- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1421
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1038 в Женский роман
#637 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне даже обидно за Диану, ну да она эскортиница, но простите не было бы спроса и предложения бы не было. Вот она вся такая плохая, грязная и тд и тп. А мужики, что пользуются я услугами таких женщин, что святые. Им то все сразу оправдания находят, несчастная любовь, без секса мужик не может. Но что-то Алиса вон столько лет смогла. Или мужчинв априори кроме члена ничем больше думать не умеют. И если Диана грязная тк эскортиница, то получается что грязь это мужчины? Ведь они её грязной сделали. Но как то под этим углом на ситуацию никто не смотрит. А то привыкли только женщин обвинять такие плохие продаются, ну извините а мужчин проституток нет? Ещё как есть, но о них как-то таких эпитетов не употребляют. Не все хотят пахать, кто-то хочет больше за меньшее кол-во усилий. Да может не все её поступки верные по отношению к сестре. Но уж Диану в главное зло превращать перебор. Каждый живёт так как ему хочется. Свои взгляды навязывать не ок, как говорят в чужой монастырь со своей проповедью не ходят. А то все прям возвышают Эдика, а он сам то не ангел рыльце в таком пуху добрый вечер. Был бы прям отличный мужик к эскортиницам бы не обращался.
Да... Дрессировка у Эда в крови... 😁😏 🤗
Спасибо!!!!!
Моя Яся-драконица переписку героев подглядывает:
- К тебе кавалер приехал, а ты спишь, - пишет мне мама.я гневно засопела и не смогла не ответить:
- Диана меня убьёт, если узнает.
- Чего это тебя? - шутливо ответила мама.
- Пусть Эдуарда убивает!
Отвечаю:
- Меня проще!
Конечно, шедевр, с Сокровищщщницу!
Моя Яся-драконица опознавательный авторский шедевр утягивает в свою коллекцию:
- А почему именно они, а не другие?
- Да, кто ж знает, - добродушно рассмеялся Эдуард.
- Увидел - и понравились. Может, по глазам. Может , ещё как-то. Разве можно понять?
Это что-то свыше, я думаю, даётся.
Идёшь ты мимо, а рядом ангел летает.
Дунет на тебя - и всё, ты пропал.
Эдуард даже своих собак привез , вот это да. Видимо Алиса его очень зацепила. Диану мне не жалко, она сама себе выбрала такую жизнь, быть эскортницей.
Интересно, а Диане родители помогали, когда она на учебу уехала? А она со своих больших заработков сейчас сестер и родителей балует приятностями? кроме ежедневных разговоров))
Эдуард решил не прятаться от Дианы. Он чётко дал ей отставку. Захочет - будет с Максом, а нет, пусть ищет себе другого.
Да... Эд разогнался... Вот сюрпрайз-то для него будет, что Ди от Макса нужно будет забирать ... 🤗 Куда? 🥹 А для Ди будет сюрпрайзом, что ее сестра умеет врать... 🤗 Может даже ещё и с родителями вместе... Неужели у родителей вообще нет никаких вопросов к Эду???
О... Это уже серьезная заявка от Эдуарда. Познакомить Алису со своими собаками... Может и правда последовать совету Дениса и не мариновать Эдика долго?
Анна, спасибо!
Эдуард наступает по всем фронтам. Спасибо за продолжение
Ого, неожиданно. Не думала, что Эд привезёт своих "женщин" на встречу с семейством... Или просто не думал, что не Алиса со своим песелем гулять утром пойдёт? Почему-то я в другом месте ожидала знакомства)
Эдуард с козырей зашёл! Тут уже Алисе не отвертеться.
Спасибо!!!
Да... Пока Эдуард чётко не поставит точку с Дианой, так она и будет болтаться поблизости, и Алисе в уши жуть свои версии. Что уж, Эдуард своим умным мозгом такой простой вещи не сообразит?!
Никто из героев не вызывает уважения. Сестры стоят друг друга, врушки.
Диана сама придумала себе счастливый брак с Эдуардом, сама поверила, сама обиделась... Оплата паутиной своих родителей и Алису и сосет от них любовь и поддержку. И все это вместо того, чтобы строить свою настоящую жизнь((
В какой то момент мне даже стало жаль Диану: вещь, передаваемая из рук в руки. Я не буду сейчас о её характере, поведении и что она сама себя так поставила, всё верно, но... и она это почувствовала, где то там, шестым чувством. Как у Островского, в Бесприданнице.
Анна, спасибо! Неужели Эдуард не понимал, что попросив Алису солгать, он заставил ее мучиться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена