- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
50%
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1239 в Женский роман
#732 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
-
Любовное фэнтези382980Анна Шнайдер 79744
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДиана со своей упертостью в надежде, что Эдуард ее познакомит со своей сестрой , наивная, и даже не замечает очевидных вещей, не поздоровался и то как он с ней разговаривает.. я понимаю, да она сама выбрала путь экскортницы, но очевидно, же как к тебе относятся , ну унизительно же, в погоне за богатым мужиком потеря собственного достоинства
Я никак не могу понять стремление Эда непременно разоблачить Диану, причем сам об этом он не захотел говорить. Причем, в глазах Алисы гонцом все равно останется Эдуард. Ну, узнает она, что сестра эскортница, и что дальше, разве это знание заставит её разлюбить сестру, мне кажется, что нет, она будет жалеть её и любить. Почему-то Эд воспринимает Диану, как прожженую стерву, но я не вижу её такой, она действительно любит и сестер и родителей и страшно боится разочаровать их. Конечно пока неизвестно, что там произошло у неё с Денисом и почему, но пока мне Диану откровенно жаль.
Спасибо! Как показ мод пройдет? Надеюсь, что Эдуард корректно, насколько это возможно, преподнесёт то, чем Ди занимается профессионально. Иначе Алиса может не простить ему позор и обиду сестры! Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо!
Неужели Диана не переросла эту юношескую травму? Анна, спасибо!
Да... Мы уже не узнаем была бы Алиса верной женой или нет... 🤔🤗 А Коля - слабак! Сначала замахнулся на королеву, а потом дал заднюю, побоявшись не потянуть красивую женщину. 😡 Да ещё и разорвал с ней самым поганым способом.
Не зря же говорят: "не родись красивой, а родись счастливой".
У меня о Диане сложилось совсем другое впечатление. Пошла в экскортницы,значит не заморачиваясь,имея красивую внешность,зарабатывать большие деньги. Эдуард заключил договор,согласилась и стала его содержанкой. Но тут влюбилась,захотела в жёны. Ну не про любовь тут. Поняла бы,что появились чувства,ушла бы из содержания,подальше от него. Поменяла бы работу,что-то изменила бы в жизни. Ну и, наверное,страдала бы от не разделенных чувств. Если бы там и правда любовь. Просто захотела в жёны. То же содержание,зато статус другой. Это про Диану. И про муки совести мне что-то не верится. Что касается Эдуарда. То разоблачение,которое он готовит для сестёр,для меня это просто ужас. Просто поговори с Дианой,скажи правду. Сама уйдет. И мешать не будет. Очень хочется верить,что Алиса сестру всё равно поддержит,а не станет смотреть с презрением.
Спасибо!!!!
Сегодня вроде пятница))) а ничего не прои
Диана открылась с неожиданной стороны. Вот откуда растут ноги у многих ее поступков. Раз всё равно из-за внешности считают непостоянной, сделать внешность средством заработка. И стремление до последнего держаться за Эда - это же чтобы опровергнуть слова Коли! Вот не повезло девушкам с первыми влюбленностями!
Анна, спасибо)))
Надеюсь, что Диана и Макс будут счастливы вместе)))
Спасибо!
Не получается у меня понять Диану. Вроде умная рассудительная женщина, и вдруг бросить учёбу и пойти в эскорт. Неужели не понимала, что ломает собственную судьбу? Как она могла надеяться, что Эдуард женится на на ней? На подшей женщине( как говорили когда-то).
Анна, спасибо! А Алиса ведь рассердится на Эдуарда за разоблачение.
Спасибо! Ждём показа мод! Что принесёт он нашим героям? Вдохновения Музу!
Спасибо!!!!
Моя Яся-драконица согласна:
- Быть хорррошей девочкой удовольствие очччень дорогое.
Особенно, коода ожидаешь похвалы от других.
Кстати, в этом нумерологическая 4, 13, 22, 31 процветают:
- Самая сильная для них мотивация - получить от других признание. Даже, порой, забывая, что каждая из нас Личность большая.
С удовольствием, предвкушаем продолжение,
ожидем Авторское решение.
✍️🔥✍️
Спасибо!!!!
и для чего Диана так старается? Деньги свои тратит. Чтобы не стыдно было рядом с Алисой стоять на фуршете?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена