- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1420
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1039 в Женский роман
#645 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется, чтобы Алиса узнала, кто поступался с ее Денисом много лет назад
Спасибо, 1 промик на Тирана мой!
Анна, с днем рождения)))
Желаю всего наилучшего)))
Анна, с днём рождения вас! 💐🥳🎉 Пусть вы с Музом живёте душа в душу.
От сегодняшних прод остался интересный осадочек... Вроде все понятно и ожидаемо - по другому никак, но... Какая-то сама по себе ситуация некрасивая... 🤗 А вот если Ди действительно смогла полюбить Эда? Можно же пофантозировать? 🥹 Если она не поведется на Максима? Сейчас по крайней мере Макс ведёт себя слишком нахраписто как по мне... Мне бы не понравилась, если б я с кем-то встречалась, такое поведение... Правда я и не была эскортницей, тяжело судить, но... 🙂 А если это любовь... Эскортница тоже человек 😁🤗. Вобщем, ситуация мне не нравится, надеюсь все выйдут из нее достойно.
Анечка, с Днём рождения! Здоровья, вдохновения, новых идей и счастья всем любимым!
С Днем Рождения, Анна! Желаю чтобы в жизни было больше позитивных эмоций и хорошего юмора. Чтобы муз всегда был с вами и приносил удовольствие от написания книг. И крепкого здоровья, без него никуда))) ❤️❤️❤️❤️
Спасибо вам большое за продолжение Анна. Надеюсь Диана скоро узнает что Алиса и Эдуарда взаимные чувства, конечно ей будет тяжело его отпускать но она тоже обретёт счастья.
Озадачили Диану по полной! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Вы, конечно, извините, но ситуация неадекватная, одна сестра привела в дом парня своего (забудем о том, что знаем мы про их отношения), и он за ее спинов встречается с ее сестрой, бросил ее в гостях у друга, надеясь сделать так, чтобы та сама его бросила, теперь и мама в курсе и полностью одобряет...ээээээээ, это как вообще в целом, что норм?
Спасибо!!!!
Анна., с днём рождения Вас, творческих успехов, положительных эмоций, хорошего настроения 🪷🌺🌸🍿
С днем рождения дорогой автор! Вдохновения Вам и много - много радости, здоровья и мирного неба над вашим домом! История мне очень нравится. Диана красивая и сильная, целеустремленная; в Алиса добрая и умная, но слабее. Диана расставшись с любимым уехала за границу, а Алиса долго была в депрессии. Эдуард, мне неприятен, пришел с Дианой, а потом стал встречаться с Алисой за ее спиной. Будь мужиком, закончи одни отношения, потом вступай в другие. А он решил схитрить и типа случайно свести ее со своим другом, оставив ее в гостях. А может понадеялся на ее любвеобильность... Очень интересна позиция мамы, что Алисе нужно и о своём счастье подумать! Все как-то неприлично, обман, тайны, подставы...
С днём рождения, Анна! Счастья, здоровья, вдохновения и любви!
Спасибо за продолжение!
Happy B-Day, Анна! Пусть слова летят за мыслью! 🤗🥳
С днем рождения, Анна! Пусть минует вас неписуч, пусть всегда гоняются за вами герои новых историй, требуя своего воплощения, любви и понимания от читателей, тёплого, спокойного счастья в семье!
С Днём рождения, Аня! Здоровья и успехов!!!
А Диана пока что не поняла, что её передали другом. Скоро это до неё дойдёт.
Поздравляю!!! Пусть муз всегда радует!!!
С днем рождения!!!
Спасибо за промики. На два последних успела.😍
С днём рождения!!!!!
Поздравляю, здоровья, благополучия и удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена