- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
50%
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1253 в Женский роман
#749 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
-
Любовное фэнтези382980Анна Шнайдер 79745
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаивная душа Алиса! Как же она перенесёт известие о настоящей работе Диана? Ведь узнает когда-то! Спасибо! Вдохновения Музу!
Так может уехать по работе, а Диану с собой не взять? 😁 🤔 Старый, добрый проверенный! способ. 🤗 Не думаю, что Ди долго будет одна. 😏 А потом вернуться... Пусть Ди сама всё семье объясняет🙂
Хищная эгоистичная Диана, представляю шок ее семьи ...
Какая "заботливая" дочь. Всем распределила несчастные метры. Родителям с сестрёнкой однушку,зачем им больше? Даже об Алисе побеспокоилась,пора и ей для себя пожить. Ничего не скажешь,"любящая" сестра и дочь. А вот что насторожила,надо быть осторожнее,чтобы отвадить от Алисы Эдуарда. Ему ничего не сделает,а вот с Алисой может опять гадость сотворить.
Моя Яся-драконица драконится:
- Вот точно про человеков:
- Низззя Диане путать работу и личное...
Жалко девочку?
- А пчёлке Алисе привалило... И, даже если не сложится, то самоуважение поднимется.
Натрудила уже Диана к 23 годам "кормилицу" свою)))
Спасибо)
Ага-ага, любила бы принцесска Эдуарда-сантехника. Для души. А для денег завела бы себе папика на стороне. Или двух. Ибо себя она любит больше всего, а проститутка это не профессия а состояние души
Диана не в курсе, что жизнь такая штука, что приходится платить. А бумеранг вернулся😆
Спасибо!
С такой сестрой как Диана и врагов не надо .
Диана к родной семье весьма снисходительно относиться, чувствует себя там королевой, но обязанностей к семье у неё нет. Прекрасно зарабатывая телом, она за их счёт хочет себе и квартиру сделать. Пока она училась в Англии, наверняка они экономя на себе высылали деньги на жизнь, она же никакой заботы о них не проявляет.
Анна, спасибо!
Вот и показала свое лицо Диана!!! Сестре младшей комната не нужна, а себе трешку захотела и родителям однушку!!!
Вот тебе и Диана. Получается, она вообще никого, кроме себя не любит. Сестра у нее не слишком умная, тут как раз наоборот, Диане ума не хватило доучиться в Англии и работать по настоящей профессии. Разменять квартиру? Капец, конечно...
Не ... чего сего себе какой пуп земной! Вот точно - социопатка. Но, как мне кажется, родители отчасти сами виноваты - ростили как принцессу (могу ошибаться, надо про детство перечитать)
Спасибо!!!!
Спасибо!!!!
Грустно. У Дианы были все возможности отлично устроится в жизни. Красивая внешность, обаяние, ум, семья которая её поддерживает, учеба в Англии. И так бездарно всем распорядиться!
Сложные пути какие-то выбирает. В отставку ее все. Сказал бы: "платить не буду" и сама отвалится. Какие церемонии с проституткой?
Мы все читали Диану меркантильной сволочью, залюбленной дочерью и сестрой. А она просто дорогая шлюха - содержанка. Для семьи будет шок, как и для читающих. Теперь понятно, почему расстроилась свадьба у Алисы. Денис сравнил умения двух сестёр и выбрал младшую. Только зачем ей нищеброд? Главное, чтобы сестра- работница осталась в семье.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена