Книга. "Слишком красивая" читать онлайн
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1420
3384 459828

Текущий рейтинг:
#1043 в Женский роман
#643 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2024, 07:41:49

Анна, а Эд прав в своих размышлениях о том, что Алиса устала быть золушкой и перебирать горох? Она реально так себя чувствует или он заблуждается? 

avatar
14.10.2024, 17:14:18

Молодец Эдцард! Он найдет путь к сердцу Алисы. Анна, спасибо!

avatar
14.10.2024, 16:57:00

Немножко внеплановой проды вам)

Эдику бы Дениса первого найти и организовать "прощение и отпущение"))

avatar
14.10.2024, 12:42:43

Спасибо вам Анна за продолжение очень интересный роман.Очень нравится пара Алиса и Эдуард мне кажется они заслуживают счастья. 

avatar
14.10.2024, 08:05:32

Если у Эдуарда хорошо работает безопасность, в чем сложности выяснить обстоятельства несостоявшейся свадьбы , найти этого Дениса, ему это ничего стоит

avatar
14.10.2024, 10:10:04

Анна, спасибо! Рассказал немного о себе, позволил посочувствовать - стал ближе и понятнее.

avatar
14.10.2024, 09:03:58

Страшное происшествие. Как можно вообще общаться с таким человеком после этих событий?!

avatar
14.10.2024, 09:01:35

Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
14.10.2024, 07:57:57

Спасибо! Алисе будет очень больно, когда она узнает какая на самом деле её сестра! Вдохновения Музу!

avatar
14.10.2024, 07:51:47

Да, у Эдуарда, похоже, все очень серьезно. Раз он не только с собаками хочет Алису познакомить, но и душу ей открывает.

avatar
13.10.2024, 17:58:53

По крайней мере он с ней честен. И это тоже подкупает))). Спасибо за продолжение 

avatar
13.10.2024, 14:56:52

Ох и жук хитро...)) ну ладно, просто жук))) выкрутился как красиво))) 

avatar
12.10.2024, 00:04:03

А чего он с таких сумм пошел огромных? Ну совсем не экономно. Предложил бы 100 тыщ, потом 300, ну и на миллионе бы остановились, ладно уж, для простого человека это большие деньги очень, а тут прям 6 лямов за отказ от продолжения знакомства с человеком, которого парень один раз видел. 

avatar
13.10.2024, 11:06:54

Спасибо! Как же на всё это Алиса отреагирует? Вдохновения Музу!

avatar
13.10.2024, 10:15:31

Ну молодец не стал лгать , сказал честно куда делся Денис

avatar
13.10.2024, 09:31:24

Возможно, когда Диана скажет Алисе, что она теперь с другим, та станет более сговорчивой. Кстати. он пригласил Алису к себе домой, а Диану принимал в специально снятой, для этого, квартире.

avatar
13.10.2024, 08:42:15

Спасибо!!!! 

avatar
13.10.2024, 08:21:10

Анна, спасибо!

avatar
13.10.2024, 07:26:06

больше он не будет с Дианой... хочется сказать: и меньше тоже ))) ну скажу: посмотрим;))