- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
50%
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1255 в Женский роман
#745 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазница в возрасте у сестёр приличная, Диана уехала в Англию в восемнадцать лет. Когда она успела побывать в компаниях друзей Алисы, да ещё звездить там. А адекватную самооценку формировать подростку не надо? Вот где Алисе пригодились бы профнавыки.
Из всей этой гоп-компании мне жалко только Алису. Прямо Золушка лайт-версия. Родителям пофиг что дочь пожизненная нянька, сестра вообще использует для повышения своего ЧСВ, Ева подрастёт и тоже помыкать будет. Я жду не дождусь когда Эдуард вытянет её из этого болота. Да и принцесску пора по носу щёлкнуть, а то самомнение зашкаливает
Если она сейчас попытается свети ее с Карелиным, это будет высший пилотаж😄😄😄😄
И опять Алиса какая то разменная монета. Или как пешка на шахматной доске
Один промокод остался, ловим)
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
у Эдуарда и Дианы методы одинаковые, Найти замену) Эдакий отвлекющий маневр
А еще ощущение, что работа на Алису накладывает отпечаток, все кругом дети. Малышка Диана, ну пусть играет в главную, ну если ей нравится так, пусть, это же ее радует. А она может и уступить, она же взрослая
У одной синдром отличницы гипертрофированный, у другой - неудачницы. Нууууу, зря Алиса позволила и продолжает позволять такое отношение к себе от младшей сестры, если уж выросла, то на равных тогда надо постараться относиться, а не как главная. Все-таки 20 и 30 лет это приличная разница в возрасте
Да теперь понятно, что Диана решила найти Алисе кавалера, чтобы она была занята, а значит не подпускала к себе Эдуарда.
Ага, значит Эдуард ищет мужика для Дианы, а Диана озаботилась найти мужчину для Алисы, чтоб под ногами не мешалась.))
Надеюсь, Эд не пропустил этот телефонный разговор. Боюсь, как бы Диана чего не подлила для раскрепощения в коктейль сестре.
Диана сейчас может на плести такую сеть... Какого-то подвыверта от нее ожидаю... Спасибо и за промик, в кои-то веки достался)
Диана решила избавиться от Алисы,найти ей жентха,чтоб показать Эду?🤔 наврядли Эд клюнет!а вдруг он тоже пришёл в этот клуб и под видом подвыпившего маньяка уведёт Алису в страну грёз и чудес?😀
Спасибо! Интересно, Эдуард будет в клубе? Вдохновения Музу!
Анна, спасибо!
Эдуард ищет кавалера Ди, Ди ищет кавалера Алисе, чтобы под ногами не болталась. С ее отношением кавалер будет тот еще!
И возможно в клубе нарисуется Максим :D
Если Эдуард не пропустил их разговора, то, возможно, он вскоре появится на горизонте😉
Пока Эд ищет мужика Диане, Диана ищет мужика Алисе))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена