Книга. "Слишком красивая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1419
3385 459750

Текущий рейтинг:
#1253 в Женский роман
#747 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2024, 12:33:52

Да, наверное, самый безболезненный вариант Диану кому-то передать, чтобы сама ушла к более выгодному для нее мужчине. Вопрос в другом, захочет ли она так просто уйти от Эда? Когда уже так размечталась.

Мне немного странно, что Эд вообще согласился прийти знакомится с родителями, с учётом их товарно-денежных отношений с Дианой.

Эд скорее заскучал и хотел как-то развлечься ...

avatar
26.09.2024, 11:47:45

Просто Диана захотела бессрочный контракт, ну что такого ) брачный ) 

Спасибо!

avatar
26.09.2024, 09:54:50

Стратег какой! Наверное, правильное направление он выбрал - найти другой денежный мешок для Ди, в противном случае опять пострадает сестра.

avatar
26.09.2024, 07:04:52

Я могу понять, почему Диана выбрала такой способ зароботка, но не могу понять, почему она Алису и Дениса разлучила?? Диана сломалась потому что ее парень бросил??

avatar
26.09.2024, 07:28:15

Анна, спасибо! Я не понимаю, на чем основана надежда Дианы на брак. Ни любви, ни уважения Эдуард к ней не испытывает. Он и не скрывает этого.

avatar
26.09.2024, 09:08:39

Диана- специалист высокой квалификации.

avatar
26.09.2024, 08:58:22

Если Диана не доучилась, тогда понятно, что устроиться на нормальную работу она не могла, только лаборанткой какой-нибудь. 

avatar
26.09.2024, 07:40:42

Ага ага, и с деньгами поприжать. И Диана сама подскачет искать более выгодный вариант.

avatar
26.09.2024, 08:22:12

Так вот чем занималась невинная Диана!

avatar
26.09.2024, 07:30:28

Продуманный парень. Всё продумывает. И Диану. И Алису. Правда,с последней,осечка. 

Моя Яся-драконица одобряет:
- Наш мачо умеет размышлять
и даже стратегию выстраивать.
И это правильно, иначе не смогёшь
ни ярды, ни женщину свою привлекать.

avatar
26.09.2024, 06:48:27

Алиса, пора скидывать розовые очочки) больно, неприятно, зато зрение чётче 

avatar
26.09.2024, 02:50:47

Светлые чувства.. 

 Да,  у чистой,  немного наивной девушки все близкие люди  испытывают светлые чувства и не спят за деньги. 

avatar
25.09.2024, 16:59:44

Алиса никогда не поверит в то что сестрёнка из себя представляет, ей воочию нужно убедится, а убедится она тогда когда свои интересы и достоинства  поставит на первое место чем Динины, вот тогда всё гадское нутро и полезет, и правда про жениха и то чем занимается и как на жизнь зарабатывает

avatar
23.09.2024, 09:41:07

"Для начала нужно, наверное, расстаться с Дианой?" - всё-таки нормальный человек сначала расстался бы, а потом заводил разговоры "о нас". Вообще, формулировка прекрасна. "Наверное" - то есть он не уверен? Может, и так сойдёт?
Эд, конечно, любит трудности. Не наскучит ли ему "неформатная" Алиса, когда трудности будут преодолены?

avatar
25.09.2024, 14:20:53

Это хорошо, что Алиса в первую очередь честна с собой. И призналась, что Эд ей нравится. А по поводу всего остального- все когда-то взрослеют, пришло видно время и Алисе взглянуть на реальный мир. Это бывает полезно 🥹, хотя и почти всегда болезненно. 

Как же мне нравятся нетривиальные сюжеты, да ещё автор прекрасно пишет) 

Прелесть несказанная) 

avatar
25.09.2024, 07:44:03

Чего он добился от Алисы,так это муки совести. Тут и вина перед сестрой и влюбленность в него. Алиса замучает теперь себя. А вот когда Диана узнает, ещё и она добавит. Мне кажется,лучше ей всё узнать о сестре. Но не от Эдуарда. Может бывший жених как-то проявится?

avatar
25.09.2024, 08:17:28

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍