Книга. "Слишком красивая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1419
3386 459671

Текущий рейтинг:
#1571 в Женский роман
#875 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2024, 10:31:43

Анна, спасибо! Давид ведь не просто так мелькнул?

avatar
10.11.2024, 07:53:48

Интересно, обратила ли Алиса внимание не сказанное Клавдией?

avatar
08.11.2024, 09:33:15

Наверное красивых девушек парни побаиваются. Моя дочь поэтому долго не могла свою судьбу устроить. Слаба богу замуж вышла. А племянница до сих пор (ей уже будет 36 лет) ходит в девках. Мужчины головы сворачивают, но такое ощущение, что боятся подойти. Вроде бы и умницы, и красавицы, и порядочные. Работают, хорошо зарабатывают. Но…

avatar
06.11.2024, 11:30:46

У одного только Эда нет никаких проблем совестью, ведь это он поставил сестер в такое положение. Он мог бы давно категорически разорвать контракт с Дианой, прежде чем явно проявлять симпатию к Алисе,  но  все крутит и вертит свои многоходовки, вовлекая в них и Алису, и своего друга, который явно поматросит Диану и бросит ради девушки без истории. Хотя, это для Ди было бы уроком и толчком начать новую жизнь

avatar
10.11.2024, 08:28:18

Мне прям захотелось плюнуть на Эдуарда, честное слово. Козёл. И сестра снобка. Могла просто кивнуть без слов. А Макс вообще большой молодец,мужчина одним словом. 

 

avatar
10.11.2024, 10:04:15

Сто очков Максу! Анна спасибо!

avatar
10.11.2024, 07:27:52

Ловушка сработала?   Мне кажется сестрёнки друг друга стоят... 😏 Очень тонкий момент с этой подставой... Ну с... Посмотрим на поведение праведницы Алисы 🥹

avatar
10.11.2024, 07:10:28

Прям чувствую, как кольцо сжимается... Скоро правде быть...

avatar
10.11.2024, 07:09:00

Спасибо!!!! 

avatar
09.11.2024, 19:48:44

Анна, спасибо)))
Э, нет, не вижу Макса и Наташу вместе)))

avatar
09.11.2024, 17:52:55

Спасибо 

а есть история про Макса?)

avatar
09.11.2024, 12:37:22

Спасибо! Что же произойдёт на показе? Вдохновения Музу!

Спасибо!

avatar
09.11.2024, 10:16:41

На самом деле, Алиса сейчас также некрасиво поступает с Дианой, как и та с ней когда-то. 

avatar
09.11.2024, 10:05:16

Напряжение нарастает, спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
09.11.2024, 08:17:48

У нас новый персонаж... 🥹 Вернее старый, но знаем только понаслышке. Интересный поворот сюжета... Будет 🤔, если он заинтересуется Дианой 😁. Ну а что? Макс ей всё равно не достанется, это уже и так понятно... А ещё интереснее будет, если Дава заинтересует Алисой 😁😁

avatar
09.11.2024, 07:39:45

У меня такое ощущение, что про Давида, брата Эдуарда уже оде то было, но вспомнить не могу. Может просто похожее

avatar
09.11.2024, 08:31:05

Ну вот они уже разделились по парам. Эдуард ведёт правильную политику.

И все таки я за историю Наташли))) А вот будет она с максом или нет, незнаю! Спасибо за продолжение!

avatar
09.11.2024, 07:09:31

Спасибо!!!!!