https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774170651_31.png
#200 в Молодежная проза
#432 в Любовное фэнтези
22.03.2026 — ...
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТочно вобла...
Похоже, что Наумов хитрит! Хочет втереться в доверие, чтобы максимально расположить к сотрудничеству 😡 Он наверняка уже всё продумал 🤦🏻♀️ Ведь ему надо, чтобы Злата и Северьян вернулись, вечером же по любому придётся отпустить. А дома, я уверена, они обязательно расскажут о похищении родителям! Как об этом умолчать! Но что сделают родители????? Ведь офишировать нельзя.... Эх......
Не верю ни одному припадочному учёному! Они играют в игру плохой-хороший полицейский, в данной ситуации учёный,но цель у них одна. И они будут обманывать Северьяна и Злату пока не добьются своего. А родителей тоже захотят обмануть, но ведь они знают куда пошли их дети и будут искать,вот только как и где? Просто тупик какой-то!
Спасибо!!!♥️♥️♥️
Даже если и отправили смс родителям,не думаю,что они поверят.Ну и нонсенс,что профессор не за одно с Элеонорой🤔но думаю,что она все равно будет гнуть свою линию,чтоб прославиться,если до этого по носу не полусит за самодеяность.Ребят жалко,лишь бы не разделили их.😭
Сп.за проду👍👍👍🔥🔥🔥эмоции ребят бомба,а как чувствуют друг другааа👍❤️сердцем к сердцу,душа к душе.🔥
Слов приличных нету, хочется разорвать этих горе учёных. Надеюсь родители помогут.
Ой и не поздоровится им... Успели рассказать родителям, а они в обиду не дадут своих детей...
Кааааапец!!!! 😱 Они, конечно, всё-равно могут огрести за похищение, удерживание и т.д. и т.п. Нооооо тогда придётся всё вывести на свет и огласка тут точно обеспечена 🤦🏻♀️ А ребята этого очень не хотят.... Не понятно как ещё государство отреагирует, всё таки истинные интересуют всех.... Но по идее должно же как то защитить от этих учёных?! 🤔🤷🏻♀️ Ох, переживательно что-то очень, Галина 😣😣
Ох,я в шоке! Оказывается я могу зайти читать ваши книги, Галина, только через сообщение о вашем ответе мне. Иначе никак. Техпомощь меня не понимает или я её. Но всё равно радуюсь хоть такой возможности.
Оказывается верить чёкнутым учёным нельзя и вряд ли родители теперь смогут помочь Северьяну и Злате, потому что ,здается мне, не скоро их выпустят со своих лап Наумов и Элеонора.Сегодня я пессимист.((
Спасибо, Галина за проду! Жду продолжения!♥️
Дааа бл........извеняюсь,но как не реагировать!!!???Мрази учённой степени,я так и знала,что чаёк не простой.О последствиях совсем не думают и творят дичь!!Даже не подписав договор могут получит оба по жопе за то что удерживали ,покушались на жизнь ребят.Ууух жуткая ситуация.Яб этрму старому пердуну и его дол@@@@@анутой ученице Элеоноре наподдавалаб по полной,но что имеем,то имеем на данный момент.главное выбраться от туда,а потом дела делать.родители им в подмогу!!😱😎😎
Легкого пера вам и музу👍👍👍🔥🔥🔥
Вот же твари...
Одна надежда на родителей...
Вот змея, гадюка..... Может они усыпили Северьяна...
Охренеть!!!!!! 😨 Не думала, что эти двое так поступят 😱😱😱 Эта Элеонора неадекватная!!! 🤬 Капец! Будут сейчас шантажировать и манипулировать... 🤦🏻♀️☹️☹️ Хорошо, что Злата и Северьян успели рассказать своим родителям!
Родители будут в приятном шоке (•‿•)
Не очень верится. Наумову,но вот подключать родитеоей надо и это без вариантов. Самим им не справиться.
Спасибо!♥️
Если Наумов не хитрит, то это вполне себе нормальный вариант. Он ведь тоже понимает, что настырность Элеоноры только отпугнёт Злату и Северьяна и уже понятно, что они не хотят никаких изучений над ними. А Наумову очень хочется знать. Возможно обе стороны найдут ответы на интересующие их вопросы 😊 А Наумов скажет этой одержимой отстать, что эти ребята точно не истинные. Уже легче, но всё-равно напряжно...
Молодец парень, он в их паре мозг. Всегда верно мыслит, родителям сказать нужно.
Самое правильное решение,вот и поговорят за ужином с родителями,хорошо бы с обоих сторон.Кто предупрежден,тот вооружон.
Сп.за проду.👍❤️❤️❤️
Что тут скажешь,это писееец товарищи!!Неугомонные иследователи ученные мать их.Да еще угрожает.Тут не нужно откладывать разговор с родителями и все выложить как есть.Иначе не знаешь,что в их голове научной творится и что предпримут в следующий раз.
Сп.за проду,легкого пера👍🔥🔥🔥
Что не сделаешь ради науки...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена