https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774170651_31.png
#195 в Молодежная проза
#380 в Любовное фэнтези
22.03.2026 — ...
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхренеть!!!!!! 😨 Не думала, что эти двое так поступят 😱😱😱 Эта Элеонора неадекватная!!! 🤬 Капец! Будут сейчас шантажировать и манипулировать... 🤦🏻♀️☹️☹️ Хорошо, что Злата и Северьян успели рассказать своим родителям!
Родители будут в приятном шоке (•‿•)
Не очень верится. Наумову,но вот подключать родитеоей надо и это без вариантов. Самим им не справиться.
Спасибо!♥️
Если Наумов не хитрит, то это вполне себе нормальный вариант. Он ведь тоже понимает, что настырность Элеоноры только отпугнёт Злату и Северьяна и уже понятно, что они не хотят никаких изучений над ними. А Наумову очень хочется знать. Возможно обе стороны найдут ответы на интересующие их вопросы 😊 А Наумов скажет этой одержимой отстать, что эти ребята точно не истинные. Уже легче, но всё-равно напряжно...
Молодец парень, он в их паре мозг. Всегда верно мыслит, родителям сказать нужно.
Самое правильное решение,вот и поговорят за ужином с родителями,хорошо бы с обоих сторон.Кто предупрежден,тот вооружон.
Сп.за проду.👍❤️❤️❤️
Что тут скажешь,это писееец товарищи!!Неугомонные иследователи ученные мать их.Да еще угрожает.Тут не нужно откладывать разговор с родителями и все выложить как есть.Иначе не знаешь,что в их голове научной творится и что предпримут в следующий раз.
Сп.за проду,легкого пера👍🔥🔥🔥
Что не сделаешь ради науки...
Ох, и что задумал этот Наумов?!?!? 😠
Мне кажется, надо уже говорить отцу Златы! Они точно не отстанут и будут давить 😡😡😡
Это только начало... Эти старые чёкнутые научные черви не отстанут. А старец ещё и угрожает. Пока не дошло до худшего, думаю надо рассказать родителям и заручиться поддержкой и защитой.
Спасибо огромное, Галочка, за продолжение!♥️♥️♥️
Интересно... А на самом деле настоящий или нет...
Злата отказалась пройти тест на зеркале Лиары,но бешенная фанатка так просто не сдастся. Не литьём так катанием, но она проверит Ясную. И вот теперь нужна им поддержка папы, его зашита пока не поздно. Бешенная Элеонора не отступит от такой удачи, от открытия пары истинных.
Спасибо огромное за проду! ♥️ Вдохновения, сил и времени! Всё понимаем и ждём! Удачи!♥️♥️♥️
Ей богу совсем берегов не видит,или видит то ,что ей хочеться.Совсем сума сошли.ну узнают и что дальше,насильно иследовать будут,а фиг им ,ни кто не позволит,если только не украдут ее.Да и Северьян будет на чеку,не дать в обиду Златку.Ну и фортель с камушком может сработать по любому и что тогда?🤔Вобщем не угомонятся эти двое.даже меня как то напрягли.😱
Сп.за проду👍❤️❤️❤️❤️❤️
Вот неугомонная!!!!! 😠 Она не зря оставила шкатулку открытой!!! И не отстанет ведь ни за что!!!! Северьяну и Злате придётся что-нибудь придумывать....
Бог мооой,мне уже страшно от этих старперских фанатикооов😱😱Жжжжууууть!!!!Ну узнает,а дальше,что??!пойдет и всему миру о них раскажет,дура!???Ей богу достала эта Элеонора Хр@@@н Какаятовна!!!Северьяну глаз да глаз за Златкой,ну и родителям думаю всё же нужно расказать.Иначе не знаешь,что удумают эти двое.
Легкого пера вам,вот это дааааа,прода уууух!!!👍👍👍👍👍👍
Страшно, когда за дело берутся фанатики....Надеюсь они их не разлучат, чтоб изучить...
Вот чортова ищейка, вцепилась намертво в Злату. Знала бы Злата,что её неверие в истинность и её каверзные вопросы приведут к такому
результату, то сидела бы молча,а так накликала
беду на них с Северьяном. Подопытными
кроликами им быть не хочется,но вот как
избежать этой участи? Начинается треш.(((
Спасибо за проду, Галочка! ♥️♥️♥️
Блииииин, очень переживаю, особенно за Злату..... Есть ощущение, что их скоро разоблачат 😱😟😟😟 Слишком прыткая профессорша и слишком сильно одержима своей идеей 🤦🏻♀️
Ох уж эти учёные... Северьян не даст в обиду своё Золотко (•‿•)
Хорошо,что они вместе и могут сдерживать свои чувства,а Северьян оберегает её от завистниц. Но очень плохо,что начала приходить бешенная преподша. Она вынюхивает , она присматревается к Злате,у неё зародились какие-то подозрения. Ох, нашим истинным надо быть очень осторожными рядом с ней, чтобы не сиать подопытными кроликами
Спасибо!♥️ Хороших выходных, Галина!♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена