Книга. "Слишком красивая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1419
3385 459759

Текущий рейтинг:
#1255 в Женский роман
#745 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2024, 07:57:34

Мне  это напоминает шахматную партию между Дианой и Эдом)))

avatar
29.09.2024, 08:39:34

Что-то мне кажется, Эд слишком мягко относится к действиям Дианы. Не похоже на серьезного бизнесмена или убийцу любовника невесты. Наверное, его всё это просто развлекает. Если бы ему действительно была необходима Алиса, он нашёл бы, чем пригрозить Диане, чтобы она не только ушла в сторону, но ещё бы и сделала ему рекламу, с утра до вечера рассказывала, какой Эд хороший и как Алису любит.
И просто интересно: всё это время Эд продолжает спать с Дианой?

avatar
29.09.2024, 07:33:03

Интересно, а почему Алиса Еву не возвела на пьедестал? Одну выпустили из гнезда, пора следующей корону отращивать. Или Ева недостаточно хороша?

avatar
29.09.2024, 08:56:35

Спасибо!!! 

avatar
29.09.2024, 08:48:09

Не знаю кто прав, но я бы расстался с Дианой, а через некоторое время подкатил к Алисе. Она будет уже точно знать, что они не вместе.

Чем дальше, тем интереснее)) Это ведь борьба между Дианой и Эдуардом) Кто победит?!?

avatar
29.09.2024, 07:25:28

Анна, спасибо!

avatar
29.09.2024, 07:22:49

А не расстанется с Дианой и тогда уже совсем точно не видать ему Алисы, как своих ушей.

avatar
28.09.2024, 22:39:50

Анна, спасибо)))
Алиса виделась с Эдуардом четыре раза)))

avatar
28.09.2024, 20:08:04

Манипулятор тот ещё... Спасибо за продолжение 

Эх, таланты Дианы да в правильное русло. Потрясающий манипулятор. Ей бы в разведчики.
Эдуарду будет трудно переиграть Диану.

avatar
28.09.2024, 14:21:15

Спасибо! Что же Диана дальше предпримет? Вдохновения Музу!

avatar
26.09.2024, 09:23:51

Когда Диана расстроила свадьбу сестры, если мы правильно все поняли, она ещё не была эскортницей. Но уже задатки проявляла. Если Эдуард раскопает ту историю, у него будет карт-бланш.

avatar
28.09.2024, 12:09:30

Спасибо!!!!! 

Спасибо!

avatar
28.09.2024, 10:33:59

Да, Диана очень правильно усвоила истину: хочешь (хорошо) жить, умей вертеться. Вот она и крутится(:

avatar
28.09.2024, 00:02:27

А что мешает Диане просто пить себе квартиру? Не отниая квадратные метры у родных? Она же хорошо зарабатывает в своей секретной организации.

Диана врет как дышит. Уступит она. Ха-ха три раза. Умеет играть на чувствах. Есть высказывание "Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь". Как раз этот случай.

avatar
28.09.2024, 09:22:31

Хитропопая Диана решила по другому действовать. Надеюсь Эд итоже этот разговор слышал

avatar
28.09.2024, 08:22:34

Я, кстати, вспомнила похожую ситуацию. Но, тпм сестра младшая все хвостом в открытую крутила перед парнями и женихами старшей. Прям до скандалов. Что это за паталогия, не ясно. Возможно, банальная распущенность. Но, я слышала, что и болезнь такая бывает. Что-то там с психикой