Книга. "Слишком красивая" читать онлайн
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1421
3386 459935

Текущий рейтинг:
#1038 в Женский роман
#637 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2024, 21:11:46

Благодарю за главу!!💜‍❤️‍💚 У Дианы есть свои  виды на Эда,  и фантазии  , которые она  принимает за любовь.  А , наивная Алиса не права по отношению к Эду. Жизнь, то у нас одна и откладывая чувства в сторону на годы, бред ..Помышляю, что Диана после разговора начнёт мстить и пакостить . Ведь  чужому счастью не всякий человек может искренне радоваться.. А возможно Диану всё таки охмурит Карелин) ❓ Надеюсь , что этот мужчина и будет её судьбой...
Жду продолжение.🌷🔴🌷

avatar
26.10.2024, 20:08:07

Самая настоящая золушка. Жертвуя собой, всех понимает, жалеет. 

avatar
26.10.2024, 17:20:38

Черте что, зачем постоянно возвращаться к главам?????

avatar
26.10.2024, 06:35:59

Не знаю если задуманное Эдуардом осуществится. Диана ведь умная, и может раскусить его план. 

avatar
26.10.2024, 17:22:38

 

Я тоже считаю, что не стоит постоянно жертвовать собой Алисе! Тем более, что чувства взаимны! Спасибо! Вдохновения Музу!

Спасибо большое!

avatar
26.10.2024, 15:02:28

Анна, спасибо! Такое ощущение, что Алисе нравится одиночество, нельзя до такой степени жертвовать собой. Диана примет как должное...

avatar
26.10.2024, 11:59:44

А чем занимается Диана, если она не работает и встречается с Эдуардом три раза в неделю?) Красоту свою совершенствует?)

avatar
26.10.2024, 11:22:40

Какая Алиса наивная, сестра к ней перестанет относится с теплотой. А  эта  теплота  искренняя ли? В искренности сомнения 
Слышала бы Алиса все мысли Дианы. Но увы..., хотя когда человек в нестандартной ситуации и может выдать истинное своё отношение....

avatar
26.10.2024, 09:29:24

Папа просто в двух словах все объяснил. Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
26.10.2024, 09:04:59

Спасибо, Анна! Папа молодец. Все понял и объяснил, а Алиса все не может снять розовые очки на Диану.

avatar
26.10.2024, 08:49:21

Как всё здорово Алиса решила. Только про себя забыла. ((

avatar
26.10.2024, 07:07:59

Спасибо!!!! 

avatar
25.10.2024, 23:44:15

Анна, спасибо)))
Что ж, рисковать, так рисковать)))

avatar
25.10.2024, 21:09:36

Очень интересно, что же предпримет Эдуард. И может быть выяснится с Дианой переспал Денис или нет и если с ней, то зачем Диане это было нужно.

avatar
25.10.2024, 21:05:46

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
25.10.2024, 19:59:08

Спасибо! Очень интересно, что же из этого получится?! Вдохновения Музу!

Спасибо большое!!!

avatar
25.10.2024, 18:01:47

Ждем "шахматную партию" между Эдуардом и Дианой!) Болеем за Эдуарда и Алису!

avatar
25.10.2024, 17:46:21

Так беседа произошла сегодня! Спасибо за это!  Да, третий вариант сложный, но по мне лучше чем второй. Ждать полгода я бы не согласился, а тем более дольше.