- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
50%
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1255 в Женский роман
#745 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, спасибо)))
Интересный вариант разруливания ситуации)))
Операция по обезвреживанию Дианы началась?:))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо, очень интересно! С нетерпением жду продолжения
А Макс раз и не согласится! Или ещё лучше, возьмет и влюбится в Алису! О будет цирк с поняшками!
Ой, я бы хотела, чтобы и Диана тоже была счастлива. И вообще, она почему злая была? У нее Карельского велосипеда не было😎
Интересная идея! Просто передать Диану другому, на кого она может "клюнуть", понимая, что с Эдуардом у неё ничего не получится.
Моя Яся-драконица ухмыляется:
- Как у человеков услуги экскорта развиваются.
Очччень похоже на сватовство и кумовство.
Забавные нас ожидают рокировки.
Держим кулачки за любовь и перестановки.
Может Максу тоже Алиса понравится. Что тогда делать...
Ну, а чего, почему бы не оказать услугу Эдуарду? Пускай сначала уведет у Эда Диану. А потом, если не понравится навыки Дианы, сможет и расстаться с ней. Ему же не нужна Алиса. Вот только нужна ли Максу будет пользованная Эдуардом Диана? Если только, чтобы Эду помочь избавиться от нее.
Анна, спасибо!
Спасибо!!!
Как бы Эдичка не перемудрил самого себя🤧🤧🤧Сложно убеждать кого-то в своей любви, одновременно встречаясь с сестрой.
Наблюдала я однажды такого стратега 🥹 Он прекрасно видел и понимал все манипуляции, но... Сначала недоумевал, потом стало интересно, потом начал восторгаться... А потом 😁 девушка добилась своего🤗 .
Пока, на мой взгляд 1:0 в пользу Дианы. У нее есть всё, что ей нужно 🫡
Взрослый состоятельный мужик сидит такой и опасается проститутки
Я думаю, кто из них больше со странностями... Алиса просто живёт, свалились оба на ее голову. Ладно, Эд жил своей жизнью, в которой женщины только за деньги, ну ок, если ему так удобно, им если тоже, не вопрос. Имеет он право захотеть обычных отношений, ну имеет. А Диана, ну спит она с мужиками за деньги, ну удобнее ей так, чем 5 дней в неделю на работу ходить, ну пожалуйста. Только делать все, чтобы клиент женился, ну такое...Более того, она чего всех женщин устранять собралась. Это офигеешь так жить, если на каждую думать, что она на него будет вешаться, или настолько в него не верить, что все время думать, что ему кто другая понравится. Изначально она ему не нужна, то есть временно нужна и все. Так надо это признать и искать такого, кому бы именно она была нужна, если она хочет завязать и жить припеваючи с одним.
Какой-то тяни-толкай... вся троица странная, но если Алиса очаровательна в своей наивности и неиспорченности, то Эдуард с Дианой брезгливость вызывают. Оба говорят про влюбленость, но она с душком корысти, стратегии и холодного расчета.
Буду болеть за Еву, третья дочь должна уже с нормальной самооценкой получиться)
Диана и Эдуард равноценные противники, хоть ресурсы у них разные. Думаю у обоих будут осторожные ходы. Прям шахматная партия.
Спасибо!
Моя Яся-драконица вспоминает:
- Нумерологическая 8-ка за аккуратность отвечает. Девизом 3 - х нынешних глав являнтся "Тщательнее готовьте манёвры и проводите стратегические операции".
Мы потихоньку за всеми наблюдаем и
Ааторское решение ожидаем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена