Книга. "Слишком красивая" читать онлайн
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1420
3386 459797

Текущий рейтинг:
#1255 в Женский роман
#745 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
05.10.2024, 10:45:44

А Алиса знает толк в веселье)

"меня, как обычно, забыли спросить". Можно соглашаться с чем угодно, но ничто не мешает взрослому человеку сделать так, как считает нужным. 

avatar
05.10.2024, 10:05:17

Теперь главное, чтоб в эскортницы не ушла Алиса)

avatar
05.10.2024, 09:14:17

Лучше уж такси вызвать и ехать, чем с парнем пять минут как знакомым. И вообще в клуб вместе пришли, вместе надо и уходить, а не так. 

avatar
05.10.2024, 08:40:50

Диана еще и фоткала весь вечер Алису. И в сеть наверно уже выложила. Анна, спасибо!

avatar
05.10.2024, 08:21:21

Значит Диана решила, что Денис больше всего подходит Алисе. А спрашивать её совсем ненужно.

Ну… нет, меня они начинают подбешивать😂 особенно когда за тебя решают с кем ехать и что делать

avatar
05.10.2024, 07:50:01

Спасибо!!!! 

avatar
05.10.2024, 07:34:12

Диана как сестра просто мразь, все у нее по плану.

avatar
04.10.2024, 12:16:59

Если Эдуард хочет встречаться с Алисой у него есть 2 пути. Первый это честно рассказать Алисе что её сестра квалифицированная эскортница и никаких других отношений между ними и быть не могло. Доказательства найти не сложно. Второй это вот такой - найти Диане более жирного гуся. Но для Алисы в этом случае всё равно он останется парнем и любовником Дианы. И чтобы не обижать сестру вряд ли она согласится на отношения. То есть в любом случае Алису надо просветить насчёт Дианы. Но бизнесмены не способны видимо на честность. И выбирается сразу путь махинаций.

avatar
04.10.2024, 16:25:23

Спасибо!!!!! 

avatar
04.10.2024, 14:12:48

Эд, да бросай обеих, ну. Свой мозг дороже)

avatar
04.10.2024, 12:01:35

Алкоголь не решает проблемы, а только создает новые. Странно, что Алисе, взрослой женщине, это неизвестно. Если после коктейлей перешла на водку - значит, жаждет серьезных проблем на пятую точку. Даже не жалко ее, сама нарывается.

Спасибо!

avatar
02.10.2024, 21:21:44

Честно?, на месте Алисы не пошла бы  в клуб, т  к чумтвует она себя некомфортно и она это проговаривает и знает об этом. Это как мазохизм какой то знать как Алиса выглядит на фоне королевы и  что? Ещё раз убедиться в этом. Пошла бы туда где комфортно и тебя не сравнивают а сейчас Ди будет играть роль сводницы и говорить сестре какая она красотка. А потом после клуба будет смеяться над ней и озвучивать свои мерзкие мысли по поводу Алисы, неприятная сестрица, любви нет только пользование...

avatar
04.10.2024, 10:07:25

В общем, Алиса пошла искать приключения.

avatar
03.10.2024, 13:03:23

Анна, помните в фильме "Люди в черном", был маленький народец, который жил в камере хранения на вокзале? Они ещё скандировали "Славься, Джей! Славься, Джей!"?))) вот представьте своих читателей, которые такими же голосочками и с такими же глазами скандируют "Больше проду! Больше проду!")))))

avatar
04.10.2024, 08:18:31

Анна, спасибо!

avatar
04.10.2024, 08:10:28

Не влипнет ли куда не надо Алиса? Спасибо! Вдохновения Музу!

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Человеки горячительным себе жизнь подогревают...
Конечно, ожидаем продолжение,
ведь у Ди с подвохом предложение...