- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
50%
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1255 в Женский роман
#745 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне это напоминает шахматную партию между Дианой и Эдом)))
Что-то мне кажется, Эд слишком мягко относится к действиям Дианы. Не похоже на серьезного бизнесмена или убийцу любовника невесты. Наверное, его всё это просто развлекает. Если бы ему действительно была необходима Алиса, он нашёл бы, чем пригрозить Диане, чтобы она не только ушла в сторону, но ещё бы и сделала ему рекламу, с утра до вечера рассказывала, какой Эд хороший и как Алису любит.
И просто интересно: всё это время Эд продолжает спать с Дианой?
Интересно, а почему Алиса Еву не возвела на пьедестал? Одну выпустили из гнезда, пора следующей корону отращивать. Или Ева недостаточно хороша?
Спасибо!!!
Не знаю кто прав, но я бы расстался с Дианой, а через некоторое время подкатил к Алисе. Она будет уже точно знать, что они не вместе.
Чем дальше, тем интереснее)) Это ведь борьба между Дианой и Эдуардом) Кто победит?!?
Анна, спасибо!
А не расстанется с Дианой и тогда уже совсем точно не видать ему Алисы, как своих ушей.
Анна, спасибо)))
Алиса виделась с Эдуардом четыре раза)))
Манипулятор тот ещё... Спасибо за продолжение
Эх, таланты Дианы да в правильное русло. Потрясающий манипулятор. Ей бы в разведчики.
Эдуарду будет трудно переиграть Диану.
Спасибо! Что же Диана дальше предпримет? Вдохновения Музу!
Когда Диана расстроила свадьбу сестры, если мы правильно все поняли, она ещё не была эскортницей. Но уже задатки проявляла. Если Эдуард раскопает ту историю, у него будет карт-бланш.
Спасибо!!!!!
Спасибо!
Да, Диана очень правильно усвоила истину: хочешь (хорошо) жить, умей вертеться. Вот она и крутится(:
А что мешает Диане просто пить себе квартиру? Не отниая квадратные метры у родных? Она же хорошо зарабатывает в своей секретной организации.
Диана врет как дышит. Уступит она. Ха-ха три раза. Умеет играть на чувствах. Есть высказывание "Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь". Как раз этот случай.
Хитропопая Диана решила по другому действовать. Надеюсь Эд итоже этот разговор слышал
Я, кстати, вспомнила похожую ситуацию. Но, тпм сестра младшая все хвостом в открытую крутила перед парнями и женихами старшей. Прям до скандалов. Что это за паталогия, не ясно. Возможно, банальная распущенность. Но, я слышала, что и болезнь такая бывает. Что-то там с психикой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена