Книга. "Слишком красивая" читать онлайн
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1420
3385 459850

Текущий рейтинг:
#1048 в Женский роман
#646 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2024, 12:35:47

С днём рождения! Здоровья Вам и всем близким и вдохновения!

avatar
16.10.2024, 12:27:48

Осталось два промокода, ловите, ловите))

avatar
16.10.2024, 12:22:09

С днём рождения, дорогая автор!

Мы с Ясей-драконицей искренно:

- С днём рождения, дорогая Авторесса, поздравляем.

Осень плодовитой каждый год пусть бывает... В вашей жизни в этом веке и следующем.

✍️🔥✍️

avatar
16.10.2024, 12:11:14

Милая Анна, с днем рождения!  Здоровья,  счастья и вдохновения.  Удачи во всех делах ‍❤️‍

avatar
16.10.2024, 12:09:03

Анна, спасибо! Неужели Диана не купится на эту роскошь, неужели я про нее хорошо подумаю.

avatar
16.10.2024, 12:02:12

Ещё внеплановой продочки вам)

avatar
16.10.2024, 10:27:09

Диана действительно далеко не дура. Да еще и с интуицией.

avatar
16.10.2024, 09:55:10

Анна, спасибо!

avatar
16.10.2024, 09:48:26

Странная Диана ее трепетное отношение Эдуард не ценит, ну как то Эдуард другие твои "ценности " оплачивает и очень дорого.

А мама мне понравилась поправила Алисе мозги, и правильно она сказала Диана привыкла к тому, что ею восхищаются, а Эд не особо есть и есть , нет и нет.

avatar
16.10.2024, 08:23:49

Диана всё правильно поняла, хоть пока сама в это не поверила. Кстати, найдя для Алисы Дениса, она ускорила расставание с Эдуардом.

Моя Яся-драконица чешуинками блестит:

- Мама здраво говорит.

А Ди, абсолютно, не глупа. Только не нравится Эду, как спутница жизни...

И в этом правда его, ага.

avatar
15.10.2024, 20:24:06

Мама совершенно права! Алисе не нужно оглядываться на сестру, ждать её одобрения, нужно и о своём счастье подумать! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
16.10.2024, 07:09:53

Сюрприз сюрпрайз😄

avatar
15.10.2024, 18:32:48

А сегодня вечером будет прода?

avatar
15.10.2024, 18:32:58

Я в восторге от МАМЫ👍

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
15.10.2024, 16:02:44

Какая мудрая мама....

avatar
15.10.2024, 11:54:34

Здравствуйте. Многие Ваши герои отличаются здравомыслием и мудростью. Но мама просто сразила наповал в хорошем смысле. Какая женщина

avatar
15.10.2024, 08:41:07

То есть Эдуард осуждает Диану за нечестность по отношению к сестре, а Алиса за спиной у сестры встречается с Эдуардом это норм??

Наверное, единственный для них приемлемый вариант остаться вместе был бы если бы Эдуард сначала расстался с Дианой. 
 

А так выглядит, что Эдуард способен на любую подлость и Алиса туда же. Почему тогда Диана отрицательный персонаж?

Спасибо!