Книга. "Слишком красивая" читать онлайн
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1420
3385 459810

Текущий рейтинг:
#1043 в Женский роман
#638 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2024, 10:04:35

А я вот сижу и думаю, а стоит ли осуждать Эда сейчас? У обоих за плечами не самый лучший анамнез. Но сейчас Эд испытывает настоящие чувства, Алиса тоже безумно тянется к Эду. И он борется за любовь так, как умеет. Не сдаёт Диану, не ранит чувства. Да, возможно, его действия можно расценивать по-разному. Но это не принуждение, а манёвры во благо? Если оба будут счастливы, то почему бы и нет... Наверное, впервые я не столь категорична к герою...

avatar
11.10.2024, 09:43:47

Вот это парню фортануло!

avatar
11.10.2024, 07:17:15

Как легко Эдуард раскидывается миллионами!

Ого! Как наша Алиса настроилась серьёзно... не ожидала такого поворота. Точно - поспеши, Эдуард, поскорее, пока твоя Алиса не наделала делов, о которых может пожалеть в последствии. 

Благодарю, уважаемый автор, за очередную внеплановую главу и промик!

avatar
11.10.2024, 08:39:55

У Эда горит, а у Алисы очередной удар по самооценке. Очередной Денис сбежал. И если она узнает причину, хорошего отношения Эду это не добавит.

avatar
11.10.2024, 08:24:01

А какая гарантия может быть, что его не грохнут после взятия денег, да никакая, да и то что не прибьют, если деньги не возьмет тоже. Ндааа, прям лотерейный билет вытянул ) Что ему Алиса, он ее один раз видел

avatar
11.10.2024, 08:25:05

"чистой как новый носок" - здорово!

Ну, вот, не судьба))) Этож так Эдуард миллионером станет пока будет от ухажёров Алискиных отбиваться) Анна, спасибо за продолжение) p. s. забыла, а про Макса точно будет история?!?

avatar
11.10.2024, 08:24:37

Опасный тип этот Эдуард, все покупает, все продает 

avatar
11.10.2024, 07:29:57

Нормальные герои всегда идут в обход - наверно любимая поговорка Эдуарда))

avatar
11.10.2024, 08:20:21

вот это он удачно в клуб сходил)))

avatar
10.10.2024, 10:43:39

Интересные мысли у Эда... 😁🥹 Не хочется, сил нет у него на Диану... А может захотеться? Или мысли об Алисе не мешают сексу с Дианой... 😁 Уплочено, чего деньги зря терять? 🤗  А вообще я удивлена, что такой циничный  Эд, вот так просто отказывается от удобной для него во всех отношениях Дианы, даже не попробовав ни разу Алису... А вдруг не подойдёт? 😁🤗 Нет, для обычных людей это норма, конечно... Но Эд уже доказал, что обычного в нем крайне мало... Не дальновидно как-то... 🥹 Для миллиардера 🤣

Дениска-Дениска)) и квартирный вопрос 

avatar
11.10.2024, 07:42:03

лучше бы он эти деньги Алисе отдал ^⁠_⁠^

avatar
11.10.2024, 07:31:49

Мне, кажется, Алиса за это его по головке не погладит. Как он ей объяснит, почему вместо Дениса сам заявился

avatar
11.10.2024, 07:28:40

Деньги решают многое. Хотя и не всё.

avatar
11.10.2024, 07:24:37

У Эдуарда подгорает))).

всех покупать будет?

avatar
11.10.2024, 07:12:38

Вот что думать про эти торги, не знаю 🤔 с девушкой он только вчера познакомился, если бы в отношениях состояли это было бы фу мерзко, а так ипотека страшнеее

avatar
11.10.2024, 07:10:56

По мне это ОЧЕНЬ странно - на первом свидание настраиваться на секс! Не зря Эдуард так всполошился.

avatar
11.10.2024, 07:10:19

Не продешевил Денис, разумный парень какой😬