- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1421
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1038 в Женский роман
#637 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Анна, что не томите. Но заинтриговали ещё больше 🥹 В Эде даже не сомневалась, что предложит свой, нестандартный ход...
Анна, огромное спасибо! Очень интересно, что придумал Эдуард.
Хорошо,что эдик такой решительный🙈а то,пока ждали бы внуков Дианы,своих не успели бы родить🤣🤣🤣
Анна, спасибо большое, что не томите с продоми. Сюжет очень захватывает. Ждём продолжение!!
Моя Яся-драконица с интеррресом:
- Эдуард, и вправду, заморочился.
И стратегии разработал, и замыслил сделать то, что хочется.
И Алису выводит на откровение...
Интррригующее ожидает нас продолжение.
Безумно интересно, спасибо! С нетерпением жду продолжения
Кто не рискует, тот не пьет шампанское! Ну чтож, Эдуард, жги))) Спасибо за продолжение! p/s Я посмеялась от души - года три! да да пенсии)))
Я в восторге от Эдуарда! Какой молодец, как он борется в том числе с самой Алисой за них. Так редко сейчас встречаются мужчины, которые долго ухаживают, завоёвывают и покоряют.
Спасибо большое, мне вот третий вариант очень понр
Анна, спасибо!
Алиса смелее Эда оказалась 🤗 Хотя... Возможно для него уже - вопрос решённый...
Ой! А что, разговор будет только завтра?
Анна, спасибо)))
Необходима внеплановая прода)))
Спасибо! С нетерпением жду разговора! Вдохновения Музу!
Спасибо за продолжение. ❤️
А Диана...ну что за, ей ведь дружбан Эда правду сказал, про отношение Эда к ней. Она ведь догадалась, что тот мог ее там специально оставить (хотя логику их всех я не понимаю), так хватит за него цепляется то, надо искать другой вариант, этому она не нужна.
А ведь и правда, есть ещё третья сестра... Ох и "высокие" взаимоотношения у сестер в будущем будут. Думаю младшая своего мужчину семье покажет, только будучи замужем... 🤔🤗🥹 И то не факт 😉
Очаровательно. Дочь привела знакомить с семьёй парня. А он не расставшись с ней начинает окучивать вторую сестру. И это все окей. Эдуарду пофиг на Диану, но Алисе то вроде как не все равно, но тем не менее очень хочется верить в любовь. Любовь типа стоит жертв, скрывать от сестры, что мужчина с которым она спит, признается в любви ей. А Диана доигралась в красавицу и чудовище, чудовище больше не хочет быть чудовищем, а хочет поверить, что принц не выбрал красавицу. Карма типа.
Мировые родители! Что же Диану не раскусили? Спасибо! Вдохновения Музу!
Вот согласна) убивать на голодный желудок вот точно несподручнно))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена