Книга. "Слезы Лиары " читать онлайн

Слезы Лиары

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, альтернативнаяреальн...

Читать
Рейтинг:
83
166 6995

Текущий рейтинг:
#199 в Молодежная проза
#369 в Любовное фэнтези


В процессе: 23 Июн 181 стр.

22.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Слезы Лиары "

Истинность осталась в легендах.

Злата не верит в сказки. У неё слишком острый язык и слишком много вопросов к тем, кто продолжает морочить людям голову.

Северьян не чувствует ничего. Его жизнь словно чёрно-белое кино, совершенно лишённое эмоций.

Но у Судеб свои планы, и они уже вплели слёзы Лиары в нити их жизней.

Их разделяет один забор. Объединяет взаимное раздражение.

Но истинность — не магия по расписанию. Она не спрашивает, готов ли ты. Она просто приходит.

Или не приходит? Ведь чтобы узнать свою половину, нужно сначала её найти.

---

История о тех, кто не верит, не чувствует и не ищет. Потому что самое важное всегда находит само.

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо,что они вместе и могут сдерживать свои чувства,а Северьян оберегает её от завистниц. Но очень плохо,что начала приходить бешенная преподша. Она вынюхивает , она присматревается к Злате,у неё зародились какие-то подозрения. Ох, нашим истинным надо быть очень осторожными рядом с ней, чтобы не сиать подопытными кроликами

Спасибо!♥️ Хороших выходных, Галина!♥️

avatar
22.05.2026, 08:53:13

Пришёл успокоить (⁠•⁠‿⁠•⁠) Как же без этого, он же чувствует её переживания

avatar
22.05.2026, 08:43:41

Нууу блинскииий блиин,такаяяя милотааа😊они такие мииилыеееее мммммм,особенно когда Златка переживает,а он ментально ее успокаиваееет.😊Вместе все приодалеют.даже эту зануду училку.😎

Легкого пера вам и музу,просто нет слов мммм вкусно со вкусом шоколадаааа😉😊👍🔥🔥🔥🔥🔥

Северьян такой лапочка со Златой, сама милота 😍💖💖💖💖💖💖💖💖💖💘

А профессорша точно из-за Златы приходит, будет наблюдать, смотреть на реакции 😱 Блин, наверное, сложно будет не спалиться.... Что-то я тоже волнуюсь 😟

avatar
21.05.2026, 19:24:02

Ну вот и главная угроза для них, не на долго она исчезла из их поля зрения.

Ну наконец-то они вышли из подполья.)) Северьян рад,что может больше времени проводить со Златой, которая иногда всё же отрицает истинность. А вот появление на лекциях неприятной преподши. От неё несёт угрозой разоблачения их истинности. Им надо вести себя более скрытно.

Спасибо! В ожидании новой главы! ♥️

avatar
21.05.2026, 10:07:15

Как то и меня напрягает появление Элионоры,но больше умиляет подружка Мариса,этакая зажигалка и верующая,ждущая истиности,ну а чё может и ей так подфартит когда нибудь и я уверенна,что вот именно она прятаться не станет и не будет.😊Ну и как восприняли их отношения родители,эт отдельная тема,видимо давно знали или предпологали,что так и будет.А когда узнают,что они истинная пара,так вообще радости не будет предела.😊

Сп.за проду.👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Что-то не к добру появление этой Элеоноры 😠 Она точно заподозрила! И не отстанет от них ((

Привет, я снова с вами! ♥️ Как же их пьянит аромат друг друга, притягивает и как будто ими повелевает Лиара или кто-то ещё. И это немного пугает их ибо они хотят сами руководить своими чувствами. А ещё напугала преподша и им теперь надо утаивать свою истинность и метки,чтобы не стать подопытными кроликами. Они хотят, чтобы их чувства были только ихними, никем не осквернённие ни людьми, ни приборами и для этого они начнут открыто встречаться. Хорошо,что теперь они вместе решают всё.

Спасибо огромное, Галочка!!! С нетерпением жду продолжения!♥️♥️♥️

avatar
20.05.2026, 11:44:14

Наконец они не будут скрывать ,что вместе,но как они будут скрывать истинность,рано или поздно кто то да заметит,взять хотя бы ту ушлую преподавательницу.Ну и респект,что он смог взять под контроль над своим телом и эмоциями и остановил все вовремя.

Сп.за проду👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Даааа, согласна с ними, что когда не можешь контролировать - это как-то не очень 🙄
Златка, конечно, удивила, что предложила открыть отношения. Думала, она ещё будет противиться 😅😅 Нооооо обстоятельства подталкивают, да и Северьян себя так ведёт, что просто ну не возможно не начать влюбляться! 💖😁😁😁 И это очень хорошо для них, мне кажется. Будут больше времени вместе, будут лучше узнавать друг друга, особенно касается Златы 😅 Чтоб она начала понимать, что чувствует именно она 😉 Ну и нос утереть этой Надин, конечно ей хочется 😜😆😆 Да и всем покажет, что этот классный парень её 😁 А Северьян, уверена, не даст своё солнышко никому в обиду! Тем более он почувствует, если что-то будет не так 😎

avatar
20.05.2026, 08:14:22

Я в восторге от каждой главы, а от моментов, где они вместе, пищать хочется, как маленькой девочке. Очень жду продолжения!!!

Ух, такими темпами пора будет уже объявлять, что они пара! 🙈 Умолчав про истинность, естественно! А то тут профессорша сильно догадливая рядом маячит.... Быстро в обиход возьмёт 😬

Счастливый Северьян заразен 😅😅 хочется улыбаться 😁 Нравятся их разговоры 💖💖💖💖💖💖💖

Галина, а скидка на подписку будет?

avatar
19.05.2026, 08:02:24

Какой же бред,творится в голове..
Я не хочу делить тебя ни с кем
Там мысли ревности растут
И от того безмерно я страдаю,
Что с каждой женщиной тебя я представляю
И ревность по пятам ползёт как тень.
Душа и сердце истиность воспренимать не хочет.
И всеж бунтует у меня внутри
Крича,наружу вырываясь.
Я не хочу делить тебя ни с кем!!!!!🔥

Сп.дорогая за проду.ревность ее просто сногшибательная!!!👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.05.2026, 20:34:54

Профессорша заподозрила что-то, теперь не успокоится, будет наблюдать за Златой.

avatar
18.05.2026, 13:57:28

Да хоть 100, главное что помог своей истинной (⁠•⁠‿⁠•⁠)

avatar
18.05.2026, 12:32:37

А эта профессор не так проста,как кажется🤔думаю,что и догадывается,что неспроста Златка задавала такие вопросы.🤔Один плюс в этих метках,что чувствуют эмоции друг друга,а еслиб не это ,то Северьян не смог бы почувствовать ее боль и страх.😱Да и вообще противная эта профессор,флиртовать с студентом это как то не айс.

Сп.за проды.легкого пера вам.👍🔥🔥🔥🔥🔥

Ох, переволновалась вместе со Златой 😳😳😳 Ну эта профессорша! Хорошо, что Северьян почувствовал и вовремя пришёл!

avatar
15.05.2026, 07:07:25

Он был прав на счет Дилана.. и на самом деле молодец - столько терпения к просьбам Златы! А ведь он тоже никогда не был в отношениях, но он старается, потому что любит ее по-настоящему!!