Книга. "Слишком красивая" читать онлайн
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1421
3386 459952

Текущий рейтинг:
#1038 в Женский роман
#637 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2024, 17:18:08

Спасибо, Анна, что не томите. Но заинтриговали ещё больше 🥹 В Эде даже не сомневалась, что предложит свой, нестандартный ход...  

avatar
25.10.2024, 15:10:13

Анна, огромное спасибо! Очень интересно, что придумал Эдуард.

avatar
25.10.2024, 16:36:53

Хорошо,что эдик такой решительный🙈а то,пока ждали бы внуков Дианы,своих не успели бы родить🤣🤣🤣

avatar
25.10.2024, 15:47:37

Анна, спасибо большое, что не томите с продоми. Сюжет очень захватывает. Ждём продолжение!!

Моя Яся-драконица с интеррресом:
- Эдуард, и вправду, заморочился.
И стратегии разработал, и замыслил сделать то, что хочется.
И Алису выводит на откровение...
Интррригующее ожидает нас продолжение. 

avatar
25.10.2024, 15:41:30

Безумно интересно, спасибо! С нетерпением жду продолжения 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское! Ну чтож, Эдуард, жги))) Спасибо за продолжение! p/s Я посмеялась от души - года три! да да пенсии)))

avatar
25.10.2024, 14:53:33

Я в восторге от Эдуарда! Какой молодец, как он борется в том числе с самой Алисой за них. Так редко сейчас встречаются мужчины, которые долго ухаживают, завоёвывают и покоряют.

avatar
25.10.2024, 14:22:11

Спасибо большое, мне вот третий вариант очень понр

avatar
25.10.2024, 11:48:03

Анна, спасибо!

avatar
25.10.2024, 10:28:49

Алиса смелее Эда оказалась 🤗 Хотя... Возможно для него уже - вопрос решённый...

avatar
25.10.2024, 07:55:59

Ой! А что, разговор будет только завтра?

avatar
25.10.2024, 08:36:32

Анна, спасибо)))
Необходима внеплановая прода)))

avatar
25.10.2024, 08:53:43

Спасибо! С нетерпением жду разговора! Вдохновения Музу!

avatar
25.10.2024, 08:46:51

Спасибо за продолжение. ❤️

avatar
24.10.2024, 22:55:43

А Диана...ну что за, ей ведь дружбан Эда правду сказал, про отношение Эда к ней. Она ведь догадалась, что тот мог ее там специально оставить (хотя логику их всех я не понимаю), так хватит за него цепляется то, надо искать другой вариант, этому она не нужна. 

avatar
23.10.2024, 11:02:46

А ведь и правда, есть ещё третья сестра... Ох и "высокие"  взаимоотношения у сестер в будущем будут. Думаю младшая своего мужчину семье покажет, только будучи замужем... 🤔🤗🥹 И то не факт 😉

avatar
24.10.2024, 22:51:45

Очаровательно. Дочь привела знакомить с семьёй парня. А он не расставшись с ней начинает окучивать вторую сестру. И это все окей. Эдуарду пофиг на Диану, но Алисе то вроде как не все равно, но тем не менее очень хочется верить в любовь. Любовь типа стоит жертв, скрывать от сестры, что мужчина с которым она спит, признается в любви ей. А Диана доигралась в красавицу и чудовище, чудовище больше не хочет быть чудовищем, а хочет поверить, что принц не выбрал красавицу. Карма типа. 

avatar
24.10.2024, 21:24:52

Мировые родители! Что же Диану не раскусили? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
24.10.2024, 07:52:50

Вот согласна)  убивать на голодный желудок вот точно несподручнно))