- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1420
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1255 в Женский роман
#745 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне вот интересно, а что же не так, по мнению, Дианы, было с предыдущим Денисом? Почему она уверена, что поступила правильно?))
Диана оказывается из лучших побуждений расстроила свадьбу старшей сестры...🤣🤣🤣 А этого Дениса не хочет проверить? 😉 Мать Тереза прям... Собой из за сестры пожертвовала 😁🤗
Ну наконец стало понятнее с Дианой! Мне она мировым злом не показалась и я всё ждала, что там с Денисом! Спасибо за проду)))
Диана даже и подумать не могла, что её просто передают другому.
Мне кажется, Диана не лишена звериной хитрости, быстро разгадает задумку Эдуарда.
Спасибо!!!!
Диана загадочная. Старшая сестра достойна лучшего, только важно, чтобы не лучше, чем у нее. Жених ей не подходил, а вот первый встречный в клубе самое то )))
Спасибо! Для Дианы будет сюрприз! :))) Вдохновения Музу!
Такой репей сразу не отцепишь))) спасибо за проду)
Спасибо!
Не понятно мне отношение Дианы к Алисе. Она ее любит? Любит, но завидует? и счастья вроде как желает, но что бы не сильно много, что бы не сильно счастливая была? 😂
В том, что рассчитывать нужно на себя, Диана права. Интересно, чем был плох первый Денис. Анна, спасибо!
Все так критиковали Диану, а она из лучших побуждений, всё ради сестры (≧▽≦). Только, что ж она раньше достойного жениха для Алисы не искала, раз уж Денис не угодил
Интересно чем так бывший Денис не угодил Диане? И почему Денис с которым знакомы пару часов, вот так сразу достойный кондидат для сестры?
Как легко и просто,разбила сестре сердце и удивляется,что она вспоминает до сих пор...у сестры возможно были бы уже дети ...непонятно конечно,верный ли был бы муж😔
Вот чем проверяется, оказывается, степень доверия Эда - знакомством с его "женщинами". Интересная иерархия у него)
ну и вся семья дебилов... раздражают все... Эдуарду подальше от обеих сестёр...
Да можно сделать еще проще. Пригрозить Диане, что о ее сфере деятельности все расскажет родителям. Что она ответит? Работы ведь у нее нет, как думают родные. Пускай знают, что она по сути проститутка.
Одна героиня мерзавка, другая - просто наивная великовозрастная дура. Герой тоже малоприятный тип. В жизни так бывает, но читать дальше не хочется. Сопереживать тут некому. Автор права, хочу-читаю, не хочу - не читаю.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена