Книга. "Слишком красивая" читать онлайн
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1420
3386 459804

Текущий рейтинг:
#1255 в Женский роман
#745 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне вот интересно, а что же не так, по мнению, Дианы, было с предыдущим Денисом? Почему она уверена, что поступила правильно?))

avatar
08.10.2024, 10:23:29

Диана оказывается из лучших побуждений расстроила свадьбу старшей сестры...🤣🤣🤣 А этого Дениса не хочет проверить? 😉 Мать Тереза прям... Собой из за сестры пожертвовала 😁🤗

avatar
08.10.2024, 13:33:50

Ну наконец стало понятнее с Дианой! Мне она мировым злом не показалась и я всё ждала, что там с Денисом! Спасибо за проду))) 

avatar
08.10.2024, 08:13:49

Диана даже и подумать не могла, что её просто передают другому.

avatar
08.10.2024, 08:54:47

Мне кажется, Диана не лишена звериной хитрости, быстро разгадает задумку Эдуарда.

avatar
08.10.2024, 09:14:44

Спасибо!!!! 

avatar
08.10.2024, 09:11:21

Диана загадочная. Старшая сестра достойна лучшего, только важно, чтобы не лучше, чем у нее. Жених ей не подходил, а вот первый встречный в клубе самое то )))

avatar
08.10.2024, 08:52:15

Спасибо! Для Дианы будет сюрприз! :))) Вдохновения Музу!

avatar
08.10.2024, 08:08:55

Такой репей сразу не отцепишь))) спасибо за проду) 

Спасибо!

avatar
08.10.2024, 07:42:55

Не понятно мне отношение Дианы к Алисе. Она ее любит? Любит, но завидует? и счастья вроде как желает, но что бы не сильно много, что бы не сильно счастливая была? 😂 

avatar
08.10.2024, 07:24:13

В том, что рассчитывать нужно на себя, Диана права. Интересно, чем был плох первый Денис. Анна, спасибо!

avatar
08.10.2024, 07:22:07

Все так критиковали Диану, а она из лучших побуждений, всё ради сестры (⁠≧⁠▽⁠≦⁠). Только, что ж она раньше достойного жениха для Алисы не искала, раз уж Денис не угодил 

 

Интересно чем так бывший Денис не угодил Диане? И почему Денис с которым знакомы пару часов, вот так сразу достойный кондидат для сестры?

avatar
08.10.2024, 07:05:55

Как легко и просто,разбила сестре сердце и удивляется,что она вспоминает до сих пор...у сестры возможно были бы уже дети ...непонятно конечно,верный ли был бы муж😔

avatar
07.10.2024, 14:03:58

Вот чем проверяется, оказывается, степень доверия Эда - знакомством с его "женщинами". Интересная иерархия у него)

avatar
06.10.2024, 08:10:12

ну и вся семья дебилов... раздражают все... Эдуарду подальше от обеих сестёр...

avatar
07.10.2024, 07:12:40

Да можно сделать еще проще. Пригрозить Диане, что о ее сфере деятельности все расскажет родителям. Что она ответит? Работы ведь у нее нет, как думают родные. Пускай знают, что она по сути проститутка.

avatar
07.10.2024, 07:37:27

Одна героиня мерзавка, другая - просто наивная великовозрастная дура. Герой тоже малоприятный тип. В жизни так бывает, но читать дальше не хочется. Сопереживать тут некому. Автор права, хочу-читаю, не хочу - не читаю.

Спасибо!