Книга. "Слезы Лиары " читать онлайн

Слезы Лиары

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, альтернативнаяреальн...

Читать
Рейтинг:
83
169 6988

Текущий рейтинг:
#193 в Молодежная проза
#367 в Любовное фэнтези


В процессе: 23 Июн 181 стр.

22.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Слезы Лиары "

Истинность осталась в легендах.

Злата не верит в сказки. У неё слишком острый язык и слишком много вопросов к тем, кто продолжает морочить людям голову.

Северьян не чувствует ничего. Его жизнь словно чёрно-белое кино, совершенно лишённое эмоций.

Но у Судеб свои планы, и они уже вплели слёзы Лиары в нити их жизней.

Их разделяет один забор. Объединяет взаимное раздражение.

Но истинность — не магия по расписанию. Она не спрашивает, готов ли ты. Она просто приходит.

Или не приходит? Ведь чтобы узнать свою половину, нужно сначала её найти.

---

История о тех, кто не верит, не чувствует и не ищет. Потому что самое важное всегда находит само.

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здорово!!!🔥 Можно же было Полянской без маразма поговорить раньше нормально без агрессии с истинниыми и сделать это по согластю сторон и было бы ей счастье. А так, зот и помогла она им,но секретности уже не будет для ребят, разве что Наумов сдохнет. Так же хочется этого!🙏

Спасибо за главу и за надежду к свободе Севера и Златы!♥️

avatar
09.06.2026, 07:37:22

прям на одном дыхании читала....надеюсь это свобода

avatar
08.06.2026, 19:06:21

Вот точно старый маразматик, его не волнует ничего кроме своей прихоти . надеюсь Элеонора включит логику и здравый смысл остановит монстра в обличии учёного

Слов нет, одни ПИ!!! У Наумова старческий психоз,он психбольной! Помешался от возможности узнать больше об истинных, но ведь Элеонора понимает последствия всей этой ненормальности его отношения к живым людям,его насилие. Возможно его слова об её отстранении подействуют на неё отврезвляюще и она попробует помочь Северьяну и Злате? Теперь вопрос в её адекватности. Родители ищут детей и,если ничего не узнали в Наумова,то возможно хоть что-то узнают от Полянской. Просто так они не оставят детей в беде.

Спасибо за проду, Галочка! ♥️Напряжение наростает...Удачного старта новой недели!♥️

avatar
08.06.2026, 09:09:43

Нихе@@@@аааа себе движуха!!!!скальпель ему в зааад!!!😱Старик походу совсем умом тронулся,а вот Элеоноре малость отношение поменялось,хоть и не нравится мне она ,но все таки человечность присутствует в ней и видит,что у маразматика с крышей куку.А его угрозы не ему на пользу,если он силой и обманом добывает информацию,то Элеонора хочет все по правилам и без вреда.Родителям Северьяна и Златки респект,всё таки чуйка их не обманывает.найдут способ по любому.нужно найти контакт с Элеонорой и уговорить ее о помощи.

Сп.за проду,ващеее зачет👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.06.2026, 08:44:06

Может Полонская расскажет родителям где они...

Кошмар, они реально относятся к ним как к подопытным! 😱 Особенно этот Наумов!!! Чтоб ему не ладно было!!! 😡
Злата и Северьян могут общаться мысленно, это прям вау!!!! Круто и точно им пригодится 👍🏻👍🏻👍🏻
Гости? Возможно родители? 🤔 Они ведь знают куда поехал Северьян. Но Наумов может навешать лапшы 🤦🏻‍♀️ Неужели он их не отпустит даже вечером???????? 👀

За ними следит неусыпно Наумов и,когда они поняли,что могут общаться ментально, он о чём-то заподозрил. Интереско это их ЭЭГ хоть не зафиксирует. Лучше бы они в это время думали просто о чёкнутых учёных-живодёрах. А кто же там к ним приехал? Хотелось бы,чтобы родители.

Спасибо за проду, Галочка! Жду с нетерпением продолжения! Хороших выходных!♥️♥️♥️

avatar
05.06.2026, 07:41:47

Ой,а наши истинные умеют мысленно общаться,ураааа!!!Думаю план Сеаерьяна разругать или перетянуть на свою сторону Элеонору,с ней проще,чем с этим на все кукуху учённым пирдуном,который одной ногой там и все умничает.И неужели родители поверят,что они сбежали??!😱🤔

Галочка сп.за проду👍👍👍‍❤️‍🔥

avatar
04.06.2026, 20:51:55

Точно вобла...

Похоже, что Наумов хитрит! Хочет втереться в доверие, чтобы максимально расположить к сотрудничеству 😡 Он наверняка уже всё продумал 🤦🏻‍♀️ Ведь ему надо, чтобы Злата и Северьян вернулись, вечером же по любому придётся отпустить. А дома, я уверена, они обязательно расскажут о похищении родителям! Как об этом умолчать! Но что сделают родители????? Ведь офишировать нельзя.... Эх......

Не верю ни одному припадочному учёному! Они играют в игру плохой-хороший полицейский, в данной ситуации учёный,но цель у них одна. И они будут обманывать Северьяна и Злату пока не добьются своего. А родителей тоже захотят обмануть, но ведь они знают куда пошли их дети и будут искать,вот только как и где? Просто тупик какой-то!

Спасибо!!!♥️♥️♥️

avatar
04.06.2026, 09:33:57

Даже если и отправили смс родителям,не думаю,что они поверят.Ну и нонсенс,что профессор не за одно с Элеонорой🤔но думаю,что она все равно будет гнуть свою линию,чтоб прославиться,если до этого по носу не полусит за самодеяность.Ребят жалко,лишь бы не разделили их.😭

Сп.за проду👍👍👍🔥🔥🔥эмоции ребят бомба,а как чувствуют друг другааа👍‍❤️‍сердцем к сердцу,душа к душе.🔥

avatar
03.06.2026, 21:02:02

Слов приличных нету, хочется разорвать этих горе учёных. Надеюсь родители помогут.

avatar
03.06.2026, 19:19:54

Ой и не поздоровится им... Успели рассказать родителям, а они в обиду не дадут своих детей...

Кааааапец!!!! 😱 Они, конечно, всё-равно могут огрести за похищение, удерживание и т.д. и т.п. Нооооо тогда придётся всё вывести на свет и огласка тут точно обеспечена 🤦🏻‍♀️ А ребята этого очень не хотят.... Не понятно как ещё государство отреагирует, всё таки истинные интересуют всех.... Но по идее должно же как то защитить от этих учёных?! 🤔🤷🏻‍♀️ Ох, переживательно что-то очень, Галина 😣😣

Ох,я в шоке! Оказывается я могу зайти читать ваши книги, Галина, только через сообщение о вашем ответе мне. Иначе никак. Техпомощь меня не понимает или я её. Но всё равно радуюсь хоть такой возможности.

Оказывается верить чёкнутым учёным нельзя и вряд ли родители теперь смогут помочь Северьяну и Злате, потому что ,здается мне, не скоро их выпустят со своих лап Наумов и Элеонора.Сегодня я пессимист.((

Спасибо, Галина за проду! Жду продолжения!♥️

avatar
03.06.2026, 10:05:28

Дааа бл........извеняюсь,но как не реагировать!!!???Мрази учённой степени,я так и знала,что чаёк не простой.О последствиях совсем не думают и творят дичь!!Даже не подписав договор могут получит оба по жопе за то что удерживали ,покушались на жизнь ребят.Ууух жуткая ситуация.Яб этрму старому пердуну и его дол@@@@@анутой ученице Элеоноре наподдавалаб по полной,но что имеем,то имеем на данный момент.главное выбраться от туда,а потом дела делать.родители им в подмогу!!😱😎😎

Легкого пера вам и музу👍👍👍🔥🔥🔥

avatar
03.06.2026, 08:04:31

Вот же твари...

avatar
03.06.2026, 07:55:22

Одна надежда на родителей...