- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
50%
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1253 в Женский роман
#747 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле каждого разговора с Дианой так обидно за Алису. Что же она так унижается!
Эх,мля...Алиса,ну что ж ты такая..? Есть границы,куда никому нет хода, пусть даже всеми любимая сестра. Зачем пускать так близко под кожу? Очень жду реакцию Эдуарда на этот разговор.
В слова Дианы я не верю. Это, скорее, всего Диана проверяла чувства и намерения Алисы.
Уметь вдохновляюще врать - талант, могла бы давно охомутать состоятельного мужика среднего ума. Но нет, потянуло на циничный эксклюзив.
Ох... Простота- хуже воровства... Очень нравится Алиса, но... Нельзя быть настолько зачарованной... Стукнуть хочется, что б очнулась... 🤗 Вот прям обидно за неё. Очень! 🥺
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Ого, как Ди сестрёнку про чувства пытает.
Конечно, ожидаем продолжение,
ведь для Ди готовится приключение...
Диана кажется все более и более омерзительной ( вот прямо верю и надеюсь на карму!
Анна, спасибо!
Эдуард, беги)
Да, не та нынче уже Золушка, не та. То ли эскортница, то ли просто прости Господи)
Принц тоже нынче не тот. Ну всем же Золушка почти хороша, а он, подлец такой, влюбляться ну ни в какую не хочет)
Да и сестры у Золушки тоже не те. Особенно одна. Ну где это видано, чтобы принц влюбился не в Золушку, а в её сестру.
Что-то явно в этой сказке пошлО не так🤔
Мне кажется, что Диана еще наивнее Алисы.
В семье не без урода, хоть и красивого
Если честно для меня странно, что Диана не воспользовалась своими талантами, иметь такой ресурс талант, ум, красоту и слить это все в причинное место. Неужели не хочется в какой-то профессии реализоваться, это же интереснее и при этом ЧСД при себе.
Ее желание выйти за обеспеченного мужчину, но реализовать можно было по-другому не продавая себя, а показать что ты можешь добиться в какой-то профессиональной сфере, сделать карьеру ты гораздо интереснее становишься для мужчин, на а тело, что тело приедается…
А так под разных мужиков укладывается, неужели не противно. Сейчас 23, а через некоторое время будет выглядеть как потасканный старый чемодан
Людям в возрасте каждому нужна комната и чем старше, тем нужнее, поэтому родителям с Евой вполне хватит этой квартиры, Алису отправим к Эдуарду, а Диана и так хорошо зарабатывает, пусть себе купить двушку, зачем ей трёшка то
Вырастили они эгоистку, которая привыкла играть роль хорошей во всем, и дочери хорошей она играет роль, поэтому и звонит
После такой главы... Даже слов нет... Культурных 🤗
Знаете, чем дальше читаю, тем больше в "шоке". Вот для чего разменивать квартиру родителей?!? Купи Диана однушку - а еще лучше студию - и пересели туда свою семью! И желательно в ипотеку!!! А сама так уж и быть в трешку! А вот честно говоря, просто одни пи-пи!!! Анна, большое спасибо за продолжение!
Да уж, бедная Алиса, нелегко ей даётся влюблённость в избранника своей сестры... Спасибо, очень нравится книга
Выходит этот "жених" платит ей по договору, как эскортнице. Вот ему и понравилась простая наивная девушка, которая не пытается его захомутать, а наоборот отталкивает.
И вот, наверно, пришло время появиться Денису.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена