Книга. "Слишком красивая" читать онлайн
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1420
3386 459863

Текущий рейтинг:
#1047 в Женский роман
#641 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2024, 23:29:16

Огромное спасибо за скидку! ‍❤️‍🔥

avatar
17.10.2024, 23:17:37

Большое спасибо ❤️ 

Спасибо!

avatar
16.10.2024, 23:41:05

Сказку о золотой рыбке напомнило))) и за двумя зайцами погонишься...

Но так откровенно врать девушке тоже нехорошо, даже если "я сам обманываться рад"))

avatar
17.10.2024, 16:33:13

Мужчины все довольно таки корректные) и даже грубоватый Эд заботится о Диане, чтобы передать её в хорошие руки)) а мог расторгнуть контракт и все, гуляй Вася) она же с ним контрактом связана, правильно помню? И Макс тоже очень вежлив. Глядишь, и закроет глаза на её прошлое и возьмёт взамуж)) 

avatar
17.10.2024, 05:06:27

Нет... Нельзя так с женщинами... Ди, после того как поймет, что ее практически передали от одного другому как надоевшую игрушку, станет ещё циничнее... Мужчины меняются, а семья остаётся рядом всегда. Кому первому прилетит? 🥹

avatar
17.10.2024, 07:28:14

Ну и интуиция у Дианы. Она точно заметила интерес Эда к Алисе. Но, с другой стороны, ее нахрапистость с которой она прет к заветной цели, поражает. Она как будто не слышит слов от Эдуарда, что он на ней не собирается жениться. А он ей уже не раз это говорил. Я знала такую девушку. Еще по институту. Ее унижал парень, в открытую флиртовал с другими, а ей хамил на публике. Был с ней груб. А она терпела и добилась таки их свадьбы. Но брак не продержался долго. И к окончанию института, они уже развелись. Стоило ли это ее пролитых слез от его открытых измен, оскорблений прилюдных? Ничего путного из таких отношений не выходит. А разведясь, этот парень стал снова душкой. Как будто его расколдовали. Он потом он признался, что она его душила своей щенячьей, больной любовью. А почему поддался и женился, сам не знал. Как наваждение какое-то.

avatar
17.10.2024, 11:31:23

Я вот подумала, что если Диана поведется, а Карелин ее кинет через неделю, это станет отягчающим обстоятельством. Там Эличка на какой срок договорился?)))) Минимум год! 😄🙈

avatar
17.10.2024, 07:13:42

Интересно,Макс играет или искреннен вдруг стал? Пока,Диана со своими расчётами и самомнение,не заслужила быть принцессой...хотя,возможно у Макса др мнение🤷‍♀️

avatar
17.10.2024, 11:20:36

Народ, кто не ставил звездочку, поставьте плиз, ато цифра нехорошая 666) нервирует) 

avatar
17.10.2024, 10:39:42

Макс соблазнитель из высшей лиги)). Так хочется ему верить... Спасибо за продолжение 

avatar
17.10.2024, 10:31:23

Даже боюсь представить как Макс может огранить Ди...🥹😏 Интересный товарищ...

avatar
17.10.2024, 07:09:57

Ох, какие обещания Макс раздаёт! Но он ведь тоже поиграет с Дианой и бросит её.

avatar
17.10.2024, 09:39:45

О, какой Макс... нужно брать... Анна, спасибо!

avatar
17.10.2024, 07:45:07

Макс технично ее обраба

Макс дело говорит. И поскольку он падкий на блестящее и красоту, может и действительно ему понравилась Диана

avatar
17.10.2024, 07:14:33

Спасибо!!!! 

avatar
17.10.2024, 04:40:03

Спасибо!!!!! 

Моя Яся-драконица участливо:

- Платон не многим друг...

И про отношение Эда к Ди видно легко на расстоянии.

Так что плывёт рыбка Ди в строну собственного признания.

Конечно, ожидаем продолжение,

ведь Ди сомневается принимать решение.

avatar
16.10.2024, 23:15:38

Анна, спасибо! Диана же понимает, что не нужна Эдуарду, но так хочется прошибить стену лбом.