- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1420
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1043 в Женский роман
#638 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я вот сижу и думаю, а стоит ли осуждать Эда сейчас? У обоих за плечами не самый лучший анамнез. Но сейчас Эд испытывает настоящие чувства, Алиса тоже безумно тянется к Эду. И он борется за любовь так, как умеет. Не сдаёт Диану, не ранит чувства. Да, возможно, его действия можно расценивать по-разному. Но это не принуждение, а манёвры во благо? Если оба будут счастливы, то почему бы и нет... Наверное, впервые я не столь категорична к герою...
Вот это парню фортануло!
Как легко Эдуард раскидывается миллионами!
Ого! Как наша Алиса настроилась серьёзно... не ожидала такого поворота. Точно - поспеши, Эдуард, поскорее, пока твоя Алиса не наделала делов, о которых может пожалеть в последствии.
Благодарю, уважаемый автор, за очередную внеплановую главу и промик!
У Эда горит, а у Алисы очередной удар по самооценке. Очередной Денис сбежал. И если она узнает причину, хорошего отношения Эду это не добавит.
А какая гарантия может быть, что его не грохнут после взятия денег, да никакая, да и то что не прибьют, если деньги не возьмет тоже. Ндааа, прям лотерейный билет вытянул ) Что ему Алиса, он ее один раз видел
"чистой как новый носок" - здорово!
Ну, вот, не судьба))) Этож так Эдуард миллионером станет пока будет от ухажёров Алискиных отбиваться) Анна, спасибо за продолжение) p. s. забыла, а про Макса точно будет история?!?
Опасный тип этот Эдуард, все покупает, все продает
Нормальные герои всегда идут в обход - наверно любимая поговорка Эдуарда))
вот это он удачно в клуб сходил)))
Интересные мысли у Эда... 😁🥹 Не хочется, сил нет у него на Диану... А может захотеться? Или мысли об Алисе не мешают сексу с Дианой... 😁 Уплочено, чего деньги зря терять? 🤗 А вообще я удивлена, что такой циничный Эд, вот так просто отказывается от удобной для него во всех отношениях Дианы, даже не попробовав ни разу Алису... А вдруг не подойдёт? 😁🤗 Нет, для обычных людей это норма, конечно... Но Эд уже доказал, что обычного в нем крайне мало... Не дальновидно как-то... 🥹 Для миллиардера 🤣
Дениска-Дениска)) и квартирный вопрос
лучше бы он эти деньги Алисе отдал ^_^
Мне, кажется, Алиса за это его по головке не погладит. Как он ей объяснит, почему вместо Дениса сам заявился
Деньги решают многое. Хотя и не всё.
У Эдуарда подгорает))).
всех покупать будет?
Вот что думать про эти торги, не знаю 🤔 с девушкой он только вчера познакомился, если бы в отношениях состояли это было бы фу мерзко, а так ипотека страшнеее
По мне это ОЧЕНЬ странно - на первом свидание настраиваться на секс! Не зря Эдуард так всполошился.
Не продешевил Денис, разумный парень какой😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена