https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774170651_31.png
#193 в Молодежная проза
#367 в Любовное фэнтези
22.03.2026 — ...
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово!!!🔥 Можно же было Полянской без маразма поговорить раньше нормально без агрессии с истинниыми и сделать это по согластю сторон и было бы ей счастье. А так, зот и помогла она им,но секретности уже не будет для ребят, разве что Наумов сдохнет. Так же хочется этого!🙏
Спасибо за главу и за надежду к свободе Севера и Златы!♥️
прям на одном дыхании читала....надеюсь это свобода
Вот точно старый маразматик, его не волнует ничего кроме своей прихоти . надеюсь Элеонора включит логику и здравый смысл остановит монстра в обличии учёного
Слов нет, одни ПИ!!! У Наумова старческий психоз,он психбольной! Помешался от возможности узнать больше об истинных, но ведь Элеонора понимает последствия всей этой ненормальности его отношения к живым людям,его насилие. Возможно его слова об её отстранении подействуют на неё отврезвляюще и она попробует помочь Северьяну и Злате? Теперь вопрос в её адекватности. Родители ищут детей и,если ничего не узнали в Наумова,то возможно хоть что-то узнают от Полянской. Просто так они не оставят детей в беде.
Спасибо за проду, Галочка! ♥️Напряжение наростает...Удачного старта новой недели!♥️
Нихе@@@@аааа себе движуха!!!!скальпель ему в зааад!!!😱Старик походу совсем умом тронулся,а вот Элеоноре малость отношение поменялось,хоть и не нравится мне она ,но все таки человечность присутствует в ней и видит,что у маразматика с крышей куку.А его угрозы не ему на пользу,если он силой и обманом добывает информацию,то Элеонора хочет все по правилам и без вреда.Родителям Северьяна и Златки респект,всё таки чуйка их не обманывает.найдут способ по любому.нужно найти контакт с Элеонорой и уговорить ее о помощи.
Сп.за проду,ващеее зачет👍❤️❤️❤️❤️❤️
Может Полонская расскажет родителям где они...
Кошмар, они реально относятся к ним как к подопытным! 😱 Особенно этот Наумов!!! Чтоб ему не ладно было!!! 😡
Злата и Северьян могут общаться мысленно, это прям вау!!!! Круто и точно им пригодится 👍🏻👍🏻👍🏻
Гости? Возможно родители? 🤔 Они ведь знают куда поехал Северьян. Но Наумов может навешать лапшы 🤦🏻♀️ Неужели он их не отпустит даже вечером???????? 👀
За ними следит неусыпно Наумов и,когда они поняли,что могут общаться ментально, он о чём-то заподозрил. Интереско это их ЭЭГ хоть не зафиксирует. Лучше бы они в это время думали просто о чёкнутых учёных-живодёрах. А кто же там к ним приехал? Хотелось бы,чтобы родители.
Спасибо за проду, Галочка! Жду с нетерпением продолжения! Хороших выходных!♥️♥️♥️
Ой,а наши истинные умеют мысленно общаться,ураааа!!!Думаю план Сеаерьяна разругать или перетянуть на свою сторону Элеонору,с ней проще,чем с этим на все кукуху учённым пирдуном,который одной ногой там и все умничает.И неужели родители поверят,что они сбежали??!😱🤔
Галочка сп.за проду👍👍👍❤️🔥
Точно вобла...
Похоже, что Наумов хитрит! Хочет втереться в доверие, чтобы максимально расположить к сотрудничеству 😡 Он наверняка уже всё продумал 🤦🏻♀️ Ведь ему надо, чтобы Злата и Северьян вернулись, вечером же по любому придётся отпустить. А дома, я уверена, они обязательно расскажут о похищении родителям! Как об этом умолчать! Но что сделают родители????? Ведь офишировать нельзя.... Эх......
Не верю ни одному припадочному учёному! Они играют в игру плохой-хороший полицейский, в данной ситуации учёный,но цель у них одна. И они будут обманывать Северьяна и Злату пока не добьются своего. А родителей тоже захотят обмануть, но ведь они знают куда пошли их дети и будут искать,вот только как и где? Просто тупик какой-то!
Спасибо!!!♥️♥️♥️
Даже если и отправили смс родителям,не думаю,что они поверят.Ну и нонсенс,что профессор не за одно с Элеонорой🤔но думаю,что она все равно будет гнуть свою линию,чтоб прославиться,если до этого по носу не полусит за самодеяность.Ребят жалко,лишь бы не разделили их.😭
Сп.за проду👍👍👍🔥🔥🔥эмоции ребят бомба,а как чувствуют друг другааа👍❤️сердцем к сердцу,душа к душе.🔥
Слов приличных нету, хочется разорвать этих горе учёных. Надеюсь родители помогут.
Ой и не поздоровится им... Успели рассказать родителям, а они в обиду не дадут своих детей...
Кааааапец!!!! 😱 Они, конечно, всё-равно могут огрести за похищение, удерживание и т.д. и т.п. Нооооо тогда придётся всё вывести на свет и огласка тут точно обеспечена 🤦🏻♀️ А ребята этого очень не хотят.... Не понятно как ещё государство отреагирует, всё таки истинные интересуют всех.... Но по идее должно же как то защитить от этих учёных?! 🤔🤷🏻♀️ Ох, переживательно что-то очень, Галина 😣😣
Ох,я в шоке! Оказывается я могу зайти читать ваши книги, Галина, только через сообщение о вашем ответе мне. Иначе никак. Техпомощь меня не понимает или я её. Но всё равно радуюсь хоть такой возможности.
Оказывается верить чёкнутым учёным нельзя и вряд ли родители теперь смогут помочь Северьяну и Злате, потому что ,здается мне, не скоро их выпустят со своих лап Наумов и Элеонора.Сегодня я пессимист.((
Спасибо, Галина за проду! Жду продолжения!♥️
Дааа бл........извеняюсь,но как не реагировать!!!???Мрази учённой степени,я так и знала,что чаёк не простой.О последствиях совсем не думают и творят дичь!!Даже не подписав договор могут получит оба по жопе за то что удерживали ,покушались на жизнь ребят.Ууух жуткая ситуация.Яб этрму старому пердуну и его дол@@@@@анутой ученице Элеоноре наподдавалаб по полной,но что имеем,то имеем на данный момент.главное выбраться от туда,а потом дела делать.родители им в подмогу!!😱😎😎
Легкого пера вам и музу👍👍👍🔥🔥🔥
Вот же твари...
Одна надежда на родителей...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена