которой рассказывалось выяснила свою истинность в постели)
Галина, спасибо за главу от Северьяна! 🥳 Очень ждала 😁🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Эмоции друг в друге они всё-таки вызывают 😅
А Северьян оказывается и во время кекса ничего не испытывает 😳 ну совсем тяжко ему живётся (( Представляю, какой шквал его накроет 🤪, когда будет с истинной! Снесёт просто! 🙈😅🤭
Интересный момент с метками 🤔 Что это может быть? 🤔
Вот и меня заинтересовало,а что за метка то🤔🤔🤔????Все таки эмоции хоть и непртязненные,то же что то да значат.🤔Он не сломан на генетическом кекс уровне,просто еще не пришло его время,а вот когда придёёёт то взрыва не избежать 100%.оооой потираю ручки😉😊и жду когда муз Галочки всё же решит рвануть и пошалить18+😉🔥
Сп.за проду👍🔥🔥🔥
Со своей проблемой безразличие ко всему он обратился к специалистам. Ответ ,сто он емоциональный эмпат и жто не лечится,жто указывает,что возможно в нём есть частица Бога и только с истинной у него начнётся настоящая жизнь и познает радости эмоций от секса, любви и жизни. А врт когда и как жто произойдёт никому не известно. Вот почему он вечно угрюмый и беземоциональный. И лишь соседка всегда его раздражает,как и он её. Возможно истинность проявляется,когда оба партнёра совершеннолетние?
Спасибо за главу от Северьяна! Жду продолжения!♥️
Да уж... От ненависти до любви...
Вот и меня заинтересовало,а что за метка то🤔🤔🤔????Все таки эмоции хоть и непртязненные,то же что то да значат.🤔Он не сломан на генетическом кекс уровне,просто еще не пришло его время,а вот когда придёёёт то взрыва не избежать 100%.оооой потираю ручки😉😊и жду когда муз Галочки всё же решит рвануть и пошалить18+😉🔥
Сп.за проду👍🔥🔥🔥
Истинная любовь — это когда не выбирают,
Не ищут лучшего, не сравнивают.
Она просто есть, как воздух,ветер,лучик солнца.
Как жизнь, которая без тебя,почему то не имеет ни какого смысла. 🤔Думаю пока это случится,много чего произойдет,но от ее подружки и верного щеночка просто ух,такие классные друзья.😊Ну и гляделки время от времени между ней и Северьяном не спроста,может он что то знает и чувствует,а она только отрицательные эмоции испытывает по этому????🤔🤔🤔
Легкого пера вам и музу👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️
Может он и бесит, но он постоянно в ее мыслях!! И взглядом она всегда его ищет!!
И всё-таки взгляды как ни крути ловят друг друга 😁 Ветрова тоже цепляет Злата, правда, интересно чем? Тоже бесит? 😅 Или наоборот? 🙃 Наверное, она ему чем-то интересна 😁 Ну, на сколько он может чувствовать 🤷🏻♀️
Дилан очевидно влюблен в Злату, просто прикрывает это шутками. Но, как мы знаем, в каждой шутке... 😁
От бесит до любви один шаг. Переглялки уже есть. Все влюблены у Ветрова,а у неё пока иммунитет на его тестостерон.)) Он её просто бесит, как утверждает она. А Дилан не просто друг,он имеет на неё виды и возможно действительно отпугивает других молодых людей от Еси. А ей пока они и не интересны.
Спасибо!♥️
Интересно прошел бал: опять вокруг Северьяна было полно девушек, а он скучал в одиночестве.
Что-то мне кажется, что Северьяну не просто живётся... Ничего не чувствовать, не ощущать, ему постоянно скучно..... не просто, наверное, так жить. Плюс куча внимания, которого, наверное, то и не хочется 🤔 Наверное сейчас только и Злата может вызвать интерес, так как она одна не вешается, не восхищается, а даже наоборот ))) Очень интересно как пройдёт встреча в его доме на дне рождении Германа ❤️❤️❤️
Ну не нашёл еще бука-злюка свою даму сердца,а вот когда найдёёёт ее то будут совсем другие танцы.Ждем сбор на день рожденье и канээээшно танцы,мож растает его пустой взгляд и потеплеет??🤔
Сп.за проду👍👍👍🔥🔥🔥
Северьян бесит Злату просто своим присутствием, но что он красивый она вызнаёт. А своим безразличием к нему думаю,что наоборот привлечёт его внимание..
Спасибо! Ждём день рождения и новых интересностей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена