Книга. "Слишком красивая" читать онлайн
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1421
3386 459933

Текущий рейтинг:
#1038 в Женский роман
#637 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне даже обидно за Диану, ну да она эскортиница, но простите не было бы спроса и предложения бы не было. Вот она вся такая плохая, грязная и тд и тп. А мужики, что пользуются я услугами таких женщин, что святые. Им то все сразу оправдания находят, несчастная любовь, без секса мужик не может. Но что-то Алиса вон столько лет смогла. Или мужчинв априори кроме члена ничем больше думать не умеют. И если Диана грязная тк эскортиница, то получается что грязь это мужчины? Ведь они её грязной сделали. Но как то под этим углом на ситуацию никто не смотрит. А то привыкли только женщин обвинять такие плохие продаются, ну извините а мужчин проституток нет? Ещё как есть, но о них как-то таких  эпитетов не употребляют. Не все хотят пахать, кто-то хочет больше за меньшее кол-во усилий. Да может не все её поступки верные по отношению к сестре. Но уж Диану в главное зло превращать перебор. Каждый живёт так как ему хочется. Свои взгляды навязывать не ок, как говорят в чужой монастырь со своей проповедью не ходят. А то все прям возвышают Эдика, а он сам то не ангел рыльце в таком пуху добрый вечер. Был бы прям отличный мужик к эскортиницам бы не обращался. 

avatar
22.10.2024, 10:34:13

Да... Дрессировка у Эда в крови... 😁😏 🤗

avatar
22.10.2024, 09:44:19

Спасибо!!!!! 

Моя Яся-драконица переписку героев подглядывает:
- К тебе кавалер приехал, а ты спишь, - пишет мне мама.я гневно засопела и не смогла не ответить:
- Диана меня убьёт, если узнает.
- Чего это тебя? - шутливо ответила мама.
- Пусть Эдуарда убивает!
Отвечаю:
- Меня проще!

Конечно, шедевр, с Сокровищщщницу!

Моя Яся-драконица опознавательный авторский шедевр утягивает в свою коллекцию:
- А почему именно они, а не другие?
- Да, кто ж знает, - добродушно рассмеялся Эдуард.
- Увидел - и понравились. Может, по глазам. Может , ещё как-то. Разве можно понять?
Это что-то свыше, я думаю, даётся.
Идёшь ты мимо, а рядом ангел летает.
Дунет на тебя - и всё, ты пропал.

avatar
21.10.2024, 13:29:30

Эдуард даже своих собак привез , вот это да. Видимо Алиса его очень зацепила. Диану мне не жалко, она сама себе выбрала такую жизнь, быть эскортницей.

avatar
21.10.2024, 14:53:00

Интересно, а Диане родители помогали, когда она на учебу уехала? А она со своих больших заработков сейчас сестер и родителей балует приятностями? кроме ежедневных разговоров))

avatar
21.10.2024, 07:44:05

Эдуард решил не прятаться от Дианы. Он чётко дал ей отставку. Захочет - будет с Максом, а нет, пусть ищет себе другого.

avatar
21.10.2024, 10:40:46

Да... Эд разогнался... Вот сюрпрайз-то для него будет, что Ди от Макса нужно будет забирать ... 🤗 Куда? 🥹 А для Ди будет сюрпрайзом, что ее сестра умеет врать... 🤗 Может даже ещё и с родителями вместе... Неужели у родителей вообще нет никаких вопросов к Эду???

avatar
21.10.2024, 08:28:15

О... Это уже серьезная заявка от Эдуарда. Познакомить Алису со своими собаками... Может и правда последовать совету Дениса и не мариновать Эдика долго?

avatar
21.10.2024, 10:22:26

Анна, спасибо!

avatar
21.10.2024, 09:12:52

Эдуард наступает по всем фронтам. Спасибо за продолжение 

avatar
21.10.2024, 07:48:58

Ого, неожиданно. Не думала, что Эд привезёт своих "женщин" на встречу с семейством... Или просто не думал, что не Алиса со своим песелем гулять утром пойдёт? Почему-то я в другом месте ожидала знакомства)

Эдуард с козырей зашёл! Тут уже Алисе не отвертеться. 

avatar
21.10.2024, 07:10:07

Спасибо!!! 

avatar
20.10.2024, 10:35:40

Да... Пока Эдуард чётко не поставит точку с Дианой, так она и будет болтаться поблизости, и Алисе в уши жуть свои версии. Что уж, Эдуард своим умным мозгом такой простой вещи не сообразит?! 

avatar
20.10.2024, 10:55:07

Никто из героев не вызывает уважения. Сестры стоят друг друга, врушки.

avatar
20.10.2024, 17:53:43

Диана сама придумала себе счастливый брак с Эдуардом, сама поверила, сама обиделась... Оплата паутиной своих родителей и Алису и сосет от них любовь и поддержку. И все это вместо того, чтобы строить свою настоящую жизнь((

avatar
18.10.2024, 10:02:25

В какой то момент мне даже стало жаль Диану: вещь, передаваемая из рук в руки. Я не буду сейчас о её характере, поведении и что она сама себя так поставила, всё верно, но... и она это почувствовала, где то там, шестым чувством. Как у Островского, в Бесприданнице.

avatar
20.10.2024, 12:33:52

Анна, спасибо! Неужели Эдуард не понимал, что попросив Алису солгать, он заставил ее мучиться.