- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
50%
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1253 в Женский роман
#747 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, наверное, самый безболезненный вариант Диану кому-то передать, чтобы сама ушла к более выгодному для нее мужчине. Вопрос в другом, захочет ли она так просто уйти от Эда? Когда уже так размечталась.
Мне немного странно, что Эд вообще согласился прийти знакомится с родителями, с учётом их товарно-денежных отношений с Дианой.
Эд скорее заскучал и хотел как-то развлечься ...
Просто Диана захотела бессрочный контракт, ну что такого ) брачный )
Спасибо!
Стратег какой! Наверное, правильное направление он выбрал - найти другой денежный мешок для Ди, в противном случае опять пострадает сестра.
Я могу понять, почему Диана выбрала такой способ зароботка, но не могу понять, почему она Алису и Дениса разлучила?? Диана сломалась потому что ее парень бросил??
Анна, спасибо! Я не понимаю, на чем основана надежда Дианы на брак. Ни любви, ни уважения Эдуард к ней не испытывает. Он и не скрывает этого.
Диана- специалист высокой квалификации.
Если Диана не доучилась, тогда понятно, что устроиться на нормальную работу она не могла, только лаборанткой какой-нибудь.
Ага ага, и с деньгами поприжать. И Диана сама подскачет искать более выгодный вариант.
Так вот чем занималась невинная Диана!
Продуманный парень. Всё продумывает. И Диану. И Алису. Правда,с последней,осечка.
Моя Яся-драконица одобряет:
- Наш мачо умеет размышлять
и даже стратегию выстраивать.
И это правильно, иначе не смогёшь
ни ярды, ни женщину свою привлекать.
Алиса, пора скидывать розовые очочки) больно, неприятно, зато зрение чётче
Светлые чувства..
Да, у чистой, немного наивной девушки все близкие люди испытывают светлые чувства и не спят за деньги.
Алиса никогда не поверит в то что сестрёнка из себя представляет, ей воочию нужно убедится, а убедится она тогда когда свои интересы и достоинства поставит на первое место чем Динины, вот тогда всё гадское нутро и полезет, и правда про жениха и то чем занимается и как на жизнь зарабатывает
"Для начала нужно, наверное, расстаться с Дианой?" - всё-таки нормальный человек сначала расстался бы, а потом заводил разговоры "о нас". Вообще, формулировка прекрасна. "Наверное" - то есть он не уверен? Может, и так сойдёт?
Эд, конечно, любит трудности. Не наскучит ли ему "неформатная" Алиса, когда трудности будут преодолены?
Это хорошо, что Алиса в первую очередь честна с собой. И призналась, что Эд ей нравится. А по поводу всего остального- все когда-то взрослеют, пришло видно время и Алисе взглянуть на реальный мир. Это бывает полезно 🥹, хотя и почти всегда болезненно.
Как же мне нравятся нетривиальные сюжеты, да ещё автор прекрасно пишет)
Прелесть несказанная)
Чего он добился от Алисы,так это муки совести. Тут и вина перед сестрой и влюбленность в него. Алиса замучает теперь себя. А вот когда Диана узнает, ещё и она добавит. Мне кажется,лучше ей всё узнать о сестре. Но не от Эдуарда. Может бывший жених как-то проявится?
❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена