- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1420
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1255 в Женский роман
#745 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
А Алиса знает толк в веселье)
"меня, как обычно, забыли спросить". Можно соглашаться с чем угодно, но ничто не мешает взрослому человеку сделать так, как считает нужным.
Теперь главное, чтоб в эскортницы не ушла Алиса)
Лучше уж такси вызвать и ехать, чем с парнем пять минут как знакомым. И вообще в клуб вместе пришли, вместе надо и уходить, а не так.
Диана еще и фоткала весь вечер Алису. И в сеть наверно уже выложила. Анна, спасибо!
Значит Диана решила, что Денис больше всего подходит Алисе. А спрашивать её совсем ненужно.
Ну… нет, меня они начинают подбешивать😂 особенно когда за тебя решают с кем ехать и что делать
Спасибо!!!!
Диана как сестра просто мразь, все у нее по плану.
Если Эдуард хочет встречаться с Алисой у него есть 2 пути. Первый это честно рассказать Алисе что её сестра квалифицированная эскортница и никаких других отношений между ними и быть не могло. Доказательства найти не сложно. Второй это вот такой - найти Диане более жирного гуся. Но для Алисы в этом случае всё равно он останется парнем и любовником Дианы. И чтобы не обижать сестру вряд ли она согласится на отношения. То есть в любом случае Алису надо просветить насчёт Дианы. Но бизнесмены не способны видимо на честность. И выбирается сразу путь махинаций.
Спасибо!!!!!
Эд, да бросай обеих, ну. Свой мозг дороже)
Алкоголь не решает проблемы, а только создает новые. Странно, что Алисе, взрослой женщине, это неизвестно. Если после коктейлей перешла на водку - значит, жаждет серьезных проблем на пятую точку. Даже не жалко ее, сама нарывается.
Спасибо!
Честно?, на месте Алисы не пошла бы в клуб, т к чумтвует она себя некомфортно и она это проговаривает и знает об этом. Это как мазохизм какой то знать как Алиса выглядит на фоне королевы и что? Ещё раз убедиться в этом. Пошла бы туда где комфортно и тебя не сравнивают а сейчас Ди будет играть роль сводницы и говорить сестре какая она красотка. А потом после клуба будет смеяться над ней и озвучивать свои мерзкие мысли по поводу Алисы, неприятная сестрица, любви нет только пользование...
В общем, Алиса пошла искать приключения.
Анна, помните в фильме "Люди в черном", был маленький народец, который жил в камере хранения на вокзале? Они ещё скандировали "Славься, Джей! Славься, Джей!"?))) вот представьте своих читателей, которые такими же голосочками и с такими же глазами скандируют "Больше проду! Больше проду!")))))
Анна, спасибо!
Не влипнет ли куда не надо Алиса? Спасибо! Вдохновения Музу!
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Человеки горячительным себе жизнь подогревают...
Конечно, ожидаем продолжение,
ведь у Ди с подвохом предложение...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена