- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Слишком чужой, чтобы быть родным
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587362299_38.jpg
Слишком чужой, чтобы быть родным
Джулия Поздно
Цикл: Крутые боссы
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня
Рейтинг:
2116
2116
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1384 в Служебный роман
#4088 в Женский роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
20.04.2020 — 02.09.2020
Аннотация к книге "Слишком чужой, чтобы быть родным"
— Отпусти меня немедленно! — вырываюсь из его сильных рук и стараюсь отдышаться. Этот день я запомню надолго!
— Катя, мне нужен этот ребенок... Нам нужен... Я все решил! — с угрозой в голосе произнес он.
— Этому никогда не бывать! — нервно улыбаюсь и слежу за его реакцией.
— Хочешь ты того или нет, но тебе придется смириться, что я буду рядом. У тебя просто нет выбора! — он подается вперед и пытается меня снова заключить в плен своих рук.
— Не твой... Это не твой ребенок, Кир, — отступаю назад, каблук соскальзывает со ступеньки, и я кубарем лечу вниз.
«Только бы с малышом ничего не случилось!»
— Катя, мне нужен этот ребенок... Нам нужен... Я все решил! — с угрозой в голосе произнес он.
— Этому никогда не бывать! — нервно улыбаюсь и слежу за его реакцией.
— Хочешь ты того или нет, но тебе придется смириться, что я буду рядом. У тебя просто нет выбора! — он подается вперед и пытается меня снова заключить в плен своих рук.
— Не твой... Это не твой ребенок, Кир, — отступаю назад, каблук соскальзывает со ступеньки, и я кубарем лечу вниз.
«Только бы с малышом ничего не случилось!»
Другие книги автора
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору всех Благ и удачи в работе. И так хочется теперь прочитать роман про Ольгу и Сергея. Уверена у них получился бы очень зажигательный роман. Пока до Сергея дойдет,что Ольга его женщина,страсти будут кипеть.
Было очень интересно! Но соглашусь с предыдущим читателем, конец вышел смазаным, ждала чего то большего) Спасибо)
Огромное спасибо❤️❤️❤️
Прочитала на одном дыхании. Но концовка показалась смазанной. Спасибо за такую романтическую историю!!
хорошая книга) читала на одном дыхании. спасибо автору
Замечательная история. Спасибо вам. Хотелось бы историю про Олю и встретить ещё раз полюбившихся героев. Успехов вам автор!!!!
Классная книга!Читается очень легко и не напрягает!))))Спасибо за прекрасную историю!))А про Олю есть книга?
Супер!!! Спасибо!!!!
Классно))))) было дело, замначальника у нас был типа Давида))) женат, замужняя дочь, маленькая внучка, а манеры те же комсомольские)))) тоже радостно приветствовал всех))) как-то выполнили с напарником его мудреное задание, так он напарнику волосы на голове взлохматил, помял всего в объятиях, а мне в объятиях же так сдавил корпус и приподнял, что у меня что-то хрустнуло в спине и я ушла на больничный))))) так приятно было прочитать про мгновенную карму бывшему с его Геллой)))) спасибо за позитив!!!!
Супер,спасибо!
я не могу открыть книгу для дальнейшего платного прочтения,хотя она куплена (везде так подписана),оплата прошла а книга не открывается что делать
дальше..
дальше..
Обида .боль желанье мести .что может еще обманутая женщина.Так тяжело признавать что тебя просто использовали а теперь еще хотят бросить как не нужную вещь.Но надо выстоять чтобы отомстить.
Во время прочтения очень много раз ловила себя на мысли, что это какой-то кринж, который вообще не возможен в реальном мире. Такое чувство, что героиня живёт в каком-то мире розовых грёз. Ну кого возьмут на работу личным секретарём, без опыта, ещё и с 3-мя годами домохозяйства?!
Какая женщина в 23 не знает что такое ГВ, даже если она не рожала?
А эта мания клатчей, лол, просто угарала каждый раз (мне 23, у меня нет ни одной знакомой, которая на прогулку по городу возьмёт КЛАТЧ, ещё и в сочетании с кроссами)
Некоторые моменты вообще нелогичны, что по сюжету, что по поведению героев, что просто в описании, дословно не процитирую, но «мы не замечали ничего вокруг» а следующее предложение – это описание интерьера… Ну не должно такое быть!
Автору желаю вычитывать текст с точки зрения логики и немного посмотреть на жизнь вокруг, ну сильно наивно!
Могу похвалить построение сюжета: до последнего хотелось узнать как же главный герой вычислит Катю.
А можно бесплатное продолжение???)
Когда будет свободный доступ к книге?
Спасибо большое за книгу, очень интересно и волнительно!
Слишком сляпанный конец. Читала на одном дыхании. Про ребёнка как-то уж он быстро поверил
Дорогая Джулия когда будет свободный доступ к этой книге?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена