- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1420
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1047 в Женский роман
#641 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за скидку! ❤️🔥
Большое спасибо ❤️
Спасибо!
Сказку о золотой рыбке напомнило))) и за двумя зайцами погонишься...
Но так откровенно врать девушке тоже нехорошо, даже если "я сам обманываться рад"))
Мужчины все довольно таки корректные) и даже грубоватый Эд заботится о Диане, чтобы передать её в хорошие руки)) а мог расторгнуть контракт и все, гуляй Вася) она же с ним контрактом связана, правильно помню? И Макс тоже очень вежлив. Глядишь, и закроет глаза на её прошлое и возьмёт взамуж))
Нет... Нельзя так с женщинами... Ди, после того как поймет, что ее практически передали от одного другому как надоевшую игрушку, станет ещё циничнее... Мужчины меняются, а семья остаётся рядом всегда. Кому первому прилетит? 🥹
Ну и интуиция у Дианы. Она точно заметила интерес Эда к Алисе. Но, с другой стороны, ее нахрапистость с которой она прет к заветной цели, поражает. Она как будто не слышит слов от Эдуарда, что он на ней не собирается жениться. А он ей уже не раз это говорил. Я знала такую девушку. Еще по институту. Ее унижал парень, в открытую флиртовал с другими, а ей хамил на публике. Был с ней груб. А она терпела и добилась таки их свадьбы. Но брак не продержался долго. И к окончанию института, они уже развелись. Стоило ли это ее пролитых слез от его открытых измен, оскорблений прилюдных? Ничего путного из таких отношений не выходит. А разведясь, этот парень стал снова душкой. Как будто его расколдовали. Он потом он признался, что она его душила своей щенячьей, больной любовью. А почему поддался и женился, сам не знал. Как наваждение какое-то.
Я вот подумала, что если Диана поведется, а Карелин ее кинет через неделю, это станет отягчающим обстоятельством. Там Эличка на какой срок договорился?)))) Минимум год! 😄🙈
Интересно,Макс играет или искреннен вдруг стал? Пока,Диана со своими расчётами и самомнение,не заслужила быть принцессой...хотя,возможно у Макса др мнение🤷♀️
Народ, кто не ставил звездочку, поставьте плиз, ато цифра нехорошая 666) нервирует)
Макс соблазнитель из высшей лиги)). Так хочется ему верить... Спасибо за продолжение
Даже боюсь представить как Макс может огранить Ди...🥹😏 Интересный товарищ...
Ох, какие обещания Макс раздаёт! Но он ведь тоже поиграет с Дианой и бросит её.
О, какой Макс... нужно брать... Анна, спасибо!
Макс технично ее обраба
Макс дело говорит. И поскольку он падкий на блестящее и красоту, может и действительно ему понравилась Диана
Спасибо!!!!
Спасибо!!!!!
Моя Яся-драконица участливо:
- Платон не многим друг...
И про отношение Эда к Ди видно легко на расстоянии.
Так что плывёт рыбка Ди в строну собственного признания.
Конечно, ожидаем продолжение,
ведь Ди сомневается принимать решение.
Анна, спасибо! Диана же понимает, что не нужна Эдуарду, но так хочется прошибить стену лбом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена