Книга. "Слишком красивая" читать онлайн
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1420
3384 459810

Текущий рейтинг:
#1042 в Женский роман
#638 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2024, 10:49:15

Да, мама настоящая, не делит дочерей👍🙂. Но меня больше интересует Ли, что-то не заладилось с Максом видимо, раз любопытство про свидание сестры перевесило...🤗 А может просто не клюнула 😁

Мама очень хорошая, прямо настоящая, какой и должна быть мама! Я очень рада , что у девчонок такие родители.

avatar
15.10.2024, 09:38:53

Классно с мамой поговорили)). Спасибо за продолжение!

avatar
15.10.2024, 09:37:22

Мама молодец. Оказывается, что нужно было почаще с ней советоваться. Анна, спасибо!

avatar
15.10.2024, 09:01:49

Просто Алиса не знает Диану, не только как облупленную, но и просто многого не знает.

avatar
15.10.2024, 08:31:22

Да неужели я наконец прочла роман, где мама это МАМА для всех дочек, а не только для умницы-красавицы))) Аж бальзам на душу) И мне даже показалось, что мама Диану ну совсем не идеализирует, просто действует с Дианой из серии "мне пофик, ей приятно":) 

avatar
15.10.2024, 08:25:38

Боже какая мама умница)))) реально посмотрела на ситуацию и действительно почему Алиса должна жертвовать ?

avatar
15.10.2024, 08:19:38

Какой хороший разговор с мамой вышел 🤗

avatar
15.10.2024, 07:20:10

Странно,что все понимают,что в целом из себя представляет Диана...и все продолжают подпитывать её своими восхищениями😵‍💫

Моя Яся-драконица прям обниматься хотИт:

- Вот  это мамочка!!! И, здорово, что не знает, что  "ангелочек" Ди с Эдом спит.

И, действительно, мамины аргументы самые здравые. Всё кажется простым и ясным, даже если младшая сестрёнка будет не согласной.

Так уютно общаемся...

Ожидаем продолжение, и в ноаой главе встречаемся.

avatar
15.10.2024, 07:14:24

Понятно в кого такая Алиса, мама у неё замечательная и мудрая, хорошо, что её дождалась и они поговорили. Что там у Дианы? Она умная и интуиция её не подводит, будет из Алисы вытягивать, что произошло. 

avatar
14.10.2024, 21:48:32

Странно, что Диана там не прекрасно время проводит с молодым - богатым, а телефон Алисе обрывает. Что то видимо, пошло не плану Эдуарда. К сожалению (((

avatar
14.10.2024, 19:03:33

А что это Диана Алисе телефон обрывает?) Заняться нечем? В таком доме и с таким обворожительным мужчиной! Или Диана подумала, что Эдуард ей проверку устроил перед походом в ЗАГС?))

avatar
14.10.2024, 20:09:23

Спасибо!!!! 

avatar
14.10.2024, 18:38:44

Спасибо за продолжение!

avatar
14.10.2024, 18:29:02

Вода камень точит 😉 но история, конечно, ужасная для любой нормальной семьи... 

avatar
14.10.2024, 18:32:23

Спасибо! Как там Диана время провела? Вдохновения Музу!

avatar
14.10.2024, 18:07:47

Эдуард раскрывается. Хорош не только, когда спит, но и как собеседник, с которым можно душевно, приятно, интересно провести время. Алиса, правда, не загадывай. Грузовичок с пряниками готов поделиться своими радостями. Даже детками одарить. Ты готова?)

avatar
14.10.2024, 18:04:51

Трудно оттолкнуть мужчину, который так на тебе сосредоточен, смотрит на тебя глазами полными чувств и который тебе уже симпатичен. Пусть все идет своим чередом!

avatar
14.10.2024, 17:48:34

Понятно, что у них всё прошло хорошо, а вот почему ей несколько раз звонила Диана?