Книга. "Слезы Лиары " читать онлайн

Слезы Лиары

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, альтернативнаяреальн...

Читать
Рейтинг:
83
166 7017

Текущий рейтинг:
#199 в Молодежная проза
#369 в Любовное фэнтези


В процессе: 23 Июн 181 стр.

22.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Слезы Лиары "

Истинность осталась в легендах.

Злата не верит в сказки. У неё слишком острый язык и слишком много вопросов к тем, кто продолжает морочить людям голову.

Северьян не чувствует ничего. Его жизнь словно чёрно-белое кино, совершенно лишённое эмоций.

Но у Судеб свои планы, и они уже вплели слёзы Лиары в нити их жизней.

Их разделяет один забор. Объединяет взаимное раздражение.

Но истинность — не магия по расписанию. Она не спрашивает, готов ли ты. Она просто приходит.

Или не приходит? Ведь чтобы узнать свою половину, нужно сначала её найти.

---

История о тех, кто не верит, не чувствует и не ищет. Потому что самое важное всегда находит само.

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот, Злата опять всё сначала завела свою песню.. и где брать терпения Северьяну?!

avatar
15.05.2026, 13:17:45

(⁠•⁠‿⁠•⁠)

Ох, эти их разговоры! 😁 Северьян такой лапочка 😚🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 Златаааа, тут без шансов! 😂😂 Просто надо побольше времени 😜😅😅

С подпиской. Много продаж!.

avatar
14.05.2026, 14:35:45

Не ужели... (⁠•⁠‿⁠•⁠)

Дааааа, дела.... Действительно, это прям самый кошмар для Златы! Все видели, будут обсуждать и перетирать кости, да и вопросов у всех теперь будет 😳 Как-то им придётся выкручиваться 🙈 Наверное, Северьян предложит сказать, что они вместе и типо все вопросы отпадут 😅😅

Ммммм, ми-ми-ми 💖💖💖💖💖💖 И да у Златы прогресс 😁😅😅👍🏻
А Северьян, боже, ну идеальный же 😁😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻

avatar
13.05.2026, 09:36:22

Ему нельзя трогать когда хочется, а какой то мудак может. Как можно на это просто смотреть, она же его... и больше ничья...

Терпение, только терпение... но то же не возможно (⁠•⁠‿⁠•⁠) (⁠•⁠‿⁠•⁠) (⁠•⁠‿⁠•⁠)

avatar
14.05.2026, 11:00:25

Мммммм,как вкуснооо!!😍Маленький инцидент привел к тому,что сбежали и оба думают на лоне прекрасной природы ,каждый о своем.Признание Северьяна,как гром среди ясного неба и ей это понравилось,еслиб не место где он это сделал😊😉Думаю бегай не бегай,а всё равно будут вместе,всем завистникам на зло.

Легкого пера вам👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥

Дилан сам того не подозревая, подтолкнул Злату к принятию Северьяна, как истинного. В его руках она ощущает защищенность и любовь. Наконец- то она его принимает.

Какая красивая глава, спасибо Галочка!♥️♥️♥️ Я уже с вами.)

avatar
14.05.2026, 07:42:07

...я не перестану тебя любить...ех, красиво.

avatar
14.05.2026, 07:08:58

Наконец-то она начала принимать их отношения!!

avatar
13.05.2026, 11:41:53

Дилан походу еще не вдупляет,что девочка занята и трогать,а тем более лизать ниииизяяяяя!!!мог ведь не только в табло получить,а и с конечностями попрощаться,Златке пусть спасибки скажет,а могло и пл хуже произойти.Да и Северьяна можно понять,то что МОЁ,трогать нельзя!!!Все таки не нужно идти на поводу Златки постоянно,нужно как то разметить уже свою территорию,чтоб знали чья она девочка и что будет если пошалить захотят.🤔😎

Легкого пера вам и музу👍👍👍👍👍‍❤️‍🔥🔥

avatar
13.05.2026, 07:57:45

Эмоции от главы переполняют, читала не дыша)))

avatar
13.05.2026, 07:09:17

Кажется, Злате пора определяться кто они друг другу с Северьяном, иначе разборки так и будут постоянно.

avatar
12.05.2026, 07:22:04

Злата так и продолжает сопротивляться, вместо того, чтобы принять и наслаждаться общением с Ветровым.

avatar
12.05.2026, 09:55:22

Твои глаза меня с ума свели,
Я рад, что мы с тобой нашлись,
Друг друга встретили не чайно,
И я влюбился по уши в тебя!
И без тебя все дни,одна тоска
Тоскою сильною наполнены они,
Я о тебе всю жизнь мечтал,
И до тебя любви и истиности Я не знал.
Я очарован тобою навсегда,
Тебе принадлежит душа моя,
Ты половинка, яркий свет,
Тебя дороже в мире,моё Солнце нет!🔥
Вобщем мой стих после исправления,стал как сочинение.ха.ха.извеняйте.

Он даже злиться в полную силу не может рядом с ней,затооо как считывает ее эмоции и чувства😊ничегооо поартачится и сдастся,тут бегай не бегай Златка от Северьяна,все равно его будет.

Сп.за проду,мысли героя ммммм вкуснющииииееее😊🔥🔥🔥👍

Конечно из вредности 😜 упрямица наша 😅😅 Конечно ей так не хочется, Злате хочется выбрать и решить самой, а тут видите ли навязали 🙈😆😆 Только она тоже уже понимает и чувствует, но не хочет и очень боится признавать 😁 И вообще не особо хочет тратить время на анализ, потому что знает, что вывод ей не понравится 🙃😅😅 Поэтому сопротивляться будет до последнего! 🙈 Держись, Северьян! И давай уже начинай по-тихоньку завоёвывать её разум! 😉💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖

avatar
12.05.2026, 08:02:13

Галина, очень интересно читать

Удивляет спокойствие Северьяна 😅😅 И как ему терпения хватает? 🙈 Злата после такого вечера, когда он почувствовал ответ, взяла и сбежала и на сообщения не отвечала 🤪 Наверное, решил дать немного времени и себе и ей 😁 И в два часа ночи спокойно ответил....👀 кому-то явно не спалось )) Добьёт её своим спокойствием 😆😆 Злата ещё больше от этого бесится 🙈 Сейчас ему ещё про кофеёк с мамой выскажет 😁 А он.... А он возьмёт и просто обнимет её 😉💖💖💖💖💖💖