- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1420
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1042 в Женский роман
#638 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, мама настоящая, не делит дочерей👍🙂. Но меня больше интересует Ли, что-то не заладилось с Максом видимо, раз любопытство про свидание сестры перевесило...🤗 А может просто не клюнула 😁
Мама очень хорошая, прямо настоящая, какой и должна быть мама! Я очень рада , что у девчонок такие родители.
Классно с мамой поговорили)). Спасибо за продолжение!
Мама молодец. Оказывается, что нужно было почаще с ней советоваться. Анна, спасибо!
Просто Алиса не знает Диану, не только как облупленную, но и просто многого не знает.
Да неужели я наконец прочла роман, где мама это МАМА для всех дочек, а не только для умницы-красавицы))) Аж бальзам на душу) И мне даже показалось, что мама Диану ну совсем не идеализирует, просто действует с Дианой из серии "мне пофик, ей приятно":)
Боже какая мама умница)))) реально посмотрела на ситуацию и действительно почему Алиса должна жертвовать ?
Какой хороший разговор с мамой вышел 🤗
Странно,что все понимают,что в целом из себя представляет Диана...и все продолжают подпитывать её своими восхищениями😵💫
Моя Яся-драконица прям обниматься хотИт:
- Вот это мамочка!!! И, здорово, что не знает, что "ангелочек" Ди с Эдом спит.
И, действительно, мамины аргументы самые здравые. Всё кажется простым и ясным, даже если младшая сестрёнка будет не согласной.
Так уютно общаемся...
Ожидаем продолжение, и в ноаой главе встречаемся.
Понятно в кого такая Алиса, мама у неё замечательная и мудрая, хорошо, что её дождалась и они поговорили. Что там у Дианы? Она умная и интуиция её не подводит, будет из Алисы вытягивать, что произошло.
Странно, что Диана там не прекрасно время проводит с молодым - богатым, а телефон Алисе обрывает. Что то видимо, пошло не плану Эдуарда. К сожалению (((
А что это Диана Алисе телефон обрывает?) Заняться нечем? В таком доме и с таким обворожительным мужчиной! Или Диана подумала, что Эдуард ей проверку устроил перед походом в ЗАГС?))
Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение!
Вода камень точит 😉 но история, конечно, ужасная для любой нормальной семьи...
Спасибо! Как там Диана время провела? Вдохновения Музу!
Эдуард раскрывается. Хорош не только, когда спит, но и как собеседник, с которым можно душевно, приятно, интересно провести время. Алиса, правда, не загадывай. Грузовичок с пряниками готов поделиться своими радостями. Даже детками одарить. Ты готова?)
Трудно оттолкнуть мужчину, который так на тебе сосредоточен, смотрит на тебя глазами полными чувств и который тебе уже симпатичен. Пусть все идет своим чередом!
Понятно, что у них всё прошло хорошо, а вот почему ей несколько раз звонила Диана?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена