Книга. "Слезы Лиары " читать онлайн

Слезы Лиары

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, альтернативнаяреальн...

Читать
Рейтинг:
82
175 6854

Текущий рейтинг:
#201 в Молодежная проза
#398 в Любовное фэнтези


В процессе: 23 Июн 181 стр.

22.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Слезы Лиары "

Истинность осталась в легендах.

Злата не верит в сказки. У неё слишком острый язык и слишком много вопросов к тем, кто продолжает морочить людям голову.

Северьян не чувствует ничего. Его жизнь словно чёрно-белое кино, совершенно лишённое эмоций.

Но у Судеб свои планы, и они уже вплели слёзы Лиары в нити их жизней.

Их разделяет один забор. Объединяет взаимное раздражение.

Но истинность — не магия по расписанию. Она не спрашивает, готов ли ты. Она просто приходит.

Или не приходит? Ведь чтобы узнать свою половину, нужно сначала её найти.

---

История о тех, кто не верит, не чувствует и не ищет. Потому что самое важное всегда находит само.

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Галочка, спасчибише за такой подарок!!! ♥️♥️♥️Бонусная глава - огонь!!!🔥🔥🔥Вот значит как можно определить свою истинную,
по запаху её возбуждения!!! Аааа, красота! Злата
возбудилась от чтения,а Северьян унюхал её
запах и всё ему да и ей конец  или наоборот это
начало их истинности, их любви. Но,  зная Злату,
долго ему придётся её завоёвывать.)) Интересно,а как она
почувствует его истинность?
Спасибо ещё раз за проду! Хороших выходных!♥️♥️♥️

avatar
25.04.2026, 11:32:50

Агааааа,а вот и чудненько,вот и эмоции появились и какииииееее,юхуууу👍😊Все девочка отбегалась,а если и придеться бегать то тут уж точно не выйдет,на охоту охотник вышел,учууууял всё таки самку учуууял.Эээ как его скрутило то,прям у ворот оказался,а все книжонка эро виноватаааа😉😂

Прода огооонь,круто!!!сп.👍🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
25.04.2026, 07:23:04

А вот и первые признаки истинности. Его сводит с ума запах ее возбуждения. 

avatar
25.04.2026, 08:58:49

первые признаки проявились, теперь спокойно жить Северьян не сможет. Запах Златы его преследовать будет

avatar
25.04.2026, 09:38:30

Галина, я в приятном шоке ))). Вы очень талантлива.

avatar
24.04.2026, 07:18:24

Значит они друг друга взаимно раздражают! А еще и замечают друг друга. Отрицательный результат - это тоже результат, так что будем наблюдать за ними! 

avatar
24.04.2026, 08:06:30

Ну, я думаю, есть ещё какой-то способ почувствовать истинность, кроме секса) возможно дело в том, что ещё не наступило совершеннолетие. Вряд-ли та пожилая пара, о которой рассказывалось выяснила свою истинность в постели)

Галина, спасибо за главу от Северьяна! 🥳 Очень ждала 😁🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Эмоции друг в друге они всё-таки вызывают 😅
А Северьян оказывается и во время кекса ничего не испытывает 😳 ну совсем тяжко ему живётся (( Представляю, какой шквал его накроет 🤪, когда будет с истинной! Снесёт просто! 🙈😅🤭
Интересный момент с метками 🤔 Что это может быть? 🤔

avatar
24.04.2026, 08:55:00

Вот и меня заинтересовало,а что за метка то🤔🤔🤔????Все таки эмоции хоть и непртязненные,то же что то да значат.🤔Он не сломан на генетическом кекс уровне,просто еще не пришло его время,а вот когда придёёёт то взрыва не избежать 100%.оооой потираю ручки😉😊и жду когда муз Галочки всё же решит рвануть и пошалить18+😉🔥

Сп.за проду👍🔥🔥🔥

Со своей проблемой безразличие ко всему он обратился к специалистам. Ответ ,сто он емоциональный эмпат и жто не лечится,жто указывает,что возможно в нём есть частица Бога и только с истинной у него начнётся настоящая жизнь и познает радости эмоций от секса, любви и жизни. А врт когда и как жто произойдёт никому не известно. Вот почему он вечно угрюмый и беземоциональный. И лишь соседка всегда его раздражает,как и он её. Возможно истинность проявляется,когда оба партнёра совершеннолетние?

Спасибо за главу от Северьяна! Жду продолжения!♥️

avatar
24.04.2026, 21:32:12

Да уж... От ненависти до любви...

avatar
24.04.2026, 08:54:50

Вот и меня заинтересовало,а что за метка то🤔🤔🤔????Все таки эмоции хоть и непртязненные,то же что то да значат.🤔Он не сломан на генетическом кекс уровне,просто еще не пришло его время,а вот когда придёёёт то взрыва не избежать 100%.оооой потираю ручки😉😊и жду когда муз Галочки всё же решит рвануть и пошалить18+😉🔥

Сп.за проду👍🔥🔥🔥

avatar
23.04.2026, 07:51:50

Истинная любовь — это когда не выбирают,
Не ищут лучшего, не сравнивают.
Она просто есть, как воздух,ветер,лучик солнца.
Как жизнь, которая без тебя,почему то не имеет ни какого смысла. 🤔Думаю пока это случится,много чего произойдет,но от ее подружки и верного щеночка просто ух,такие классные друзья.😊Ну и гляделки время от времени между ней и Северьяном не спроста,может он что то знает и чувствует,а она только отрицательные эмоции испытывает по этому????🤔🤔🤔

Легкого пера вам и музу👍👍👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.04.2026, 07:52:00

Может он и бесит, но он постоянно в ее мыслях!! И взглядом она всегда его ищет!! 

И всё-таки взгляды как ни крути ловят друг друга 😁 Ветрова тоже цепляет Злата, правда, интересно чем? Тоже бесит? 😅 Или наоборот? 🙃 Наверное, она ему чем-то интересна 😁 Ну, на сколько он может чувствовать 🤷🏻‍♀️
Дилан очевидно влюблен в Злату, просто прикрывает это шутками. Но, как мы знаем, в каждой шутке... 😁

От бесит до любви один шаг. Переглялки уже есть. Все влюблены у Ветрова,а у неё пока иммунитет на его тестостерон.))  Он её просто бесит, как утверждает она. А Дилан не просто друг,он имеет на неё виды и возможно действительно отпугивает других молодых людей от Еси. А ей пока они и не интересны.

Спасибо!♥️

avatar
22.04.2026, 07:08:41

Интересно прошел бал: опять вокруг Северьяна было полно девушек, а он скучал в одиночестве. 

Что-то мне кажется, что Северьяну не просто живётся... Ничего не чувствовать, не ощущать, ему постоянно скучно..... не просто, наверное, так жить. Плюс куча внимания, которого, наверное, то и не хочется 🤔 Наверное сейчас только и Злата может вызвать интерес, так как она одна не вешается, не восхищается, а даже наоборот ))) Очень интересно как пройдёт встреча в его доме на дне рождении Германа ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.04.2026, 08:57:37

Ну не нашёл еще бука-злюка свою даму сердца,а вот когда найдёёёт ее то будут совсем другие танцы.Ждем сбор на день рожденье и канээээшно танцы,мож растает его пустой взгляд и потеплеет??🤔

Сп.за проду👍👍👍🔥🔥🔥

Северьян бесит Злату просто своим присутствием, но что он красивый она вызнаёт. А своим безразличием к нему думаю,что наоборот привлечёт его внимание.. 

Спасибо! Ждём день рождения и новых интересностей!