https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774170651_31.png
#199 в Молодежная проза
#369 в Любовное фэнтези
22.03.2026 — ...
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо,что они вместе и могут сдерживать свои чувства,а Северьян оберегает её от завистниц. Но очень плохо,что начала приходить бешенная преподша. Она вынюхивает , она присматревается к Злате,у неё зародились какие-то подозрения. Ох, нашим истинным надо быть очень осторожными рядом с ней, чтобы не сиать подопытными кроликами
Спасибо!♥️ Хороших выходных, Галина!♥️
Пришёл успокоить (•‿•) Как же без этого, он же чувствует её переживания
Нууу блинскииий блиин,такаяяя милотааа😊они такие мииилыеееее мммммм,особенно когда Златка переживает,а он ментально ее успокаиваееет.😊Вместе все приодалеют.даже эту зануду училку.😎
Легкого пера вам и музу,просто нет слов мммм вкусно со вкусом шоколадаааа😉😊👍🔥🔥🔥🔥🔥
Северьян такой лапочка со Златой, сама милота 😍💖💖💖💖💖💖💖💖💖💘
А профессорша точно из-за Златы приходит, будет наблюдать, смотреть на реакции 😱 Блин, наверное, сложно будет не спалиться.... Что-то я тоже волнуюсь 😟
Ну вот и главная угроза для них, не на долго она исчезла из их поля зрения.
Ну наконец-то они вышли из подполья.)) Северьян рад,что может больше времени проводить со Златой, которая иногда всё же отрицает истинность. А вот появление на лекциях неприятной преподши. От неё несёт угрозой разоблачения их истинности. Им надо вести себя более скрытно.
Спасибо! В ожидании новой главы! ♥️
Как то и меня напрягает появление Элионоры,но больше умиляет подружка Мариса,этакая зажигалка и верующая,ждущая истиности,ну а чё может и ей так подфартит когда нибудь и я уверенна,что вот именно она прятаться не станет и не будет.😊Ну и как восприняли их отношения родители,эт отдельная тема,видимо давно знали или предпологали,что так и будет.А когда узнают,что они истинная пара,так вообще радости не будет предела.😊
Сп.за проду.👍❤️❤️❤️❤️❤️
Что-то не к добру появление этой Элеоноры 😠 Она точно заподозрила! И не отстанет от них ((
Привет, я снова с вами! ♥️ Как же их пьянит аромат друг друга, притягивает и как будто ими повелевает Лиара или кто-то ещё. И это немного пугает их ибо они хотят сами руководить своими чувствами. А ещё напугала преподша и им теперь надо утаивать свою истинность и метки,чтобы не стать подопытными кроликами. Они хотят, чтобы их чувства были только ихними, никем не осквернённие ни людьми, ни приборами и для этого они начнут открыто встречаться. Хорошо,что теперь они вместе решают всё.
Спасибо огромное, Галочка!!! С нетерпением жду продолжения!♥️♥️♥️
Наконец они не будут скрывать ,что вместе,но как они будут скрывать истинность,рано или поздно кто то да заметит,взять хотя бы ту ушлую преподавательницу.Ну и респект,что он смог взять под контроль над своим телом и эмоциями и остановил все вовремя.
Сп.за проду👍❤️❤️❤️❤️❤️
Даааа, согласна с ними, что когда не можешь контролировать - это как-то не очень 🙄
Златка, конечно, удивила, что предложила открыть отношения. Думала, она ещё будет противиться 😅😅 Нооооо обстоятельства подталкивают, да и Северьян себя так ведёт, что просто ну не возможно не начать влюбляться! 💖😁😁😁 И это очень хорошо для них, мне кажется. Будут больше времени вместе, будут лучше узнавать друг друга, особенно касается Златы 😅 Чтоб она начала понимать, что чувствует именно она 😉 Ну и нос утереть этой Надин, конечно ей хочется 😜😆😆 Да и всем покажет, что этот классный парень её 😁 А Северьян, уверена, не даст своё солнышко никому в обиду! Тем более он почувствует, если что-то будет не так 😎
Я в восторге от каждой главы, а от моментов, где они вместе, пищать хочется, как маленькой девочке. Очень жду продолжения!!!
Ух, такими темпами пора будет уже объявлять, что они пара! 🙈 Умолчав про истинность, естественно! А то тут профессорша сильно догадливая рядом маячит.... Быстро в обиход возьмёт 😬
Счастливый Северьян заразен 😅😅 хочется улыбаться 😁 Нравятся их разговоры 💖💖💖💖💖💖💖
Галина, а скидка на подписку будет?
Какой же бред,творится в голове..
Я не хочу делить тебя ни с кем
Там мысли ревности растут
И от того безмерно я страдаю,
Что с каждой женщиной тебя я представляю
И ревность по пятам ползёт как тень.
Душа и сердце истиность воспренимать не хочет.
И всеж бунтует у меня внутри
Крича,наружу вырываясь.
Я не хочу делить тебя ни с кем!!!!!🔥
Сп.дорогая за проду.ревность ее просто сногшибательная!!!👍❤️❤️❤️❤️❤️
Профессорша заподозрила что-то, теперь не успокоится, будет наблюдать за Златой.
Да хоть 100, главное что помог своей истинной (•‿•)
А эта профессор не так проста,как кажется🤔думаю,что и догадывается,что неспроста Златка задавала такие вопросы.🤔Один плюс в этих метках,что чувствуют эмоции друг друга,а еслиб не это ,то Северьян не смог бы почувствовать ее боль и страх.😱Да и вообще противная эта профессор,флиртовать с студентом это как то не айс.
Сп.за проды.легкого пера вам.👍🔥🔥🔥🔥🔥
Ох, переволновалась вместе со Златой 😳😳😳 Ну эта профессорша! Хорошо, что Северьян почувствовал и вовремя пришёл!
Он был прав на счет Дилана.. и на самом деле молодец - столько терпения к просьбам Златы! А ведь он тоже никогда не был в отношениях, но он старается, потому что любит ее по-настоящему!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена