Книга. "Слишком красивая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1419
3385 459744

Текущий рейтинг:
#1253 в Женский роман
#749 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2024, 09:01:54

Наивная душа Алиса! Как же она перенесёт известие о настоящей работе Диана? Ведь узнает когда-то! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
26.09.2024, 17:06:02

Так может уехать по работе, а Диану с собой не взять? 😁 🤔 Старый, добрый проверенный! способ. 🤗 Не думаю, что Ди долго будет одна. 😏 А потом вернуться... Пусть Ди сама всё семье объясняет🙂

avatar
27.09.2024, 08:07:44

Хищная эгоистичная Диана, представляю шок ее семьи ...

avatar
27.09.2024, 08:01:48

Какая "заботливая" дочь. Всем распределила несчастные метры. Родителям с сестрёнкой однушку,зачем им больше? Даже об Алисе побеспокоилась,пора и ей для себя пожить. Ничего не скажешь,"любящая" сестра и дочь. А вот что насторожила,надо быть осторожнее,чтобы отвадить от Алисы Эдуарда. Ему ничего не сделает,а вот с Алисой может опять гадость сотворить.

Моя Яся-драконица драконится:
- Вот точно про человеков:
- Низззя Диане путать работу и личное...
Жалко девочку?
- А пчёлке Алисе привалило... И, даже если не сложится, то самоуважение поднимется.

avatar
26.09.2024, 21:48:22

Натрудила уже Диана к 23 годам "кормилицу" свою)))

Спасибо)

 

avatar
27.09.2024, 07:46:47

Ага-ага, любила бы принцесска Эдуарда-сантехника. Для души. А для денег завела бы себе папика на стороне. Или двух. Ибо себя она любит больше всего, а проститутка это не профессия а состояние души

avatar
27.09.2024, 07:45:31

Диана не в курсе, что жизнь такая штука, что приходится платить. А бумеранг вернулся😆 

Спасибо!

avatar
27.09.2024, 07:37:35

С такой сестрой как Диана и врагов не надо . 

avatar
27.09.2024, 07:36:20

Диана к родной семье весьма снисходительно относиться, чувствует себя там королевой, но обязанностей к семье у неё нет. Прекрасно зарабатывая телом, она за их счёт хочет себе и квартиру сделать. Пока она училась в Англии, наверняка они экономя на себе высылали деньги на жизнь, она же никакой заботы о них не проявляет.

avatar
27.09.2024, 07:28:13

Анна, спасибо!

avatar
27.09.2024, 07:22:24

Вот и показала свое лицо Диана!!! Сестре младшей комната не нужна, а себе трешку захотела и родителям однушку!!!

Вот тебе и Диана. Получается, она вообще никого, кроме себя не любит. Сестра у нее не слишком умная, тут как раз наоборот, Диане ума не хватило доучиться в Англии и работать по настоящей профессии. Разменять квартиру? Капец, конечно...

avatar
27.09.2024, 07:10:30

Не ... чего сего себе какой пуп земной! Вот точно - социопатка. Но, как мне кажется, родители отчасти сами виноваты - ростили как принцессу (могу ошибаться, надо про детство перечитать)

avatar
27.09.2024, 07:05:40

Спасибо!!!! 

avatar
26.09.2024, 17:36:13

Спасибо!!!! 

Грустно. У Дианы были все возможности отлично устроится в жизни. Красивая внешность, обаяние, ум, семья которая её поддерживает, учеба в Англии. И так бездарно всем распорядиться!

avatar
26.09.2024, 09:37:27

Сложные пути какие-то выбирает. В отставку ее все. Сказал бы: "платить не буду" и сама отвалится. Какие церемонии с проституткой?

avatar
26.09.2024, 13:08:37

Мы все читали Диану меркантильной сволочью, залюбленной дочерью и сестрой. А она просто дорогая шлюха - содержанка. Для семьи будет шок, как и для читающих. Теперь понятно, почему расстроилась свадьба у Алисы. Денис сравнил умения двух сестёр и выбрал младшую. Только зачем ей нищеброд? Главное, чтобы сестра- работница осталась в семье.