Книга. "Слишком красивая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1419
3385 459750

Текущий рейтинг:
#1253 в Женский роман
#747 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2024, 08:42:04

После каждого разговора с Дианой так обидно за Алису. Что же она так унижается! 

avatar
28.09.2024, 08:26:50

Эх,мля...Алиса,ну что ж ты такая..? Есть границы,куда никому нет хода, пусть даже всеми любимая сестра. Зачем пускать так близко под кожу? Очень жду реакцию Эдуарда на этот разговор. 

avatar
28.09.2024, 08:18:15

В слова Дианы я не верю. Это, скорее, всего Диана проверяла чувства и намерения Алисы.

Уметь вдохновляюще врать - талант, могла бы давно охомутать состоятельного мужика среднего ума. Но нет, потянуло на циничный эксклюзив. 

avatar
28.09.2024, 07:21:01

Ох... Простота- хуже воровства... Очень нравится Алиса, но... Нельзя быть настолько зачарованной... Стукнуть хочется, что б очнулась... 🤗 Вот прям обидно за неё. Очень! 🥺

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Ого, как Ди сестрёнку про чувства пытает.
Конечно, ожидаем продолжение,
ведь для Ди готовится приключение...

avatar
28.09.2024, 07:09:45

Диана кажется все более и более омерзительной ( вот прямо верю и надеюсь на карму! 

avatar
28.09.2024, 07:08:54

Анна, спасибо!

avatar
27.09.2024, 20:06:01

Эдуард, беги)

avatar
27.09.2024, 17:28:41

Да, не та нынче уже Золушка, не та. То ли эскортница, то ли просто прости Господи) 

Принц тоже нынче не тот. Ну всем же Золушка почти хороша, а он, подлец такой, влюбляться ну ни в какую не хочет)

Да и сестры у Золушки тоже не те. Особенно одна. Ну где это видано, чтобы принц влюбился не в Золушку, а в её сестру.

Что-то явно в этой сказке пошлО не так🤔

avatar
27.09.2024, 09:13:04

Мне кажется, что Диана еще наивнее Алисы.

В семье не без урода, хоть и красивого

avatar
27.09.2024, 15:19:04

Если честно для меня странно, что Диана не воспользовалась своими талантами, иметь такой ресурс талант, ум, красоту и слить это все в причинное место. Неужели не хочется в какой-то профессии реализоваться, это же интереснее и при этом ЧСД при себе.
Ее желание выйти за обеспеченного мужчину, но реализовать можно было по-другому не продавая себя, а показать что ты можешь добиться в какой-то профессиональной сфере, сделать карьеру ты гораздо интереснее становишься для мужчин, на а тело, что тело приедается…

А так под разных мужиков укладывается, неужели не противно. Сейчас 23, а через некоторое время будет выглядеть как потасканный старый чемодан

avatar
27.09.2024, 13:43:35

Людям в возрасте каждому нужна комната и чем старше, тем нужнее, поэтому родителям с Евой вполне хватит этой квартиры, Алису отправим к Эдуарду, а Диана и так хорошо зарабатывает, пусть себе купить двушку, зачем ей трёшка то

avatar
27.09.2024, 13:47:43

Вырастили они эгоистку, которая привыкла играть роль хорошей во всем, и дочери хорошей она играет роль, поэтому и звонит

avatar
27.09.2024, 08:24:08

После такой главы... Даже слов нет... Культурных 🤗

Знаете, чем дальше читаю, тем больше в "шоке". Вот для чего разменивать квартиру родителей?!? Купи Диана однушку - а еще лучше студию - и пересели туда свою семью! И желательно в ипотеку!!! А сама так уж и быть в трешку! А вот честно говоря, просто одни пи-пи!!! Анна, большое спасибо за продолжение!

avatar
27.09.2024, 11:44:03

Да уж,  бедная Алиса,  нелегко ей даётся влюблённость в избранника своей сестры... Спасибо,  очень нравится книга 

avatar
27.09.2024, 10:05:44

Выходит этот "жених" платит ей по договору, как эскортнице. Вот ему и понравилась простая наивная девушка, которая не пытается его захомутать, а наоборот отталкивает.

avatar
27.09.2024, 09:09:48

И вот, наверно, пришло время появиться Денису.