Книга. "Слишком красивая" читать онлайн
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1420
3386 459803

Текущий рейтинг:
#1255 в Женский роман
#745 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2024, 11:54:18

Анна, спасибо!

avatar
07.10.2024, 08:58:40

Только присоединилась к чтению! Спасибо! Очень интересно! Благодарю за промокод, воспользовалась💋

avatar
07.10.2024, 08:15:53

Так вот для чего Эуарду срочно понадобилась Диана. Посмотрим что у них получится.

avatar
07.10.2024, 08:12:14

Как-то мерзко всё это. Влюбился,и расчищает путь для своей любви. Пристраивает оплаченную любовницу. Друг принимает как эстафету,начинает "обработку". Как бы мне не была неприятно Диана, всё это как-то не правильно. Алиса если бы узнала всю эту его подготовку,шанса у Эдуарда бы не было совсем. 

avatar
07.10.2024, 08:05:37

Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
07.10.2024, 07:06:24

Ну,Диана,не подведи😈😄ведись давай!

avatar
07.10.2024, 07:11:10

Спасибо!!!! 

avatar
05.10.2024, 11:11:50

Алиса сама поставила себя в положение ниже Дианы и еще удивляется, что к ней так относятся 

avatar
06.10.2024, 10:07:09

Поцелуй по телефону будем обсуждать?😄

avatar
06.10.2024, 10:53:09

Не понимаю почему многих раздражает Алиса, нормальная героиня, честная, со своими комплексами, что в тени её "великолепной" сестры и неудачных отношений совсем не удивительно. И ничего криминального она не делает. Пошла с сестрой в клуб, прекрасно, почему нет она свободная женщина, выпила чтобы расслабиться, тоже ничего криминального, некоторые не могут танцевать на трезвую голову, от слова совсем, знаю много таких. Познакомилась с мужчинами, пообщалась, по танцевала, да даже поцеловалась, это ще прекрасно, она свободная и взрослая женщина. Да не понравился поцелуй так как было с Эдуардом, Но Эдуард так то табу!!! Не понимаю где она успела кого то раздражать???  Мне нравится ГГ!!! Вот только пути отношений с Эдуардом я пока не вижу, слишком порядочная наша Алиса. 

avatar
05.10.2024, 08:23:35

Диана нормальная? Пришла в незнакомое место, толком ничего не узнала про мужиков, но уже бросает свою подвыпившую сестру, давайте уж говорить честно🤗,  с ними. Да ещё и просит подвезти??? 😡 Она вроде профессионалка... Ни разу не встречалась с насилием? Может зря?🤔 Ох, и добрая я сегодня...🥹  Но, Диана бесит! Впрочем Алиса - не лучше.😡 Уговариваю себя только тем, что нет у нее опыта посещения подобных заведений 🤗 Она сейчас как подросток, впервые сорвавшийся до взрослой жизни. Нет, всё -таки нужно все делать вовремя... И проживать все этапы взросления!

avatar
06.10.2024, 08:51:25

На хрен ей этот поцелуй? 

Спасибо!

avatar
06.10.2024, 11:57:42

Спасибо! Эдуард попал , конечно! :))) Вдохновения Музу!

avatar
05.10.2024, 07:35:41

Анна, первый раз в вашей книге я никому не сочувствую.

avatar
06.10.2024, 09:30:16

Анна, спасибо!

avatar
06.10.2024, 08:25:10

Спасибо!!!! 

avatar
06.10.2024, 07:48:58

Не смог Денис затмить Эдуарда.

avatar
05.10.2024, 07:03:26

Алисе от Эдика атата скоро будет

avatar
05.10.2024, 12:41:05

Спасибо! Вдохновения Музу!