https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774170651_31.png
#202 в Молодежная проза
#377 в Любовное фэнтези
22.03.2026 — ...
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, Злата опять всё сначала завела свою песню.. и где брать терпения Северьяну?!
(•‿•)
Ох, эти их разговоры! 😁 Северьян такой лапочка 😚🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 Златаааа, тут без шансов! 😂😂 Просто надо побольше времени 😜😅😅
С подпиской. Много продаж!.
Не ужели... (•‿•)
Дааааа, дела.... Действительно, это прям самый кошмар для Златы! Все видели, будут обсуждать и перетирать кости, да и вопросов у всех теперь будет 😳 Как-то им придётся выкручиваться 🙈 Наверное, Северьян предложит сказать, что они вместе и типо все вопросы отпадут 😅😅
Ммммм, ми-ми-ми 💖💖💖💖💖💖 И да у Златы прогресс 😁😅😅👍🏻
А Северьян, боже, ну идеальный же 😁😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻
Ему нельзя трогать когда хочется, а какой то мудак может. Как можно на это просто смотреть, она же его... и больше ничья...
Терпение, только терпение... но то же не возможно (•‿•) (•‿•) (•‿•)
Мммммм,как вкуснооо!!😍Маленький инцидент привел к тому,что сбежали и оба думают на лоне прекрасной природы ,каждый о своем.Признание Северьяна,как гром среди ясного неба и ей это понравилось,еслиб не место где он это сделал😊😉Думаю бегай не бегай,а всё равно будут вместе,всем завистникам на зло.
Легкого пера вам👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥
Дилан сам того не подозревая, подтолкнул Злату к принятию Северьяна, как истинного. В его руках она ощущает защищенность и любовь. Наконец- то она его принимает.
Какая красивая глава, спасибо Галочка!♥️♥️♥️ Я уже с вами.)
...я не перестану тебя любить...ех, красиво.
Наконец-то она начала принимать их отношения!!
Дилан походу еще не вдупляет,что девочка занята и трогать,а тем более лизать ниииизяяяяя!!!мог ведь не только в табло получить,а и с конечностями попрощаться,Златке пусть спасибки скажет,а могло и пл хуже произойти.Да и Северьяна можно понять,то что МОЁ,трогать нельзя!!!Все таки не нужно идти на поводу Златки постоянно,нужно как то разметить уже свою территорию,чтоб знали чья она девочка и что будет если пошалить захотят.🤔😎
Легкого пера вам и музу👍👍👍👍👍❤️🔥🔥
Эмоции от главы переполняют, читала не дыша)))
Кажется, Злате пора определяться кто они друг другу с Северьяном, иначе разборки так и будут постоянно.
Злата так и продолжает сопротивляться, вместо того, чтобы принять и наслаждаться общением с Ветровым.
Твои глаза меня с ума свели,
Я рад, что мы с тобой нашлись,
Друг друга встретили не чайно,
И я влюбился по уши в тебя!
И без тебя все дни,одна тоска
Тоскою сильною наполнены они,
Я о тебе всю жизнь мечтал,
И до тебя любви и истиности Я не знал.
Я очарован тобою навсегда,
Тебе принадлежит душа моя,
Ты половинка, яркий свет,
Тебя дороже в мире,моё Солнце нет!🔥
Вобщем мой стих после исправления,стал как сочинение.ха.ха.извеняйте.
Он даже злиться в полную силу не может рядом с ней,затооо как считывает ее эмоции и чувства😊ничегооо поартачится и сдастся,тут бегай не бегай Златка от Северьяна,все равно его будет.
Сп.за проду,мысли героя ммммм вкуснющииииееее😊🔥🔥🔥👍
Конечно из вредности 😜 упрямица наша 😅😅 Конечно ей так не хочется, Злате хочется выбрать и решить самой, а тут видите ли навязали 🙈😆😆 Только она тоже уже понимает и чувствует, но не хочет и очень боится признавать 😁 И вообще не особо хочет тратить время на анализ, потому что знает, что вывод ей не понравится 🙃😅😅 Поэтому сопротивляться будет до последнего! 🙈 Держись, Северьян! И давай уже начинай по-тихоньку завоёвывать её разум! 😉💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
Галина, очень интересно читать
Удивляет спокойствие Северьяна 😅😅 И как ему терпения хватает? 🙈 Злата после такого вечера, когда он почувствовал ответ, взяла и сбежала и на сообщения не отвечала 🤪 Наверное, решил дать немного времени и себе и ей 😁 И в два часа ночи спокойно ответил....👀 кому-то явно не спалось )) Добьёт её своим спокойствием 😆😆 Злата ещё больше от этого бесится 🙈 Сейчас ему ещё про кофеёк с мамой выскажет 😁 А он.... А он возьмёт и просто обнимет её 😉💖💖💖💖💖💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена