Книга. "Слишком чужой, чтобы быть родным" читать онлайн

Слишком чужой, чтобы быть родным

Цикл: Крутые боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2116
6828 595639

Текущий рейтинг:
#1417 в Служебный роман
#4181 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

20.04.2020 — 02.09.2020


Аннотация к книге "Слишком чужой, чтобы быть родным"

— Отпусти меня немедленно! — вырываюсь из его сильных рук и стараюсь отдышаться. Этот день я запомню надолго!
— Катя, мне нужен этот ребенок... Нам нужен... Я все решил! — с угрозой в голосе произнес он.
— Этому никогда не бывать! — нервно улыбаюсь и слежу за его реакцией.
— Хочешь ты того или нет, но тебе придется смириться, что я буду рядом. У тебя просто нет выбора! — он подается вперед и пытается меня снова заключить в плен своих рук.
— Не твой... Это не твой ребенок, Кир, — отступаю назад, каблук соскальзывает со ступеньки, и я кубарем лечу вниз.
«Только бы с малышом ничего не случилось!»

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2024, 04:08:36

Автору всех Благ и удачи в работе. И так хочется теперь прочитать роман про Ольгу и Сергея. Уверена у них получился бы очень зажигательный роман. Пока до Сергея дойдет,что Ольга его женщина,страсти будут кипеть.

avatar
27.03.2023, 20:34:12

Было очень интересно! Но соглашусь с предыдущим читателем, конец вышел смазаным, ждала чего то большего) Спасибо)

avatar
13.03.2023, 17:14:56

Огромное спасибо❤️❤️❤️

avatar
26.09.2022, 02:26:22

Прочитала на одном дыхании. Но концовка показалась смазанной. Спасибо за такую романтическую историю!!

avatar
11.05.2022, 15:45:04

хорошая книга) читала на одном дыхании. спасибо автору

Замечательная история. Спасибо вам. Хотелось бы историю про Олю и встретить ещё раз полюбившихся героев. Успехов вам автор!!!!

avatar
04.02.2022, 02:05:04

Классная книга!Читается очень легко и не напрягает!))))Спасибо за прекрасную историю!))А про Олю есть книга?

avatar
04.02.2022, 09:21:59

Супер!!! Спасибо!!!!

avatar
24.01.2022, 13:29:29

Классно))))) было дело, замначальника у нас был типа Давида))) женат, замужняя дочь, маленькая внучка, а манеры те же комсомольские)))) тоже радостно приветствовал всех))) как-то выполнили с напарником его мудреное задание, так он напарнику волосы на голове взлохматил, помял всего в объятиях, а мне в объятиях же так сдавил корпус и приподнял, что у меня что-то хрустнуло в спине и я ушла на больничный))))) так приятно было прочитать про мгновенную карму бывшему с его Геллой)))) спасибо за позитив!!!!

avatar
16.12.2021, 17:07:00

Супер,спасибо!

avatar
27.11.2021, 11:55:15

я не могу открыть книгу для дальнейшего платного прочтения,хотя она куплена (везде так подписана),оплата прошла а книга не открывается что делать

avatar
17.11.2021, 21:48:53

дальше..

avatar
17.11.2021, 20:49:13

дальше..

avatar
21.09.2021, 00:04:07

Обида .боль желанье мести .что может еще обманутая женщина.Так тяжело признавать что тебя просто использовали а теперь еще хотят бросить как не нужную вещь.Но надо выстоять чтобы отомстить.

avatar
21.10.2021, 02:25:13

Во время прочтения очень много раз ловила себя на мысли, что это какой-то кринж, который вообще не возможен в реальном мире. Такое чувство, что героиня живёт в каком-то мире розовых грёз. Ну кого возьмут на работу личным секретарём, без опыта, ещё и с 3-мя годами домохозяйства?!
Какая женщина в 23 не знает что такое ГВ, даже если она не рожала?
А эта мания клатчей, лол, просто угарала каждый раз (мне 23, у меня нет ни одной знакомой, которая на прогулку по городу возьмёт КЛАТЧ, ещё и в сочетании с кроссами)
Некоторые моменты вообще нелогичны, что по сюжету, что по поведению героев, что просто в описании, дословно не процитирую, но «мы не замечали ничего вокруг» а следующее предложение – это описание интерьера… Ну не должно такое быть!
Автору желаю вычитывать текст с точки зрения логики и немного посмотреть на жизнь вокруг, ну сильно наивно!
Могу похвалить построение сюжета: до последнего хотелось узнать как же главный герой вычислит Катю.

avatar
28.08.2021, 15:17:49

А можно бесплатное продолжение???)

Когда будет свободный доступ к книге?

avatar
30.07.2021, 23:38:18

Спасибо большое за книгу, очень интересно и волнительно!

Слишком сляпанный конец. Читала на одном дыхании. Про ребёнка как-то уж он быстро поверил

Дорогая Джулия когда будет свободный доступ к этой книге?