Книга. "Слишком красивая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1419
3385 459764

Текущий рейтинг:
#1255 в Женский роман
#745 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кто кого пристроит😂

avatar
02.10.2024, 07:06:42

Диана хочет пристроить сестру, Эдуард Диану 😄

avatar
01.10.2024, 21:21:26

Слив Дианы на другого мужчины не самая лучшая идея, Алиса будет за Диану в любом случае. А вот создавать ситуации, когда Диана будет проявлять своё истинное лицо и ее отношение к Алисе это я полагаю неплохой вариант развития событий.

рано или поздно Диана все равно себя проявит так почему бы не помочь.

Тайное всегда становится явным  как бы она не скрывала своё двуличие, либо она так уже вжилась, но это уже клиника.

А для Алисы это будет конечно ударом , очень больно и плохо, но это должно случиться и пройти через это тоже надо

avatar
01.10.2024, 19:27:45

Наверняка такая мысль у Дианы мелькнула)). Спасибо за продолжение 

avatar
01.10.2024, 17:27:16

х

avatar
01.10.2024, 10:56:10

🤣🤣🤣 Я уже начинаю "болеть" за Диану. Молодец 👍. Пока Эдичка только раскачивается с ней, у нее уже есть готовый план по сестре. И ведь пристроит Алису в "хорошие руки" , тем более что Алисе и самой уже мерзко от этих недоотношений...🤗  И ведь даже если у него сейчас получится подговорить Макса на Диану, это всего лишь 1:1... То бишь - ничья.😁 А что-то мне подсказывает, что возможен вариант, когда Диана рассмотрит Макса в паре с Алисой... 🤗🤣🤣🤣 Девка- 🔥. Может оставим ее с Эдом? Уж больно она ему подходит... Нашему не идеальному 🥹🤔

avatar
01.10.2024, 12:14:30

Интересно, что за подставу придумала Диана. Анна, спасибо!

Спасибо!

avatar
30.09.2024, 13:47:01

Что-то какой-то театр абсурда, уж извините. Крутячий миллионер не может избавиться от шлюхи? У него и СБ, и связи. Пришугнул так, что не пискнет лишний раз. По щелчку пальцев эскортагенство можно сравнять с землей. Один намек на это, и свои же решат эту проблему очень быстро. А этот решала раздумывает под кого бы ее подложить. Раз он такой продуманный интриган, то должен понимать, что подложи он Диану хоть под всю золотую сотню, та никогда не перестанет пакостить сестре. Даже выйдя замуж, даже удачно, она всегда будет помнить, что этот первый понравившийся богатей предпочел ей ее невзрачную сестру. И ни за что не даст ей спокойно жить.

И Диана была права - Алисе надо жить отдельно. У нее, фактически, нет личной жизни. А ей уже сколько - лет 30.  Молодость уже начинает махать ручкой. Кроме Дениса был кто-то? Да и с Денисом пора бы уже поговорить по душам о том злосчастном разрыве. Полагаю Алиса не стала слушать причину.

avatar
01.10.2024, 10:44:43

Да уж. А вот такого поворота Эдуард не учел. Ведь пока он будет проворачивать свои схемы, по избавлению от Дианы, Алиса может познакомиться с кем-то и возможно, даже влюбиться.

avatar
01.10.2024, 08:16:49

Значит Диана начала искать нового папика. Алиса ошибается её сестра любит не Эдуарда, а его деньги.

avatar
01.10.2024, 10:26:55

Мне кажется,у этой парочки Эдуард-Диана очень похожие планы. Эдуард хочет избавиться от любовницы,подложить под другого богача. Диана хочет избавиться от соперницы,в лице Алисы,и постарается познакомить её с кем-нибудь. Зачем-то же она позвала её в клуб. Наверняка у неё какой-то свой план.

avatar
01.10.2024, 08:31:18

Предполагаю,что Эдичка перехитрит сам себя!)))

avatar
01.10.2024, 07:54:52

Что же ждёт сестёр в клубе? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
01.10.2024, 07:54:39

Диана что то придумала, точно придумала и думаю для Алисы не совсем приятное. Диана девушка умная и продуманная, зря Эдуард надеется, что Диана так просто переключится на другого. Да и с Алисой, недооценивает он  порядочность Алисы,  в любом случае для нее Эдуард или парень сестры или бывший парень сестры,  значения не имеет, мне так кажется.

 

 

Мне уже нравится Наташа Касаткина))) Я бы и про неё почитала историю) Ну, ладно, а теперь к Эдуарду - а вот Карелину Диана зачем?!? Диана дорогое удовольствие, не каждый захочет платить. Анна, спасибо за продолжение)

Опа! не только ведь Эдуард ищет для Дианы пару, Диана быстрее найдет ухажера для Алисы) И может это будет Максим?!? Может Эдуарду все таки присмотрется к Диане!?! С Алисой слишком много но...

Спасибо!

avatar
30.09.2024, 10:29:19

Да... Интересную параллель провел Эд между Наташей и Алисой...🥹

Ну не знаю, не встречала я в реальности таких девушек, как Алиса, с такой низкой самооценкой, и беззубой, что ли...